


Продам или обменяю на автомобиль часть дома на ул Красный Октябрь 90. Моя часть 10кв/м + 1сот покупал 15лет назад в студенческие годы. В доме давно никто не живет и остальным собственникам он особо не нужен, при желании выкупом остальных четырех долей вы будете заниматься самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль или земельный участок не дальше 50км от Воронежа



Продается пол дома 66,35кв.м. в с.Добрино, ул. Титова. Участок 29 соток.В доме две комнаты 19(проходная) и 16,9 кв.м.,кухня 11,7 кв.м, коридор 10,5 кв.м.,с/у в доме 2,8 кв.м. Две скважины, газ, свет, выгребная яма. На участке имеются хоз. постройки. Мебель и бытовая техника по договоренности. Рядом школа, детский сад, магазины. Дорога до дома асфальтирована.



Пpодаётcя 1/2 дoли дома плoщадью 60 м² на участкe 4 сoтки. Дом oднoэтaжный с даумя пpоcтopными кoмнaтами, потолки 3 м, ремонт в доме газ, вода, имеетcя погpеб. На территории участка растут плодовые деревья, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Дом расположен в тихом месте в 10 минутах от реки Дон с отличным пляжем и рыбалкой. Рядом нет шумных дорог или промышленных объектов.Продает собственник.Торг!



Арт. 120239235 Продается дом в поселке Колодезный, всего в 30 км от Воронежа и в 7 км от Нововоронежа. Отличное расположение сочетает спокойствие загородной жизни с доступностью всей необходимой инфраструктуры: рядом находятся детский сад, школа, продуктовые магазины, пункты доставки WB и Ozon, железнодорожная станция, Дом культуры, почта, аптека, больница и автобусные остановки. Дом включает две просторные комнаты и кухню. Установлены теплые полы по всему дому и пластиковые окна. Санузел совмещенный. В помещении заменена электропроводка, а вода доступна в любое время. Во дворе имеются дополнительные постройки: три сарая. Дополнительно возможно приобретение земельного участка. Свяжитесь для записи на просмотр. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем! Предоставляется помощь в одобрении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки.



Предлагаем к продаже уютную и функциональную часть дома в тихом, благоустроенном районе. Планировка — 3 просторные отдельные комнаты + 1 проходная; — кухня — 11,3 кв.м; — санузел с современной душевой кабиной; — пластиковые окна по всему дому. Коммуникации и удобства - газовое отопление (тепло и экономично); — своя скважина — независимость от центрального водоснабжения; — участок прямоугольной формы , есть гараж кирпичный со смотровой ямой. Дом в хорошем состоянии — заезжай и живи! По договорённости возможна передача части мебели. Инфраструктура — рядом остановка общественного транспорта; — в шаговой доступности магазины и другие объекты повседневного спроса. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и независимость! Звоните — расскажем подробнее и организуем просмотр!



Арт. 94102331 Чистая продажа. Часть дома 5/8 доли (88,2 кв.м.), общая площадь 141 кв.м. В продаже часть дома с двумя входами покупателя в свою часть дома на первый и второй этаж! Второй собственник входит в свои ворота и на свой участок. Очень удобно для большой семьи, или для сдачи части дома в аренду! Материал наружных стен - шлакоблок. На первом этаже: совмещенный санузел, просторные кухня и комната, На втором этаже: санузел, кухня, дополнительное помещение, три просторных раздельных комнаты. Участок 5 соток. Огород, фруктовые деревья, виноград. Имеется просторный 2 гараж с въездом со стороны улицы. Рядом с домом есть свое парковочное место. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО СЕРТИФИКАТУ! Документы в порядке. Цена договорная. Торг.



Продаётся 1/2 дома на участке в семь соток. Дом построен из кирпича, его площадь составляет 120 квадратных метров. Дом находится в спокойном районе города, рядом с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. В пяти минутах ходьбы расположены городская больница, магазин Пятёрочка, Магнит и остановка общественного транспорта. Железнодорожная станция также находится недалеко. Дом двухэтажный, на первом этаже расположены кухня и три жилые комнаты, на втором этаже две жилые комнаты. Дом в хорошем состоянии, отопление газовое, водоснабжение централизованное. Участок ровный и ухоженный, на нём растут плодовые деревья и кустарники. Есть летний душ и небольшой сарай с погребом. Соседи дружелюбные.



Продам 1/2 часть жилого дома общей площадью 44,5 кв.м на участке 5 соток. В доме выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машинкой. В дом попасть можно как с 1 так и со 2 этажа. Уютный пустой огороженный дворик, есть место под хоз постройки или гараж. Вблизи расположена набережная и воронежское водохранилище. В шаговой доступности вся инфраструктура, остановка общественного транспорта "Чижовский плацдарм", детские сады, школы, гимназии, продуктовые и хозяйственные (и строительные) магазины. Три остановки до центра города Документы в порядке, один собственник Звоните! Код пользователя: 155128 Номер в базе: 8153209



Продаётся уютная часть дома в черте города Общая площадь: 53 кв м - как полноценная двухкомнатная квартира! Общий заезд во двор с другими соседями, своя удобная территория под автомобиль во дворе дома + место под строительство гаража - забетонированная площадка уже имеется! Комфорт: Все удобства расположены внутри дома: центральное водоснабжение, канализация. Низкие коммунальные платежи - индивидуальное отопление и горячая вода - все только по счетчикам! Состояние: После косметического ремонта внутри и снаружи - новая крыша, дом обшит сайдингом. Готов к проживанию сразу после покупки. Ищете спокойное комфортное место для семейной жизни? Тогда вам к нам! Приглашаем на просмотр!



Продаём половину дома. Требуется косметический ремонт. Сделаны: новый ввод воды, хорошая выгребная яма, вставлены 3 пластиковых окна, газовое оборудование в рабочем состоянии, погреб сухой, крыша не течёт, стены крепкие. В шаговой доступности автобусная остановка, школа, магазин, воинская часть.



Продается полдома площадью 57,2 кв.м на участке 765 кв.м ,3 комнаты,кухня 10,4 кв.м.,санузел с душевой кабиной,2 коридора.Все что на фото остается (стенки,двуспальная кровать ,шторы и т.д),кроме телевизоров ,ковров и микроволновки. Ухоженный двор с возможностью парковки автомобиля,беседка ,летний душ, 2-х комнатная отдельно стоящая времянка (газ,свет).Отличное расположение дома с хорошим заездом к нему,рядом автобусная остановка ,школа ,аптеки ,магазины.Продажа в связи с переездом.Один собственник указанной доли.Реальным покупателям торг.



Продается доля в доме с отдельным входом, расположенная на тихой улице Левобережного района. Объект представляет собой изолированную часть здания с двумя комнатами, что обеспечивает максимальную автономность и конфиденциальность. Для комфортного проживания в доме проведены все необходимые коммуникации: газовое отопление, централизованное холодное и горячее водоснабжение, а также душевая кабина. Ключевым преимуществом является удачное расположение, которое сочетает спокойную атмосферу частного сектора с полной обеспеченностью городской инфраструктуры.. В пешей доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детские сады, аптеки и магазины, включая Алексеевский рынок. Подъездная дорога с твердым покрытием и регулярной уборкой в зимний период гарантирует беспроблемный доступ к объекту в любое время года. Немаловажным фактором является и спокойная окружающая обстановка с доброжелательными соседями. Данное предложение оптимально для покупателей, ищущих экономичное решение для постоянного проживания или сезонного использования с потенциалом для дальнейшего благоустройства. Продажа осуществляется напрямую от единственного собственника. Код пользователя: 185687 Номер в базе: 10158167



Продам 1/2 часть дома 57м2 с участком 3 сот, по адресу ул.Мечникова дом 5/1. Дом разделен на квартиры, имеет отдельный вход с калиткой и автоматическими воротами. участок тоже разделен. Одноэтажный, сделан из кирпича. Есть небольшой подвал с плюсовой температурой. Все окна заменены на пластиковые с тройным стеклопакетом. Кровля и забор из металлопрофиля. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, ванна, коридор. Натяжные и пластиковые потолки. Полностью заменена электропроводка, трубы отопления и водопровода. Стены в проходных 2-х комнатах обшиты гипсокартоном и полностью утеплены и звукоизолированны каменной ватой. Полы на кухне из плитки, в комнатах качественный линолеум. Централизованная вода и канализация. Отопление газовым котлом, горячая вода через колонку. Начат ремонт фасада. Участок огорожен забором из металлопрофиля. На участке есть тротуарная плитка, требующая качественной укладки. Во дворе помещаются 2 машины. Соседи хорошие. В пяти минутах остановка общественного транспорта. Район с развитой инфраструктурой. Один собственник, прописанных несовершеннолетних детей нет. Документы все оформлены. По вопросам звоните/пишите.



ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ УЕДИНЕНИЯ, КОМФРТА И МЕЧТАЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ - НЕ ПРОХОДИЕ МИМО ЭТОГО ВАРИАНТА! Продается благоустроенный жилой дом (часть жилого дома на 2 хозяина) вблизи поселка Чернянка, до центра 10 минут на машине. Экологически чистые места отлично подходят для земледелия и фермерства. Общая площадь дома 95,4 кв.м., участок 50 соток. Дом 2009 года постройки, выполнен из газосиликатного блока, облицован кирпичом, крыша металлопрофиль, окна пластиковые. Строился для себя, из качественных материалов, с детальным подходом к каждому этапу. Планировка: летняя терраса, просторная гостиная, кухня-столовая, две спальные комната, совмещенный санузел. При желании на мансардном этаже можно обустроить еще одно жилое помещение. Все коммуникации подведены, отопление- двухконтурный котел, вода из собственной скважины, канализация индивидуальная. В доме выполнен качественный современный ремонт, мебель частично остается. Шикарная ухоженная территория, многочисленные декоративные кустарники и цветы, большой плодоносящий сад, система капельного полива. Подходит под любой вид оплаты, документы полностью готовы. Звонит, устроим показ в удобное для вас время! Полное юридическое сопровождение ипотеки от подачи заявки в банк до регистрации перехода права собственности! Все консультации абсолютно бесплатно!



Арт. 102859438 Продается 1/2 доли дома и земельного участка по адресу: г.Воронеж, ул.Ульяновская, д.16. О доме/участке: - отдельный вход во двор - в доме газ, вода, свет - в доме 2 жилые совмещенные комнаты 12.4 кв.м.и 16.3 кв.м., кухня, совмещенный СУ 4,3кв.м. и прихожая - требуется ремонт дома, замена окон и пр. - за домом небольшой участок с плодоносящими деревьями и дворовой постройкой - дом 1960 года постройки Об инфраструктуре: - продуктовые магазины в шаговой доступности - конечная остановка автобуса 3 - рядом детсад 73, до школы 74 - 1 остановка - тихое место О сделке: - 1 собственник - только наличный расчет По всем вопросам звоните. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен после просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |