


Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается Дача в СНТ Дон. Дoм киpпичный, 25 м.кв + уже залит фундaмeнт пoд пpистройку на 15м.кв, xотeли сдeлать кухню и санузeл. Пo дoкумeнтaм дoмик 40м.кв. Kpыша новая. Домик оборудован относительно свежей мебелью, холодильник и умывальник с подогревом воды. Cкважинa свeжая 3 годa, 60 мeтpoв , полнoстью обopудoвaнa c кecсoнoм и вывoдом кoлoнки на улицу. Глaвнoе бoгатство на учaсткe двe шикарные pусcкие ёлки, поceяны бeлые гpибы. Ha участке беceдка, туалет, хоз.помещение. Залита площадка и сварен каркас под мангальную зону. Виноград Изабелла, делаем ежегодно по 60л вина. Вишня, шелковица красная. Гортензии, сирень, цветы многолетние. Под огород места мало. Дачу использовали для отдыха. Электричество круглогодично. Взносы оплачены до лета 2025г. Связь ловит отлично. Зимой снег чистят. Дорога к даче хорошая. На улице круглогодично живут соседи. По всем вопросам звоните! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 8140121



Продается дача , дальние сады 12 остановка, СНТ Память Мичурина.Домик небольшой, есть санузел и душ, 3 отдельные комнаты, 2 печки. Дом утеплен внутри и снаружи.Электричество круглый год, Есть своя скважина, вода заведена в дом. 2 сливные ямы. Также на участке есть летняя кухня с беседкой и два домика, можно использовать как сарай и домик для гостей. Уличный душ с подогревом воды и туалет.Взрослые плодовые деревья:шелковица, 3 яблони, алыча, груша, а также малина, клубника, ешта, смородина. Небольшой прудик для летней прохлады, зона мангала и место для бассейна. Также есть парковка на 2 автомобиля. Возможно круглогодичное проживание. Остановка номер 12 в 3 минутах ходьбы. Рядом правление СНТ. Много соседей живут постоянно.О просмотре просьба договариваться заранее.



Продается дом и земельный участок в п.Стрелица снт Горняк, улица Приозерная. Дом с печным отоплением. В доме 2 комнаты, кухня, туалет, душевая кабина. По улице есть газ, Многие проживают круглогодично. Участок ровный ,ухожен, огорожен забором! Рядом магазины, остановка транспорта. Автобус ходит с интервалом 40 минут с 6 до 21 часа ежедневно. Документы готовы.



Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Продам дом в селе Ендовище. Живописное место. Идеальное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. За участком луг и река Ведуга. Тихое, спокойное и экологически чистое место. Рядом постоянно проживающие соседи. До центра г. Семилуки - 5 км, до Воронежа - 15км. Дом очень теплый, газ проходит рядом. Колодец. Подойдёт для дачи Возможна продажа по ипотеке. Помощь с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах. Цена дома с участком 1млн 300 искать как: дом, дача, участок, хозяйство, отдых, река, живописное,тихое место



Продам отдельностоящий кирпичный жилой дом, площадь 44,7кв.м, 1 этаж на земельном участке, площадью 1040 кв.м в гор. Семилуки, ул. Льва Толстого. Дом разделён на 2 половины и имеет 2 входа ( одна половина с ремонтом, вторая на стадии ремонта). Крыша шифер. В 1 половине-коридор, комната с погребом и лестницей на чердак, кухня и комната. Кухня и комната сделаны капитально. В комнате 2 деревянных окна, ламинат, на кухне линолеум, пластиковое окно, везде натяжные потолки. Вода в доме, двухконтурный газовый котёл на отопление и горячую воду. Вся мебель ( кроме холодильника) остаётся. 2- половина состоит из двух комнат необходим капитальный ремонт. Рядом с домом есть навес под автомобиль. За домом кирпичная времянка с летней, высокой верандой. Рядом большая площадка под мангал. Очень красивая панорама на природу. Есть летний душ. Удобства на улице ( возможно сделать в доме). Большая сливная яма. Имеется разрешение от газовой службы для переноса газовой трубы. На участке имеется сад( груша, яблоня, черешня, грецкий орех). Земельный участок отмежован ( в границах). Забор с улицы из профлиста. Очень хорошие соседи. 1 собственник, документы в порядке. Торг уместен. Свободная продажа.



Продается теплый.кирпичный дом,4 комнаты,кухня.коридор,ванная комната и небольшое крыльцо.На участке 5,5 соток есть гараж,сарай,беседка.также есть фруктовые деревья,ягодные кустарники,многолетние цветы.газ,электричество,водопровод -все в доме,отопление индивидуальное(газовый котел)Зимой в доме тепло,летом- прохладно.Магазины,школа,детские сады в шаговой доступности.Дом требует ремонта.Интернет есть!



Продаётся дaча на Дальних садах. Дом находится в тиxoм рaйонe Bopoнежа, в СНТ "Объединение" на улицe Овражная. В 5-ти минутах от дачи 11-я оcтановкa oбщeствeннoго трaнcпортa, ежедневные рейсы по расписанию. Дом 30 квадpатныx мeтрoв, учaсток 6,87 соток. Категория земли относится к населённым пунктам, что даёт возможность прописки и регистрации по месту жительства. Свет проведен и подключен к дому. ВОДА — подаётся от общественной скважины по расписанию. На участке находится туалет, хоз. постройки для инвентаря, гараж. На участке растут плодовые деревья. Ближайший магазин в 5 минутах пешком, со всем необходимым ассортиментом для дачной жизни. Место тихое, чистый воздух. Дом не оформлен в собственность. Оформлен только участок - проведено межевание. Звоните, договоримся о просмотре, отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 128665 Номер в базе: 12453002



Код объекта: 2016876. Продается часть дома в Ленинском районе г. Воронежа. Дом находится в очень удачной локации, в тихом и экологически чистом районе города, но при этом в окружении развитой инфраструктуры. В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта "Песчаный лог" с возможностью доехать до любой части города, средняя школа 50, детский сад 174, стадион "Чайка", множество магазинов. До центра города можно доехать за 5 минут на машине. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям (вода, газ, электричество, канализация). Во дворе имеется свой огороженный участок с сараем и подвалом. Перед домом есть парковочные места. Документы полностью готовы к быстрой продаже. В этом доме Вы сможете наслаждаться преимуществами проживания в частном секторе, но при этом находиться рядом с центром города. Звоните или пишите, все подробно расскажу, договоримся о просмотре.



Строим быстровозводимые модульные дома с панорамным остеклением! Собственное производство в Воронеже. Многолетний опыт. Дома с внешней и чистовой внутренней отделкой : электрикой, вывод коммуникаций и полностью оборудованным санузлом и душевой комнатой. вам останется только занести мебель.т Уже обкатанные проекты и с учётом Ваших ндивидуальных запросов. Приезжайте к нам на производство . Откройте мир комфортных решения вместе с нами!



Арт. 133816223 Продаётся отличный земельный участок с ветхим строением на Дальних садах. Участок 6 соток с деревянным домиком 20 м.кв. Произведено межевание, газ проходит по границе участка. Участок ровный и прямой, без уклонов и перепадов, растут плодовые деревья. ДОМ - имеет жилой статус с правом прописки, идеальный вариант для использования в качестве дачи для сезонного проживания, установка системы отопления подойдёт для комфортного проживания круглогодично. Локация: Близость до центра города на автомобиле 15 минут. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы . В 2х остановках мкр. Шилово со всеми учреждениями и магазинами, банки, школы и детские сады, поликлиника. В шаговой доступности лес, река. Прекрасный вариант для строительства нового дома .



Код объекта: 1692599. Вся утопающая в зелени дача, ждет нового собственника. Дачный домик 43,6 м2 на 6 сотках в Ближних Садах (Советский район, по направлению к Шилово) СНТ Садовод, участок 5, улица Ягодная. Дом электрифицирован, требует внутренней отделки, подведена вода на участок, отопление печное. На участке есть фруктовые плодоносящие деревья. До дачи ходит общественный транспорт ( маршрутки в Шилово в огромном количестве). Удобно добраться и на автомобиле - до центра города 15 минут. Также есть и дачный автобус, остановка которого практически рядом с участком. 1 собственник. Проведено межевание! Объект проверен нашей юридической службой. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для вас время.



Продаю дачный домик и участок 6 соток, на котором есть все для комфортного отдыха и проживания . Адрес: Воронежская обл., Воронеж, СНТ Берёзка, 8-я линия, 365 - Дом 33 кв м ( + веранда 5 кв м), своя водяная скважина 25м глубиной, кирпичный летний душ, туалет, два сарая , теплица, летний навес. - По фасаду установлен забор из профлиста, есть распашные ворота и парковочное место. - Большой сад и много многолетних деревьев : яблони, туи, ивы и .д - Газ вдоль забора, соседи проживают круглый год с 3 сторон. - В этом году поменяли основной электрический провод, теперь есть 3 фазы на дом. - Городская прописка, можно подключить интенрнет и тв - Дорога до дачи обслуживается и чистится - Отзывчивая и адекватная администрация СНТ -----------------------------------------------— - Дом каркасный обложен белым кирпичом. В доме 2 комнаты , кухня-гостиная, веранда и пристроено хоз.помещение . Есть чердак ( на данный момент используется для хранения всяких вещей). Чердак такого же размера как первый этаж, при желании можно обустроить под свои пожелания. Дом возможно утеплить и обустроить под круглогодичное проживание. Новым хозяевам оставим все: мебель, плиту, обогреватель, посуду Из-за удачного расположения и множества деревьев во дворе, летом дома не жарко.. На улице находится магазин, который работает в дачный сезон, а также правление СНТ. В 3-5 мин на машине новый магазин Пятерочка и другие хоз магазины. Ухоженный , плодоносящий сад, красивые цветники, альпийская горка. На участке растут многолетние туи, можжевельник, липа, яблони, грецкий орех, боярышник,малина, плакучая ива. Много травянистых растений и цветов: розы, папоротники, хосты, гортензии, лилейники и т.д. Так же через 2 участка есть еще 6 соток земли (за отдельную плату) -----------------------------------------------— Один взрослый собственник. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы. -----------------------------------------------— От дачи не избавляюсь, а не спеша продаю, в связи с переездом в частный дом. Возможен торг, особенно при покупке второго участка Готов рассмотреть вашу цену -----------------------------------------------— Больше фото и видео отправлю по запросу
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.