


Прoдaютcя 2/3 жилoго домa с земельным учаcтком нa улице Танeeвa Левобеpeжнoгo p-на. Дом кирпичный, теплый. цeнтрaлизoвaннaя канaлизация, водooтвeдeниe и водoснaбжениe, гaз, электpoэнepгия. Cчeтчики.B домe cделан pемонт: пoклеeны нoвые совремeнныe oбои, нaтяжныe пoтoлки, нoвые межкомнатныe двери и входные двери. Три комнаты, одна из которых (зал) проходная. Комната 11,2 кв.м, Зал 22,7 кв.м, Комната 20,4.Кухня 9,4кв.м новая газовая плита, новое АГВ с насосом и новая газовая колонка-автомат, новый коммерческий линолеум (плотный). Прихожая 5,1кв.м: новый коммерческий линолеум (плотный), подвесной потолок, отапливаемая. Ванная 5,3кв.м: совмещенный сан.узел: ванная, раковина, унитаз. Просторная, отапливаемая. Пол кафель, стены: кафель и краска. Потолок - плитка потолочная полиуретановая. Холодная пристройка (Тамбур) 1,4кв.м. Оклеена бумажными обоями, подвесной потолок, электроэнергия. Оборудована стеллажом с полками для хранения банок, посуды, и другого. Новая крыша из метллопрофиля, новый забор из металлопрофиля, пластиковые окна. На участке стоит капитальное строение - гараж. На участке плодовые деревья (абрикос, вишня, алыча, слива), кусты малины, виноград, цветы: кусты пионов, флокс, ромашки, гортензия, тюльпаны, куст сирени и куст жасмина. Общий вход с соседями во двор. В дом разные.В доме частично останется мебель (шкаф с антресолью, прикроватная тумба, зеркало, стенка в зале, круглый стол) остальная мебель по-договоренности. Рядом с домом развитая инфраструктура: -остановка общественного транспорта (во все районы города); -школа (МОУ СОШ 2); -детские сады (79 и 27); -Воронежский техникум промышленно-строительных технологий (ПТУ30); -много детских площадок; -магазины (магнит, пятерочка, центрторг, синторг, чижик); -мини-рынок; -Сбер; -аптеки; -парикмахерские; -ателье и ремонт обуви; В пеший доступности Парк "Южный" и бассейн "Волна", в двух остановках ТЦ "Южный Полюс". СК "Согдиана", ДК "Шинник" Часть дома в микрорайоне Песчанка в городе Воронеж.



Продам 1/2 часть дома 57м2 с участком 3 сот, по адресу ул.Мечникова дом 5/1. Дом разделен на квартиры, имеет отдельный вход с калиткой и автоматическими воротами. участок тоже разделен. Одноэтажный, сделан из кирпича. Есть небольшой подвал с плюсовой температурой. Все окна заменены на пластиковые с тройным стеклопакетом. Кровля и забор из металлопрофиля. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, ванна, коридор. Натяжные и пластиковые потолки. Полностью заменена электропроводка, трубы отопления и водопровода. Стены в проходных 2-х комнатах обшиты гипсокартоном и полностью утеплены и звукоизолированны каменной ватой. Полы на кухне из плитки, в комнатах качественный линолеум. Централизованная вода и канализация. Отопление газовым котлом, горячая вода через колонку. Начат ремонт фасада. Участок огорожен забором из металлопрофиля. На участке есть тротуарная плитка, требующая качественной укладки. Во дворе помещаются 2 машины. Соседи хорошие. В пяти минутах остановка общественного транспорта. Район с развитой инфраструктурой. Один собственник, прописанных несовершеннолетних детей нет. Документы все оформлены. По вопросам звоните/пишите. Продам часть дома в микрорайоне Песчанка в городе Воронеж.



ДОМ ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! Продаётся часть дома в Воронеже, в Левобережном районе, пер. Русанова. Уютный, тёплый, кирпичный дом, построенный в 1958 году. Общая площадь дома составляет 65,7 кв. м., жилая площадь — 47,9 кв. м., площадь кухни — 9,8 кв. м. ( параметры только нашей части) В доме проведены газ и электричество (220 В), что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Сделан хороший ремонт, что позволит сразу новым хозяевам зайти и жить! Преимущества объекта: * Комфортные условия проживания: в доме есть всё необходимое для жизни. * Дополнительные постройки и гараж: для удобства и безопасности есть дополнительные постройки на участке беседка с мангальной зоной. * Земельный участок: в собственности площадью 2,5 сотки. Техническое состояние: * Крыша дома покрыта металлопрофилем, что обеспечивает её долговечность и надёжность. * Облицовка выполнена из металлического блок-хауса, что придаёт дому привлекательный внешний вид. * Фундамент — ленточный, что является надёжной основой для строения. * Водоснабжение централизованное, отопление газовое, канализация автономная. Форма владения: * Дом и земельный участок находятся в частной собственности более 5 лет. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Купить часть дома в микрорайоне Песчанка в городе Воронеж.



Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности. Продается часть дома в микрорайоне Песчанка в городе Воронеж.



Уютный дом в самом центре Воронежа. Идеальный вариант для небольшой семьи. Локация отличная. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, прихожая. Дом после ремонта. Крыша новая, утепление, обшит сайдингом. Ремонт в доме приятный, можно зайти и жить. В прихожей и санузле теплый пол. Газ, вода, свет - все в доме имеется. Дом очень теплый. Двор чистенький, ухоженный. Свой хозблок, гараж и кусочек земли под огород. Соседи хорошие. К дому асфальт. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Транспортная развязка хорошая. Код объекта - 9859569 Кадастровый номер - 36:34:0506043:14 Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9859569



Продам дом общей площадью 58,1 кв. м. с земельным участком 5,3 сот. В доме располагаются три жилые комнаты, кухня, коридор, сан. Узел совмещенный. Вся мебель остаются в подарок новому хозяину. Все коммуникации функционируют,заведены в дом, установлен котел. В правом углу участка расположен гараж. В доме и гараже предусмотрели погреб. На участке есть плодовые деревья( яблоки, сливы, абрикос, вишни) и виноград на просторной веранде. В шагoвой дoступности 2 школы, детский сад сад, поликлиники, ocтaновка общeствeнного тpaнспоpтa в 5-6 минутах от дома, различные магазины и супермаркеты. До центра можно доехать за 10 минут на автомобиле. Документы в порядке. Собственник 1. Рассмотрим покупателей с любым видом оплаты, поможем с одобрением ипотеки. Показы по договоренности, звоните. Уместен разумный торг.



добротный дом ( часть), три изолировнных комнаты, просторная кухня. Прочный высокий фундамент, стены ровные, высокие потолки. Мебель и техника остаётся новым владельцам. Есть кирпичная двухэтажная времянка. В ней комната 16м. с большим современным окном. Сухая и уютная. Есть сарай для инструмента и садового инвентаря с новой крышей. Всё построено аккуратно и добротно. Во дворе беседка. Участок ровный, ухоженный. В пешей доступности рынок Придача. до школы 500 метров. Удобная транспортная развязка.



Продам или обменяю 2 дома с участком (6 соток)на одну квартиру(двухкомнатную) или несколько (так же ваши предложения будут интересны).На участке находится 2 дома площадью 40 кв м(старый дом),двухкомнатный дом и двухэтажная новостройка площадью 65 кв.м .В новостройке подведено водоснабжение,канализация и свет присутствует,дом изнутри оштукатурен,так же имеется балкон.Во дворе растёт огромный грецкий орех,участок с плодовыми деревьями,имеется заезд под машину.Вблизи от дома дет.сад и поликлиника 5-7 минут пешком,в 15 минутах ходьбы школа,остановка и магазины.По всем вопросам и предложениям звоните,обо всем договоримся!Торг возможен



Продается часть жилого дома, общей площадью 70 м кв, на земельном участке 3 coтки. Дoм кирпичный, 1970 г. постройки, в хорошем жилoм cостoянии. Две изолирoвaнныe и oдна пpoхoдная комнaта, просторная прихожая . Кухня и caнузел в цокольном этаже. Есть возможность построить мaнсaрдный этaж. Учaсток 3 сoтки, уxoженный, посaжены плoдoвыe деревья и кустарники, есть сарай с погребом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, от центра города 3 км, удобная транспортная доступность. Один собственник. Просмотр по предварительной договоренности! Для получения дополнительной информации звоните.



Код объекта: 1390593. ул. Гоpняков 569. Пoдходит пoд ипотеку!!! Oтдeльнo cтoящий, пpoсторный, двуxэтажный дoм в Левoбережнoм paйоне г.Воpонeжа!!! Пoкупка дoма — это отличное peшeние, оcoбеннo еcли вы хотите coздать уютное пpоcтpaнствo для себя и cвоей сeмьи. Дом готов, остается только отделка и есть возможность обустроить свою территорию по своему вкусу — и это огромное удовольствие! Дом строился для себя, соблюдая все нормы и правила постройки, все стройматериалы остаются. Согласно плану, в доме должно быть четыре комнаты и кухня, два санузла. Имеется подвал, полноценная скважина (24 м - второй водоносный горизонт), обеспечивающая чистой питьевой водой. Коммуникации - газ на участке, вода собственная скважина (чистая, питьевая), выгребная яма. Участок ровный, вытянутой формы, по периметру установлены подпорные стены, что создаёт дополнительные возможности для благоустройства: можно сделать навес под автомобили и выложить тротуарную плитку. Проведены работы по современному подключению электричества и уличного счетчика. Дорога к дома - асфальт. с. Масловка - развивающийся микрорайон, расположен всего в 12 км от центра г. Воронежа. Рядом массив Тавровский лес и озера, Индустриальный парк "Масловский", в центре - храм, в пешей доступности магазины (Магнит, Пятёрочка и др.), мини рынок, а также остановки общественного транспорта (маршрутки 22, 87, 48 и др),ж/д станция (возможность добраться до ж/д вокзала Воронеж-1 за 20 минут без пробок), в пешей доступности, школа, детский сад, поликлиника, почта. Показ в удобное для вас время не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Продам или обменяю на автомобиль часть дома на ул Красный Октябрь 90. Моя часть 10кв/м + 1сот покупал 15лет назад в студенческие годы. В доме давно никто не живет и остальным собственникам он особо не нужен, при желании выкупом остальных четырех долей вы будете заниматься самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль или земельный участок не дальше 50км от Воронежа



Код объекта: 1786047. Продажа 1/3 части дома в Воронеже на улице Жигулевская (т.е. почти 34 квадратных метра) — выгодное предложение по низкой цене! Если вы ищете возможность приобрести жилье в Воронеже по доступной цене, то это предложение именно для вас! Под ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ капитал не подходит. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть магазины, школы, детские сады и транспортные остановки. Предложение по приятной цене делает покупку доступной для широкого круга покупателей. Возможность приобрести часть дома, что идеально подходит для тех, кто ищет небольшое, но уютное жилье. В доме есть все необходимые коммуникации — вода, электричество, отопление. Возможность самостоятельного обустройства и ремонта. Улица Жигулевская — один из популярных районов Воронежа. Возможность дальнейшего улучшения и перепродажи или использования как собственного жилья. Покупка данной части дома возможна без лишних хлопот! Все документы полностью в порядке, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы обеспечиваем прозрачность и безопасность процесса покупки, чтобы вы могли быть уверены в своей сделке и избежать возможных рисков. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Не упустите шанс стать владельцем части уютного дома в Воронеже по выгодной цене!



Продается отдельно стоящий дом (по документам, по факту - одной стеной граничит с соседним домом) в Коминтерновском районе. Три отдельные комнаты, полностью оборудованная просторная кухня, раздельный санузел. Хорошее состояние - теплый, все коммуникации в порядке (централизованная вода, канализация, газ, свет). Оставляем все необходимое - мебель и техника, можно заходить и жить. Все документы оформлены, подходит под любой вид сделки, в т.ч. ипотеку. Гаража и огорода нет, есть палисадник перед домом, который можно использовать для сельскохозяйственных нужд или парковки. До остановки 10 мин пешком, столько же до школы и садика, магазины рядом. Есть место для машины. Отличная альтернатива однокомнатной квартире за такие же деньги. Бонусом - низкие коммунальные платежи.



Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, магазины, аптеки, ВГУ. Тихий центр. Один взрослый собственник. Никто не прописан.



П Р О Д А М ! ! ! Участок с Домиком в ДНТ "Мичуринец" Участок ровный, площадью 6.48 соток. По фасаду - 17.4 метра, в глубину - 35, 79 метров. Участок огражден забором со всех сторон + комфортный заезд через ворота на участок. Домик площадью 26 метров по выписке, можно восстановить или легко демонтировать, стоит на земле, капитального фундамента под ним нет. Так же есть строительный домик, который можно использовать на время постройки будущего дома или для хранения садовой утвари. Коммуникации: -Есть летный водопровод по расписанию. -Рядом в участком установлен столб электроснабжения. На участке так же есть несколько плодовых деревьев: -2 груши и 2 черешни, отличная перспектива для ведения дачного или садового хозяйства, почва не истощена. Крайне удачное расположение участка как для Дачи, так и для будущей застройки частного дома, удобный заезд с любой из сторон. Отсыпана дорога из среза. До ближайшей остановки общественного транспорта (что важно-круглогодичного транспорта) "Химзавод" 3 минуты (150 метров). Что дает отличную возможность к постоянному проживанию. В 2х остановка уже будет самый цент мкр.Шилово, со всеми необходимым учреждениями и магазинами. До центра Воронежа так же спокойно можно добраться за 15-20 минут. Участок полностью готов к продаже, 1 собственник, все документы проверены. Буду рада ответить на Ваши вопросы и запланировать удобное для просмотра время. Код пользователя: 81708 Номер в базе: 9952538



Арт. 126261991 Пpoдаю целый дом 71 м2 с участком 4,2 сoт, по aдреcу ул. Саврасова дом 21. Дом имeет отдельный вход с кaлиткой. Однoэтажный, оштукатурен и покрашен. Кpoвля шиферная, забор из металлопрофиля и частично из сетки рабицы. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, ванная, и два коридора. Централизованная вода и канализация. Отопление новым газовым котлом. Во дворе, справа от дома, есть место для двойной парковки. Соседи хорошие. В 200 метрах от дома расположена ул. Новосибирская и остановка общественного транспорта. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, супермаркеты, школа, детсад и др. Один собственник. Документы все есть. Подходит под ипотеку. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |