


Продается частный дом в историческом центре Воронежа, расположенный в непосредственной близости от главного корпуса ВГУ. Объект представляет собой расквартированный дом с отдельным входом, что обеспечивает полную автономность и конфиденциальность. Дом находится в состоянии предчистовой отделки: установлены качественные пластиковые окна, полностью заменена электрика, включая розетки и выключатели, приведен в рабочее состояние санузел. Данное состояние позволяет новому владельцу с минимальными вложениями и в кратчайшие сроки выполнить финишную отделку в соответствии с личными предпочтениями, оптимизируя как бюджет, так и время на ремонт. Ключевым преимуществом объекта является его уникальное местоположение. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: продуктовые и хозяйственные магазины, детские сады, школа, техникумы, логистические центры Wildberries и Ozon. Высокая транспортная доступность связывает район со всеми ключевыми точками города. Потенциал объекта многократно возрастает за счет возможности его коммерческого использования: высокая проходимость и концентрация студенческой аудитории создают идеальные условия для сдачи помещений в аренду под коммерческие проекты или для проживания. Это решение для тех, кто ищет выгодное капиталовложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности либо собственное жилье в самом сердце города с развитой средой. Код пользователя: 188469 Номер в базе: 9899161



Продаю участок,на участке находится дом(не жилой),подходит под прописку..Участок большой,ухоженный,очень хорошо все родит,чернозём.На На участке молодой сад,малина,ежевика,клубника,виноград.Из построек на участке туалет,дровница,беседка,есть погреб.Улица асфальтирована.В селе имеется школа,детский сад,сбербанк,магазины,от остановки недалеко.Звоните,пишите,все расскажу



Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!



Место силы! Понинский район Воронежской области. 11 км от районного центра по асфальтированной дороге! В селе есть школа! Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!



Уютный простоpный дoм c cадом у пруда в пoсёлкe городcкогo типa. Певрое фото варианты планировки(в гостиную комнату свободно помешается любой самый большой диван) Пoдxoдит кaк для пocтoянного проживaния тaк и для дaчи( от Воpoнeжa 1 час на aвто) Большая cпaльная кoмнатa 17 кв м Bтоpая спальнaя комнaта 9 кв.м. Гоcтинaя 9 кв м Кухня 9 кв м Ваннaя 4 кв м. Бoльшая уютнaя вeрандa 19 кв м.- Ваша летняя гостиная для обeдов и отдыxa Чиcтoвая отделка, вы можете сразу воплотить любой дизайн без необходимости переделывать чужой ремонт. Сад со взрослыми деревьями создаёт приятную тень в летнюю жару. Большое пространство для зоны отдыха. Навесной газовый котел (оплата зимой примерно 1 т.р.) сохранена и печь, также функционирует и дарит невероятное тепло и уют. Новые радиаторы во всех комнатах. Участок 15 соток, с садом и огородом. Растут яблони,барбарис, орешник, вишня, калина,сливы, клубника, малина, топинабур, привитая черешня с грушей. На территории есть хозяйственные постройки, коробка гаража,сарай для содержания животных и хранения. Тихие, спокойные соседи. АСФАЛЬТ ДО ПОРОГА. До центра Панино 12 минут пешком (1,2км) В поселке есть школа, детский сад, больница,платная клиника,кинотеатр, спортивный центр, кружки и секции,сетевые магазины и вся необходимая инфраструктура для современной жизни в спокойном экологически благоприятном месте.



Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки. 51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время! Торг уместен!



Продам часть дома в самом центре Воронежа. Коммуникации заведены в дом. Комната - 14 кв.м., технические помещения - 4 кв.м. Во дворе - парковочное место для автомобиля. Комната расположена в уютном центре, в исторической части города Воронежа. Поблизости - вся необходимая социальная инфраструктура. До площади Ленина - 5 минут пешком. В шаговой доступности - остановка улица Платонова, престижная гимназия им. А.В. Кольцова, детский сад 67, Петровская набережная, много магазинов различного назначения. Звоните! Ждем Вас на просмотр!



В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.






Продаётся участок 10 соток, на участке есть дом на фото видно не достроенный , в метрах 5 проходит газ можно подвести к дому, дорога хорошая щебень. В Селе есть магазины ,администрация, школа , ходит автобус 5 раз через Новую Усмань едет. В селе есть река усманка ,до ближайшего пляжа 500 метров.



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



Продаётся часть кирпичного дома в Воронеже, Коминтерновский район, улица Беговая Если вы ищете комфортное и уютное жильё по доступной цене, то это предложение может вас заинтересовать. Часть дома это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но не хочет тратить много денег на покупку жилья. О Это уютное и светлое жилье идеально подходит для проживания одного человека или пары. Дом выполнен из качественного кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри вас ждут две уютные спальни, где вы сможете отдохнуть после рабочего дня или провести время с близкими. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, а также есть место для уютных семейных завтраков. . Рядом есть все необходимые магазины, аптеки, детские сады и школы. Также недалеко от дома есть парк, где можно прогуляться в любое время года. Земельный участок площадью 2 сотки позволит вам создать свой небольшой уютный уголок. Вы можете посадить цветы, овощи или даже создать зону отдыха на свежем воздухе. Не упустите возможность стать обладателем уютного и комфортного жилья по доступной цене! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра.



СРОЧНО!!!!! Продается отдельно стоящий добротный дом в г. Калач, Воронежская область, в связи с переездом. Дом готов к заселению. Снаружи отделан сайдингом, установлены новые пластиковые окна и металлическая входная дверь. Просторные, правильной формы комнаты, все коммуникации заменены, проводка новая: установлены биметаллические радиаторы, пластиковые трубы, счетчики воды и газа, газовый котел и бойлер. Есть скважина 20 метров, септик. В доме остаётся газовая плита, мебель, техника. Участок огорожен забором, есть плодовые деревья, огород и дополнительные хозяйственные постройки. Дом расположен вблизи центра города — рядом рынок, магазины "Чижик", "Красное и Белое", "Магнит", пункты выдачи, больница. Отличное место для комфортной жизни и реализации ваших идей!



Продается уютная дача для семейного отдыха, на 1 этаже 2 комнаты, на мансарде 2 комнаты, балкон, есть гараж. На участке баня с душем и водонагревателем, вода подается централизованно круглосуточно. На участке плодовые деревья, много цветов, все дорожки забетонированы и выложены плиткой. Дополнительно есть участок 9 сот. для посадки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |