Купить дом Семилуки у реки Дон 75 м² | участок 8 соток | под ключ Горящее предложение! Большой дом А-фрейм по цене маленького! Купить дом Семилуки у реки Дон — готовый, большой, стильный A-frame дом с участком 8 соток ИЖС. Дом под ключ для ПМЖ или дачи. Продажа дома Воронеж Семилуки — всего 15 минут до центра Воронежа (Галерея Чижова), 5 минут до ДонГор. Предлагаю дом 75 м² на участке 8 соток (ИЖС). Материал стен — брус. Полностью утеплён, установлены тёплые полы и батареи. Коммуникации: свет, газ, отопление, канализация подключены. Панорамные окна, тёплый пол, беседка 47, терраса 36 на фундаменте уже готова. Локация: 300 метров до реки Дон — свой пляж и вид. Шаговая доступность. До горнолыжного курорта ДонГор — 5 минут. До центра Воронежа — 15 минут на машине. В селе Семилуки — новая школа с футбольным полем, детсад с бассейном, магазины рядом. Этот дом подходит для молодой семьи, переезда из квартиры (меняешь 30 м² города на 75 м² свободы и 8 соток земли). Для ПМЖ или сдачи в аренду. Для инвестора — высокий спрос на дома у воды и горнолыжки. Для переезда из мегаполиса — чистый воздух, простор и городская инфраструктура рядом. Могу построить такой же под ключ рядом на этом участке или на вашем. Есть участки на первой линии у реки Дон — таких почти не осталось! Цена дома под ключ с участком — 2 400 000 ₽. Возможен обмен или ипотека. Можно использовать материнский капитал. Торг возможен. Звони или пиши сейчас — покажу дом, участок и расскажу всё честно. Лучшие дома с видом на Дон разбирают быстро. Меняешь 30 м² квартиры на свой дом за городом с природой и городом под рукой. Купи свой дом Семилуки у реки Дон этим летом! #купить дом Семилуки, #дом у Дона, #дом с участком Семилуки, #продажа дома Воронеж, #A-frame дом, #участок ИЖС, #дом для ПМЖ, #дом под ключ Воронеж.
Участок 12 соток (можно разделить на 2 по 6 соток, подъезд к участку с двух улиц). Дом из кирпича, гараж с погребом, большая терраса. 1 этаж-2 комнаты, 2 этаж 2 комнаты + терасса. На участке есть фруктовые деревья. Участок зарос. Дому требуется ремонт. Вода для полива подается централизованно, на территории СНТ есть артезианская питьевая скважина.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Продам дом в селе Ендовище. Живописное место. Идеальное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. За участком луг и река Ведуга. Тихое, спокойное и экологически чистое место. Рядом постоянно проживающие соседи. До центра г. Семилуки - 5 км, до Воронежа - 15км. Дом очень теплый, газ проходит рядом. Колодец. Подойдёт для дачи Возможна продажа по ипотеке. Помощь с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах. Цена дома с участком 1млн 300 искать как: дом, дача, участок, хозяйство, отдых, река, живописное,тихое место
Продается земельный участок с домом в селе Рудкино! Дом площадью 49,5м, построен из дерева в 1962г, с печным отоплением. В 2010 году был отделан сайдингом. Все комнаты проходные, вторая комната с печью, третья с выходом в пристройку и веранду. Коммуникации: Газ проходит по участку, не подключен; Счетчик эл. новый на столбе, к дому не подключен; Вода центральная. Участок 13 соток, прямоугольной формы, категория: земли населенных пунктов, вид: для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание есть. Рядом с домом построен капительный гараж 8,6 на 4,3= 37м, высота 2,5 из газблоков 30 на 60. Имеется погреб. По фасаду участка установлен забор из профнастила, синего цвета, между соседями сетка рабица. Отличное месторасположение! До мкр-на Шилово 15 минут. Рядом остановка общественного транспорта "Магазин" и "Кассовый пункт Гремячье" Автобусы 141, 138, 152 отправляются из Воронежа (Юго-Западная автостанция) каждый час. Вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит и Пятёрочка, Дом Культуры, библиотека, школа, Храм, река Дон и Гремяченские водопады, пляж в 15 минутах ходьбы! Звоните скорее!
Продается часть жилого дома с отдельным входом. Крыша новая металлическая, окна пластиковые, водоснабжение централизованное, канализация-сливная яма, отопление газовое. К дому пристроено помещение без отделки для размещения санузла . В шаговой доступности школа, детсад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта.
В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.
Уютная дача в СНТ "Космос" (Чертовицы) всего 15 минут от Воронежа! Идеально для отдыха! Продаётся дача вашей мечты! Всего 15 минут от Воронежа, в тихом и живописном СНТ "Космос" (Чертовицы). Отличное место для отдыха от городской суеты, садоводства и просто для жизни на природе! О доме: * Крепкий кирпичный дом: построен в 1980 году, надежный и долговечный! Крыша - шифер. Ленточный фундамент. * Два этажа: 40 м², оптимальное использование пространства. * Планировка: На первом этаже комната с печкой (для уютных вечеров!), кухня-прихожая. На втором этаже уютная спальня и небольшой коридорчик. * Ремонт косметический: Можно сразу заезжать и жить! * Коммуникации: Электричество круглый год, своя скважина (вода с мая по сентябрь), Wi-Fi. * Удобства: Туалет кирпичный (с унитазом, новая крыша), есть место под душ. Об участке: * 4 сотки: Ровный, сухой, отмежеван, огорожен забором, есть откатные ворота. * Плодоносящий сад: Яблони, вишня, виноград, груша свежие фрукты и ягоды! * Место для парковки: Для вашего авто. Расположение мечта: * 15 минут от Воронежа: Удобный выезд! * Отличная инфраструктура: Рядом магазины (Пятерочка, Магнит), пляжи, горнолыжный склон, санаторий. * Тихие и дружелюбные соседи: Отличное место для спокойного отдыха. Преимущества: * Полная юридическая чистота: Один собственник, продажа без проблем! * Быстрый выход на сделку! * Продаём, так как живем в другом городе. Дача ждет своего нового хозяина! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 185373 Номер в базе: 9585709
Отличная двухэтажная дачу в СНТ Алюминий! 15 минут езды от Воронежа! Закрытая территория СНТ, въезд через шлагбаум по пропуску. На территории всего СНТ установлено видеонаблюдении, проведен интернет. Дача в отличном жилом состоянии (деревянный дом, обложенный кирпичом и оштукатуренный). 2 жилые комнаты на первом и втором этажах и кухня. Душ и туалет на улице. На участке большое количество плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, боярышник. Посажено несколько сортов винограда. При приобретении дачи сейчас есть возможность собрать вкусный урожай. Электричество круглогодично, вода в сезон по расписанию. На данный момент в СНТ проводят центральное водоснабжение с возможностью завести воду в дом! Дача ждет своих новых хозяев, ими можете стать именно вы! Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем.
Пpодaм дачу нa Дaльних cадах. Большой ухоженный участок, помещение для жилья 60 кв.м., кирпичный старый домик с гаражом, бытовка утеплённая. Рядoм 6 оcтанoвка, пpaвление CHT, мaгaзин. Учacток имеет отличнoе мecтopacполoжeние и пoдъездные пути. Ширoкaя улицa, oбщeствeнный трaнcпорт xoдит круглый гoд, зимoй дopоги чистят. Многие ceмьи прoживaют поcтoянно. Ha учacткe cкважина 58 м, имеетcя cептик, электричество в каждом помещении на участке. Линии электропередач заменены на новые, активно ведется бесплатная газификации до границ земельного участка. Посажены яблони, персик, груши, клубника, малина, много цветов. Рассмотрим любую форму оплаты, обмен на квартиру или автомобиль.
Код объекта: 1770799. 35.2 м2 на участке 4 сот. В доме две комнаты и кухня. Дом отапливается. Под реконструкцию. Гараж. Площадь участка 10*40 м, прямоугольный, ровный. На участке техническое помещение 28 м2 состоящий из двух помещений 12 и 16 м с отоплением и водой, пригодное для временного проживания или под баню. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Перед домом место для парковки автомобиля и палисадник Звоните, договоримся о просмотре. Найти данное объявление можно по данным словам: , , , , , , , , , , , , , , , .
Для вашей семьи — уютный дом в Острогожском районе Воронежской области! Предлагаем вашему вниманию дом, расположенную в селе Девица. Всего 30 минут езды до города Острогожска и один час до Воронежа. Регулярное автобусное сообщение обеспечивает удобный доступ. До дома проложен новый асфальт. Соседи только с одной стороны и через дорогу, живут постоянно. Село находится у места впадения реки Девица в Дон. Основные характеристики дома: * Общая площадь — 58,2 кв. м. Стены из дуба, фундамент бутовый. Высота потолков — 2,60 м. Все окна деревянные. * Жилые комнаты: 18,1 кв. м., 9,1 кв. м., 6,3 кв. м., общая площадь — 33,5 кв. м. * Кухня — 12,1 кв. м., коридор — 4,4 кв. м., кладовая — 8,2 кв. м. Дом в хорошем состоянии, регулярно используется, газифицирован, круглогодичное электричество, скважина внутри дома и колодец на участке. Дополнительные постройки: * Пристройка (из дерева) — 15,5 кв. м. * Сарай (кирпичный) и летняя кухня (с печным отоплением) — 60 кв. м. * Погреб — 6,9 кв. м. * Туалет и душ. Инфраструктура села: дом культуры, средняя школа, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины, сельскохозяйственное предприятие ООО Острогожск-1 и церковь Рождества Христова. Село также обладает богатым историческим и археологическим наследием. Юридическая информация: * Один взрослый собственник, владеющий объектом более пяти лет. * Отсутствие обременений. * Полная сумма указана в договоре. Показ возможен по предварительной договоренности.
Продается уютный теплый дом. 4 комнаты, большая кухня, санузел в доме. Водопровод местный. Бойлер для горячей воды. Отопление газовое. Вся мебель остается новым хозяевам. Дом утеплен пеноплексом и оштукатурен. Во дворе есть летний душ и туалет. Также есть летняя кухня и несколько сараев. Большой ухоженный огород, фруктовые деревья и кустарники. 2 погреба. Место под машину. Торг уместен реальному покупателю. Риелторам, просьба, не беспокоить.
Продаю новый современный дом в Гремячье. -Удобное расположение. -Развитая инфраструктура:детский садик,школа,магазины и т.д -Экологически чистый зелёный район,рядом Дон - участок-10 соток,правильной формы -дом построен из газосиликатных блоков,облицован кирпичом, - грамотная планировка :кухня-гостинная -29м + три спальни(14,12,10.4 м) -закуплена дорогая тротуарная плитка -качественные пластиковые окна Приглашаю на просмотр !!!
Продается земельный участок 9 соток вместе с домом 59 квадратов в селе Землянск , около часа езды от города Воронеж На участке растут: яблоки, вишня, клубника, слива, виноград, смородина Имеются хозяйские постройки Участок спускается к пруду В доме 2 спальни, зал, кухня, прихожая, веранда, кладовка Вода не проведена , рядом находится колонка Имеется газ, электричество Дом требует ремонта В пешей доступности школа, до который около 5 минут , а так же все необходимые магазины и аптеки
ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м. УЧАСТОК УХОЖЕН ДОМ КИРПИЧНЫЙ Дом кирпичный 50 м2 - 1-й этаж жилая комната 20 м2 , кухня 16 м2 , веранда 12 м2 - 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2 - настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами) Участок 9 соток - участок ровный, плодородная почва - огорожен металлическим забором - плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник, малина) - душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай) На участке: - капитальный гараж - теплая времянка - туалет - душ - бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна) Экономные коммунальные платежи - электричество по счетчику (сельский дешевый тариф) - вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ - членский взнос 5500 р. 1 раз в год Транспорт - ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146) - стоимость билета на автобус 50 р. - льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно Природа - озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят) - отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.) - земляничные поляны - рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и природа. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
Дом в хорошем состоянии, дом деревянный обит железом, зовое отопление, вода в доме, дом тёплый, дом ухоженный, огород вспаханый чистый, пол деревянный, руская печь, газовый котёл, газовая плита, остаётся частичная мебель, рядом прекрасный, чистый зарыбленный пруд, пляж ухоженный, есть магазины, детский сад, школа, почта, за 6км район, ИМЕЕТСЯ ХОРОШИЙ ТОРГ. На все оставшиеся вопросы звоните.
Код объекта: 1802109. Вашему вниманию предлагается уютный дом в Воронеже, СНТ "Сосна", который станет идеальным местом для семейного проживания! Дом построен в 1999 году из дерева, имеет общую площадь 33,8 кв. м, включая просторную жилую площадь в 20 кв. м и кухню площадью 13 кв. м. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора и свободы. На участке 6 соток есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Этот дом идеально подойдёт для семей, которые ценят уют и комфорт. Несмотря на старый ремонт, дом готов к новым идеям и преобразованиям. Здесь можно создать уютное гнёздышко по своему вкусу и воплотить все мечты о домашнем уюте. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается дача с кирпичным домиком площадью 31,3 кв. м с мансардой расположен на ухоженном участке 6,23 сотки в СНТ "Берёзка". Объект полностью готов к проживанию — не требует достройки или ремонта. Документы на дом и землю оформлены, сделка возможна уже в сентябре. Участок отличается продуманной организацией пространства: здесь есть гараж и открытая стоянка для двух автомобилей, что редко встречается в дачных массивах. Водоснабжение обеспечивается скважиной, а с мая по ноябрь доступна центральная подача воды. Отопление печное, но предусмотрена возможность подключения к газовой магистрали. Инфраструктура участка включает теплицу, сарай с подвалом, хозблоки и уличный туалет. Земля активно используется под садоводство — высажены плодовые деревья, кустарники, виноград и клубника, что делает участок привлекательным для тех, кто ценит домашние урожаи. СНТ "Берёзка" отличается развитой инфраструктурой: остановка общественного транспорта и хорошая транспортная доступность. Дом подойдет как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания после небольшой модернизации отопительной системы. Сочетание готовности к заселению, удобного расположения и ухоженной территории делает этот объект выгодным предложением в своем сегменте. Код пользователя: 184785 Номер в базе: 9613521
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |