


В продаже 1/3 доли жилого дома на Ржевской 22. Вместе с домом идёт участок 2 сотки, гараж оформленный и поставлен на кадастровый учёт, полисадник, придомовая территория закрытая с парковочным местом окна дома выходят на улицу Ржевскую и Окружную. Удобная инфраструктура, до центра на машине 10 минут, в шаговой доступности школа 54 через дорогу, детские сады, магазины, до остановки пешком 5 минут, рядом обновлённый сквер, спортивный комплекс и многое другое. Из хорошего для нового потенциального покупателя: 1. Новая канализация без соседей со всеми разрешающими документами 2023. 2. Отдельный водопровод на новой линии также со всеми документами 2024. 3. Видеонаблюдение для безопасности и охраны дома. 4. Новое отопление и новая вентиляция дома с дорогим импортным котлом все зарегистрировано в разных службах. 5. Отремонтировал гараж в 2018г и зарегистрирован. 6. Установлены внешние поворотные точки земельного участка и по решению суда определён порядок пользование земельным участком между сособствениками, по желанию нового собственника можно сделать отдельный вход. 7. Все приборы учёта новые и поверенные тем самым очень дешёвые коммунальные платежи примерно в зиму вместе с отоплением 2500р., в месяц. 8. В дом проведён интернет. 9. Летом красивый полисадник с цветами и вид дома преображается. Из вложений, так как дом старый, нужно менять крышу и заниматься фундаментом, и также внутри дома делать косметику так как ранее были работы по обновлению коммуникаций. Данный объект недвижимости не подходит под ипотеку. Данный вариант подойдёт молодой семье, тому кто только начинает создание семьи, людям пенсионного возраста. Участок правильной формы, общая площадь 6 соток и очень хорошее расположение. Уважаемые реэлторы, кто из Вас будет предлагать свои услуги по реализации данного объекта, вашими силами, готовы рассмотреть сотрудничество с теми специалистами кто имеет большой опыт с данной недвижимостью. Фотографии в объявление будут время от времени обновляется, как будет хорошая погода. Причина продажи, покупка нового дома, объявление будет актуально пока нас интересует другой объект недвижимости. Купить часть дома без посредников в Воронежской области.






Продается часть дома: самый красивый дом в городе! двухэтажный кирпичный дом 113,6 м2 с участком 4,8 соток в 4 км от Центра города. Удачное местоположение, как для проживания, так и для бизнеса: красная линия - выезд на ул. Димитрова, от шума и пыли участок отгорожен липовой аллеей. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности все вида транспорта, недалеко жд станция 586 км, рынок, школы, садики, бассейн, дамба, парк Алые паруса и Дельфин. Максимально комфортный вариант для проживания семьи. Перед домом парковка на 3 машины, во дворе шикарный сад, беседка, увитая розами, мангальная зона, пергола с качелями, утопающая в запахах лаванды, шалфея и хвойников, газон для игр с детьми, и установки бассейна. Дом полностью закрыт от посторонних глаз, можно загорать на лужайке. Капремонт дома и пристройка 2 этажа осуществлены в 1999 году. В 2015 дом был утеплен, заменены окна, отопление, сантехника, установлена новая лестница, частично заменена электрика и ремонт (не во всех комнатах). В доме высокие потолки, очень удачная планировка, позволяющая разделить зоны пребывания и микроклимат. В доме летом очень комфортно, прохладно обычно до августа. На случай жары установлены 2 кондиционера, на первом этаже практически не пользуемся. Есть большой подвал и чердак, в котором при желании можно сделать еще один санузел. Тихий спокойный район, прекрасные соседи. Часть дома от собственника (частник) в Воронежской области.






Продам или обменяю на автомобиль часть дома на ул Красный Октябрь 90. Моя часть 10кв/м + 1сот покупал 15лет назад в студенческие годы. В доме давно никто не живет и остальным собственникам он особо не нужен, при желании выкупом остальных четырех долей вы будете заниматься самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль или земельный участок не дальше 50км от Воронежа



Продается 3/8 доли в доме на живописном Левом Берегу Воронежа, близко к центру, в тихом районе с хорошей инфраструктурой. Дом находится среди малоэтажной застройки, в уникальном месте вблизи реки. В 5 минутах ходьбы находятся многоэтажки, магазины, школы и детские сады. Дом недавно отремонтирован, готов к проживанию и имеет все удобства, в том числе территорию, где можно разбить сад. Возможна продажа 1/2 доли совместно с другим собственником при желании. Уместен торг.



Пpодаётcя 1/2 дoли дома плoщадью 60 м² на участкe 4 сoтки. Дом oднoэтaжный с даумя пpоcтopными кoмнaтами, потолки 3 м, ремонт в доме газ, вода, имеетcя погpеб. На территории участка растут плодовые деревья, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Дом расположен в тихом месте в 10 минутах от реки Дон с отличным пляжем и рыбалкой. Рядом нет шумных дорог или промышленных объектов.Продает собственник.Торг!



Продается половина дома в частном секторе района ВАИ. Состояние удовлетворительное: потолочные пластиковые панели, обои, деревянные полы, покрытые ДВП, межкомнатные двери из МДФ, на окнах тройные стеклопакеты ПВХ. Наличие всех коммуникаций: газ (отопление газовое), централизованная подача воды и собственная колонка, новая электровпроводка. Канализационная яма выгребная (глубина коло 2х метров). Материал газосиликатные блоки, кирпич и деревянный брус, облицовка сайдинговая панель с утеплителем. Перекрытия деревянные, кровля шифер. Имеются надворные постройки. Участок площадью 3 сотки. Продажа части дома в Воронежской области без посредников.



Продается часть дома для семьи в Железнодорожном районе. Площадь дома - 62,4 кв.м, 3 комнаты площадью 41 кв. м., кухня площадью 8.7 кв. м., просторный участок 3 сотки. Материал стен - брус, дом отделан сайдингом, крыша - металлочерепица, пол - линолеум. Централизованное водоснабжение, газ в доме (котел, колонка). Рядом с домом присутствует парковочное место. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Удобное расположение, рядом школа (Лицей 9), детский сад, поликлиника, магазины, пункты выдачи, мини-рынок, остановка в 5 мин. ходьбы от дома. Также на участке находятся небольшие хозяйственные постройки. Часть дома от хозяина в Воронежской области - частное объявление.



нбормальный жилой дом с беседкой теплицей мастерской 2 гаражами вся инфраструктура рядом все остальное по тлф фотки будут позже хороший торг и есть бонус жду 2отельные комнаты 1=проходная.кухня 11м.ванная туалет =в плитке.есть теплый и холодный коридор.современный газ котел Аристонкапельный полив в теплице.дом очень теплый т стен 54см небольшой участок под помидоры зелень и прочее.в мастерской деревообрабатывающий станок.много инструмента.стройматериалов.по договоренности иогу все оставить есть подвал -один в доме .другой -в мастерсой звоните жду



Продаётся полдома напротив храма Бориса и Глеба. Высокие потолки. Новые: газовый котёл, сантехника, электрическая проводка. Вода и канализация центральные. Земля 2 сотки. Отдельный двор и въезд. Имеется жилая времянка и гараж. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с небольшой доплатой. Принимаю только звонки.



уютный дом в центре города, на склоне бугра с прекрасным видом на водохранилище. 2 комнаты и кухня, санузел совмещённый, дом построен из газосиликатного блока в 2016-17 году. небольшая терасса наверху, большая кладовка под навесом (возможно переделать под мастерскую) огромное окно в зале, требуется небольшой ремонт на территории. оставлю некоторую мебель новым хозяевам. срочно продаю в связи с переездом, поэтому так и недорого. риелтеров просьба не беспокоится)



Пpoдaется чacть дoмa в самом центре гоpодa, до проспекта Революции 9 минут пешком, остановка Комиссаржевской. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Так же пешим можно спуститься к Чернавскому мосту, прогуляться по Набережной, увидеть достопримечательности города, насладиться красивыми видами, салютом и т.д. Дом на 4 хозяина, у каждого свой отдельный вход, хорошие соседи. На участке свой личный гараж с ямой ,баня, имеются плодово-ягодные кустарники и деревья. Есть зона отдыха, качели, место для барбекю, въезд для авто, двор огорожен. По дому: ленточный фундамент из кирпича; материал стен -кирпич, бревно; сделан капитальный ремонт крыши в 2018 году. Газ: отoплeние АОГB, гaзoвая кoлoнка, кaнaлизация, удобства все в доме (ванная и сан.узел). Наша часть дома 78,4 квадрата, самая большая: на 1 этаже куxня-11,5, зал-22,9 санузел и большая солнечная жилая комната площадью 18,7 кв.м. На 2 этаже жилая комната-20,4 кв.м. Состояние: заезжай и живи. В доме тепло зимой и прохладно летом. Один Взрослый собственник, вся сумма в договоре, без долгов и обременений. Дом и земельный участок в общедолевой собственности ( под ипотеку не подходит), под сертификаты-подходит. На просмотр записывайтесь по телефону.



Продается доля в частном доме в центре Воронежа — ваш шанс обосноваться в Ленинском районе! Продается просторный частный дом общей площадью 75.1 кв. м (это 8/15 долей от всего дома), расположенном на ухоженном участоке земли в 2.9 сотки на улице Успенского. Это уникальное предложение в сердце города, всего в шаге от Цирка. Простор и возможности: Вам предлагаются 4 жилые комнаты, 3 из которых — изолированные. Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Отдельный вход и парковка: Доля включает отдельный вход на участок и место для парковки вашего автомобиля. Коммуникации и дополнительные постройки: Все центральные коммуникации подведены. На участке находится полезный кирпичный сарай площадью 15 кв. м и сухой погреб для хозяйственных нужд. База для воплощения ваших идей: Дом 1990 года постройки имеет хорошую основу: крепкий фундамент, надежные стены и крыша. Требуются косметические работы по внутренней отделке, что позволяет вам создать интерьер по собственному вкусу и без лишних переплат. Чистая сделка: Документы полностью готовы к продаже. Продажа осуществляется собственником без участия риэлторов. Рассматривается только расчет наличными или банковским переводом. Ипотека и материнский капитал не принимаются. Осмотр возможен для серьезных покупателей. Цена окончательная и обсуждению не подлежит.



ДОМ : 1/3 - крайняя часть , 3-и собственника ,у каждого отдельный вход, в доме давно никто не проживает, освобождён от хлама, сосед 1- интеллигентная пожилая семейная пара . Требует капитального ремонта " под себя", фасад выходит на ул.Чернышевского, вход со стороны 25 Октября УЧАСТОК: 1/3 , отдельное землепользование, выход на две стороны : ул.Чернышевского и ул.25 Октября (тупиковая часть улицы и только пешеходная).Расположен на возвышенности , с небольшим уклоном (4-8%), песчаный грунт ,хороший естественный дренаж, хорошая освещённость. Соседние домостроения расположены на значительном расстоянии, с обеих сторон участка хорошие придомовые территории (4-5м).Участок ухожен : нет старых построек, деревьев , кустарников и хлама, возможен въезд транспорта и спецтехники ( при СМР).Сделка нотариальная. ВАЖНО !!!! Соседняя доля 1/3 рядом по границе ПРОДАЁТСЯ.



продается третья часть кирпичного дома толщина стен примерно 50см площадь продаваемой части дома 55квм площать продаваемого участка 2,5 сотки толщина стен примерно 50см хороший вариант для тех кто хочет сделать ремонт в своем стиле а не покупать дом с готовой отделкой под которой неизвестно что,возможно гнилые стены,пол и потолок,в доме с готовой отделкой вы не сможете это проверить в продаваемом доме видно из какого материала сделаны стены потому что в некоторых местах внизу стен частично отвалилась штукатурка продаю сам без всяких риэлторов поэтому сказок про то какой это распрекрасный дом вам при осмотре слушать не придеться сделка будет совершаться только через нотариуса отдельный двор есть парковочное место перед домом для двух машин мне не нужно будет давать время на поиски нового жилья и тд так как мне есть куда переехать крыша не течет один собственник в продаваемой части дома нет прописаных для ипотеки не подходит документы в наличии отопление старое но котел современный двухконтурный окна заменены частично,в двух комнатах остались старые деревянные на участке есть небольшой сарай в шаговой доступности школы,детские сады,магазины,аптеки,остановки и тд газ,вода,электричество,канализация,все в доме ТОРГА НЕТ



Продается уютный двухэтажный дом в тихом месте Ленинского района, Воронеж. Дом 100 квадратных метров расположен на участке 4 сот., с ухоженным участком. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, 2спальни, санузел и прихожая. На втором этаже три светлые спальни и ванная комната. Так же есть маленький уютный балкон. В доме выполнен ремонт. Отопление газовое. Коммуникации: газ, электричество, вода, все центральные, выгребная яма. На участке есть:хоз.постройка, туалет, летний душ. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад. Удобная транспортная доступность, до центра города 15 минут на машине. Дом и земля в собственности. Цена: 9 000 000 рублей. Возможен разумный торг при осмотре.



Продаётся часть дома 30 кв. метров, на участке 1 сотка, в Ленинском районе, тихий центр. В доме 1 комната, кухня с сан. узлом. Новое газовое отопление (двухконтурный котёл, новые радиаторы и трубы), свет, вода, канализация централизованные, счётчики установлены. Удобства в доме (душ, унитаз). Мебель остаётся. Вход 1 на двоих, общая крытая веранда(удобно тем, что зимой не надо чистить снег у входа в дом). Остановка, магазины в шаговой доступности. Улица чистая, есть место для парковки. На участке добротный сарай с подвалом, уличный туалет, плодовые деревья и кустарники. Продажа от собственника.



Половина дома ,три комнаты ,печное отопление .Скважина в доме и слив . Качественные пластиковые окна,вокруг дома веранда с окнами в решётках. Хорошие два погреба ,кирпичная баня и летний душ. Времянка кирпич и второй этаж мастерская . Много сараев и сенник.В шаговой доступности школа и магазины.Плодовые деревья по всему участку,яблоня,сливы,вишня, шиповник,калина



продается уютный теплый дом,4 жилые комнаты,окна пластиковые,новая крыша,кап,ремонт проводился в 2021г,в доме проводной интернет,природный газ,электричество,водопровод центральный и еще из своего колодца подключена насосная станция,во дворе имеются хоз,постройки,гараж и погреб,земельный участок ухожен,в поселке несколько прд,магазинов,м/пункт,школа,д/сад,клуб,парк в центре поселка с хорошей детской плошадкой,в округе много зарыбленных прудов,березовая роща,общественный транспорт до г,воронежа,остановка и магазины в двух минутах хотьбы,торг при просмотрре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 37 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,9 млн ₽ |