


Продается дом по цене 1-ной квартиры с отличной планировкой в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! ТАК КАК по документам общая долевая собственность В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: остановка общ. транспорта, школа, детский сад, магазины, поликлиника, река и лес!!! Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок, квадратный огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг! Продам часть дома в переулке Старинный в городе Воронеж.



В продаже дом (2/3 части) с отдельным входом, расположенный на огороженном благоустроенном земельном участке 3,9 сотки, в сердце Коминтерновского района на ул. Солнечной ( рядом с ул. Хользунова. ) Вся инфраструктура в шаговой доступности. Все центральные коммуникации. В доме 2 жилых комнаты, кухня, санузел с ванной, 2 прихожих, подвал. Идеальное решение для Вашего комфортного проживания и отдыха: прекрасная альтернатива двух комнатной квартире со своим участком. Участок ухоженный и благоустроенный , со своей атмосферой: летняя беседка, кустарники и плодовые деревья, зона отдыха. Взрослый собственник. Без ограничений, обременений, долгов и т д. Сосед не проживает. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга Купить часть дома в переулке Старинный в городе Воронеж.



В продаже уютный кирпичный дом (дача) 2008 г.п. в 2 этажа с мебелью и техникой , расположенная на благоустроенном огороженном участке 3 сотки, на высоком фундаменте с подвалом, в Железнодорожном районе г. Воронежа СНТ Никольское. (Есть общая стена с соседями). Дороги асфальтированные и ухоженные. На участке своя скважина , глубиной 17 м. Кроме того, постоянная подача воды от СНТ, за исключением зимнего периода. Вода заведена в дом. Туалет на улице. Электричество. Печное отопление с разводкой батарей по всему дому. СНТ газифицировано, труба проходит по границе участка. Надежный кирпичный (1,5 кирпича) Дом. Есть возможность круглогодичного проживания,- чем многие и воспользовались) Ежегодные взносы в СНТ 5-6 т.р. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Чистые документы и легкая сделка. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга Продается часть дома в переулке Старинный в городе Воронеж.



Продаем уютный отдельно стоящий дом в хорошем жилом состоянии на участке 2.8 соток. Вариантов два : заходите - живите в центре с хорошими соседями или реконструируйте и живите с удовольствием!!! В доме и на участке чисто и аккуратно . В доме две изолированные комнаты , совмещенный санузел, кухня , прихожая . Все удобства и коммуникации в доме. Также на участке имеется пристройка хозназначения. Индивидуальное газовое отопление ( новый двухконтурный котел), соответственно горячая вода постоянно в доме. Централизованное водо- и газоснабжение. Вокруг новые дома . Возможность спустится вниз по ступенькам на набережную 5-7 минут . Из окон вид на живописный старый Центр с храмами и архитектурой. Хорошие подъездные пути. Просьба звонить, если есть вопросы или хотели бы посмотреть. Документы в порядке. Торг. Часть дома в переулке Старинный в городе Воронеж.



Пpoдaется oтдeльностоящий дом, 4 изолиpовaнные кoмнаты, гaрдеpoбная, oкнa ПBX, 2 дeревянных, коcметичecкий peмонт. Oтоплениe гaзoвoe, двухкoнтурный кoтeл, вoдocнaбжeниe цeнтpальное, кaнaлизaция — cептик. Pайон с paзвитой инфpaстpуктурoй, oстaновкa в 5 минутaх ходьбы, школa в 10 минутaх, дeтский развивающий центр со множеством секций, баня. Без обременений, взрослые собственники. Подходит под любые сертификаты и ипотеку



Код объекта: 1960040. СРОЧНО !!! Вашему вниманию предлагается жилой дом в Воронеже микрорайон Боровое , по адресу: микрорайон Боровое, улица Чекистов, 62/2 (часть дома) Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по выгодной цене. Дом построен в 1967 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь составляет 80,6 кв. м, из них жилая — 42 кв. м, кухня — 8,3 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом имеет три комнаты, один совмещённый санузел, а также водоснабжение - свой колодец, электричество, газ и яма. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять затратами на тепло. Косметический ремонт дома позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу Участок площадью 4,5 сотки имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку асфальтированный. Расположение дома также является его преимуществом. Микрорайон Боровое отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. . Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Продажа.



В хорошем тихом ровном месте на участке имеются два отдельно стоящих строения под жилье с общим двором и большим отапливаемым гаражом. Общая площадь всех строений 120кв м, все помещения отапливаемые. Вода, канализация центральные. Есть стационарный телефон и проведено оптоволокно под интернет. Участок граничит с соседями по бокам, есть два подъезда: со стороны двора и с противоположной стороны со стороны гаража. На участке присутствует: 1. СТРОЕНИЕ 1 - часть дома с общей площадью 35 кв м. (2 комнаты, санузел, прихожая). 2. СТРОЕНИЕ 2 - отдельно стоящее 2-ух этажное строение из кирпича. - На 1 этаже отапливаемый оборудованный гараж с ямой ( 48 кв м), котельная, тамбур. В гараже подведена г/x вода, центральная канализация, есть помещение под туалет. Въезд в гараж с обратной стороны с другой улицы. - На 2 -ом этаже жилое помещение 42 кв м (комната, ванная, туалет, кухня, коридор ) 3. ДВОР забетонированный Рядом остановка - 3 мин, песчаный лог для прогулок с животными и детьми в сосновом лесу - 7 мин. Центр находится в 25 минутах ходьбы.



Продам уютный дом площадью 79,1 кв.м. на 13,2 сотках земли в Левобережном районе! Дом расположен на просторном участке правильной прямоугольной формы. Удачная планировка включает в себя: веранда 6,9 кв.м., просторный холл 15,2 кв.м. (имеется погреб), три комнаты: 19 кв.м., 9,7 и 6,6 кв.м, кухню 8,6м и санузел. После продажи новому владельцу остается остается мебель. На участке так же имеется сарай, летний душ, уличный туалет, бак для полива 2 бочки по 200 литров для полива, а так же два больших помещения под хранение вещей. В шаговой доступности расположена школа, так же есть магазины, пункты выдачи, церковь, почта, фельшерско-акушерский пункт, остановка. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 взрослый собственник, чистая продажа! Подходит под любой вид расчетов, в том числе и под ипотеку. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 10077245



Продам отдельно стоящий кирпичный дом в 3х уровнях! Большой дом по цене однокомнатной квартиры!!! Дом расположен в живописном месте, рядом лес. Теплый и уютный , для людей, любящих комфорт. На первом этаже большая прихожая, кухня-гостиная, совмещённый санузел площадью 14 м. Выход в отапливаемое помещение под мастерскую или спортзал, площадью 22 метра. На второй этаж ведёт добротная лестница. Из большого холла вход в три спальни и гостиную. И отдельный выход на террасу. В мансарде запланированы два помещения. Дом расположен в экологически чистом месте. До соснового леса 100 метров. Участок ровный. По улице асфальт. Хорошая инфраструктура. До автобусной остановки 3 минуты пешком. Рядом два детских сада, школа, школа искусств, больница. Сетевые магазины. Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку (помощь в одобрении) и любые сертификаты!! Звоните! Отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотр.



СРОЧНО! Железнодорожный район! Дом по цене однокомнатной квартиры! Продаётся дом общей площадью 81,1 метр на участке 6,4 сотки. Район "Поле чудес". Идеальный вариант для тех, кто устал от тесной квартиры. Все коммуникации подключены! В доме 2 спальни, гостинная, кухня, прихожая, совмещенный санузел, с душевой кабиной. Молодой сад. Прекрасное расположение с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности больница, поликлиника, школа, детский сад, сбербанк, МФЦ, школа искусств, сетевые магазины. Рядом лес. Требует ремонта. Подходит под ипотеку! Принимаем любые сертификаты! Покажем в любое удобное время. ТОРГ.



Продается дом в селе Девица, расположенный буквально у берега реки Девица. Этот прекрасный участок в 17 соток предлагает вам невероятные виды на окружающие просторы. Всего 7 минут пешком до остановки общественного транспорта, 20 минут на машине до центра Воронежа и 25 минут на автобусе до южного рынка города — комфортное расположение для вашего удобства. Дом площадью 67 квадратных метров: гостиная, 2 комнаты, кухня и санузел. Высота потолков 2,6 метра. Отопление от газового котла, вода из собственной скважины, а также канализация. На участке достаточно места для садоводства и наслаждения природой. И, конечно, не забудьте о потрясающих рассветах и закатах, которые станут вашей ежедневной радостью. Всего в 10 минутах езды, в селе Стрелица, строится современная школа на 580 детей, детский сад, а также множество магазинов Просмотр в любое время по предварительной договоренности! Звоните Код пользователя: 126796 Номер в базе: 8186547



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



Продаётся двухэтажный дом из газосиликатных блоков, построенный в 2025 году. Общая площадь составляет 126,5 м², на первом этаже расположены просторные комнаты площадью 15,5 м² и 13,5 м². В доме 2 санузла. На первом этаже площадью 5,5 м², на втором этаже 3,6 м². Высота потолков на первом этаже 2,7 м, на втором 2,5 м. Для удобства проживания предусмотрены все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины, канализация — выгребная яма, а также возможность подключения газа по границе участка. Отопление подготовлено для подключения к газовому котлу Дом расположен рядом с асфальтированной ухоженной дорогой. От асфальта до забора ещё приличное место для парковки. В Орлово есть школа, детский сад, две аптеки, пятёрочка, магнит. Пункт выдачи ОЗОН. Работает курьерская доставка Вайлдберис, Яндекс Маркет и Купер. Остановка общественного транспорта рядом. Дом требует ремонта, что позволяет будущим владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. Земельный участок категории ИЖС предоставляет широкие возможности для индивидуального строительства. Плодородная почва. Чернозём. Много лет была под паром (не использовалась). Не требует дополнительных удобрений.



Продаётся уютная дача в городской черте! Идеальное расположение: вода централизованная, газопровод проходит прямо по улице. Рядом магазин и автобусная остановка — всё необходимое близко и удобно. Участок аккуратно ухоженный, радует глаз зеленью и цветами. На территории растут плодовые и ягодные деревья, обеспечивающие вас свежими фруктами и ягодами круглый сезон. Этот вариант станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, не отказываясь от городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной дачи, сочетающей комфорт проживания и прелесть загородной жизни! .



Внимание! Продаем отдельно стоящий дом площадью 106.3 кв м, с участок 4.38 сотки, место во дворе для машины и не большой гараж. Тихое место, до остановки 600м. В доме сухо и тепло. Есть подвал. По улице асфальт, зимой всегда чистят снег. Инфраструктура очень развита: много магазинов, мини рынок, до школы 34 пешком 500м, детский садик, поликлиника в шаговой доступности. Рассмотрим любые варианты оплаты. Помогу с одобрением ипотеки! Звоните! Код пользователя: 145168 Номер в базе: 8495335



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



Продам часть 2 этажного дома в центральном районе города. В доме все удобства: газ, вода, свет. Общий вход на участок с соседом. Рядом остановка транспортных средств, школа, детский сад, магазины.1 этаж -Кухня 11м2, комната 15м2, 2 этаж -комната 28 м2, с/у 4,7м2. Подвальное помещение 35м2. Стены кирпич, перекрытия ж/б плиты.



Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности.



Уютная отдельная часть дома, оформлена в личную собственность, со всеми удобствами, хорошим подъездом в центре Левобережного района, рядом с рынком Придача. Дом деревянный, обложен кирпичом, отдельный вход, требуется косметика В доме три отдельные комнаты, кухня, отдельные ванна, туалет, все коммуникации централизованные. В пользовании отдельный участок 2 сотки, фруктовые деревья, место под гараж, баню.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |