Продам долю дома в центральном районе рядом со школой номер 16. Тихое место. Остановка маршрутки 200 метров. Земля в общедолевой собственности ( 9 соток). Во дворе ещё три совладельца. Есть место для парковки во дворе на два автомобиля, сарай, погреб. На первом этаже кухня, гостиная, раздельный СУ, на втором : две изолированные спальни, холл, туалет, балкон. Более подробная информация по телефону.
Продаётся часть дома на отдельном участке 2,3 сотки недалеко от центра города.По статусу-дом блокированной застройки.Подходит под ипотеку.Помощь в одобрение.Дом в хорошем состоянии.Пластиковые окна в двух комнатах,плитка в санузле,современные межкомнатные двери,высокие потолки.Большая кухня,разлельный санузел,подвал.Централизованное водоснабжение и водоотведение.Хороший подъезд,место для гаража и стройматериалы для него.Есть надворные постройки.Рядом остановка общественного транспорта.Мебель частично остается в подарок.Звоните и приходите на показ.Все документы готовы,быстрый выход на сделку, Купить часть дома на улице Челюскинцев в городе Воронеж.
Предлагается к продаже часть дома,в Ленинском районе, пер . Цветной, дом 34. Площадью 51кв.м. В доме 2 комнаты: спальня 6,5 м., гостиная 18 кв.м., кухня 11 кв.м., санузел. Ванная находится на цокольном этаже, вход с улицы, при желании можно переделать с кухни. Дом очень теплый, толщина стен 60 см., оштукатурен, пластиковые окна. Продается с мебелью: диван , шкаф, тумбы, стол, стулья. Заходи и живи. Вход в дом отдельный. В доме косметический ремонт. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация септик. Участок 3 сотки , ровный, есть времянка, пригодная для круглогодичного проживания и хоз. постройки, есть место для бассейна, мангальной зоны. Перед домом парковка на 2 машиноместа. В пешей доступности остановка Некрасова. Магазины: пятерочка, центорторг, магнит Школы: 12, 27. Под ипотеку не подходит. Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Часть дома на улице Челюскинцев в городе Воронеж.
Продаю 3/7 доли дома , вход отдельный. Дом деревянный ,обложен кирпичем,обшит сайдингом . Во дворе есть смотровая яма. В доме полностью поменяны в 2023 году: электропроводка, счетчик электроэнергии, газовый отопительный котёл, газовая колонка, батареи, сантехника. проведен интернет Wi-Fi. Частично сделан ремонт. В огороде три вида винограда, малина ремонтантная, есть мангальная зона для шашлыков и место где посидеть, место для качели, сарай для хранения. Перед домом вишня, в палисаднике цветы. Удобная транспортная развязка с Острогожского кольца во все направления, и с Кривошеина во все направления. С нашей остановки ходят автобусы: 80,85,76. Инфраструктура развита две школы, детсады , магазины,аптеки и т.д. Под ипотеку не подходит. Все подробности при просмотре. Продам часть дома на улице Челюскинцев в городе Воронеж.
Арт. 94102331 Чистая продажа. Часть дома 5/8 доли (88,2 кв.м.), общая площадь 141 кв.м. В продаже часть дома с двумя входами покупателя в свою часть дома на первый и второй этаж! Второй собственник входит в свои ворота и на свой участок. Очень удобно для большой семьи, или для сдачи части дома в аренду! Материал наружных стен - шлакоблок. На первом этаже: совмещенный санузел, просторные кухня и комната, На втором этаже: санузел, кухня, дополнительное помещение, три просторных раздельных комнаты. Участок 5 соток. Огород, фруктовые деревья, виноград. Имеется просторный 2 гараж с въездом со стороны улицы. Рядом с домом есть свое парковочное место. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО СЕРТИФИКАТУ! Документы в порядке. Цена договорная. Торг. Продается часть дома на улице Челюскинцев в городе Воронеж.
Арт. 97867724 Продается 1/2 дома площадью 122,7 кв.м на участке 5 соток. Дoм тёплый, выполнен из кирпича. Требует ремонта. Большой чердак. 3 раздельные комнаты, Два входа на 1 и 2 этаже. 1 этаж кирпичный, 2 этаж деревянный. Крыша перекрыта в 2020 году. На участке есть сарай с погребом. Отдельно стоящий металлический гараж. Гaз, вoда, канализaция центрaльнaя. Нa учаcткe есть cарaй, погреб Дом в собственности, обременений нет. Планировка дома на . Инфраструктура, магазины в шаговой доступности. части дома На улице Челюскинцев в городе Воронеж.
Продам 1/2 часть жилого дома общей площадью 44,5 кв.м на участке 5 соток. В доме выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машинкой. В дом попасть можно как с 1 так и со 2 этажа. Уютный пустой огороженный дворик, есть место под хоз постройки или гараж. Вблизи расположена набережная и воронежское водохранилище. В шаговой доступности вся инфраструктура, остановка общественного транспорта "Чижовский плацдарм", детские сады, школы, гимназии, продуктовые и хозяйственные (и строительные) магазины. Три остановки до центра города Документы в порядке, один собственник Звоните! Код пользователя: 155128 Номер в базе: 8153209
Продаётся часть дома 30 кв. метров, на участке 1 сотка, в Ленинском районе, тихий центр. В доме 1 комната, кухня с сан. узлом. Новое газовое отопление (двухконтурный котёл, новые радиаторы и трубы), свет, вода, канализация централизованные, счётчики установлены. Удобства в доме (душ, унитаз). Мебель остаётся. Вход 1 на двоих, общая крытая веранда(удобно тем, что зимой не надо чистить снег у входа в дом). Остановка, магазины в шаговой доступности. Улица чистая, есть место для парковки. На участке добротный сарай с подвалом, уличный туалет, плодовые деревья и кустарники. Продажа от собственника.
Продается ЧАСТЬ дома ( под ИЖС) с отдельным входом!!! В Доме 4 комнаты, кухня и санузел и все это - ПО ЦЕНЕ 2х-3х КОМН.КВАРТИРЫ!!! Свет, газ , вода проведены в дом с наличием счетчиков по свету и газу, отопление - котел АГВ. Окна - ПВХ , батареи - чугунные, полы - дсп. Дом кирпичный , крыша заменена ! имеется погреб в доме и подвал. Участок с плодовыми деревьями. Школа, магазины,остановка Грамши - все в шаговой доступности. Звоните, показы - по предварительной договоренности!
Пpoдaется чacть дoмa в самом центре гоpодa, до проспекта Революции 9 минут пешком, остановка Комиссаржевской. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Так же пешим можно спуститься к Чернавскому мосту, прогуляться по Набережной, увидеть достопримечательности города, насладиться красивыми видами, салютом и т.д. Дом на 4 хозяина, у каждого свой отдельный вход, хорошие соседи. На участке свой личный гараж с ямой ,баня, имеются плодово-ягодные кустарники и деревья. Есть зона отдыха, качели, место для барбекю, въезд для авто, двор огорожен. По дому: ленточный фундамент из кирпича; материал стен -кирпич, бревно; сделан капитальный ремонт крыши в 2018 году. Газ: отoплeние АОГB, гaзoвая кoлoнка, кaнaлизация, удобства все в доме (ванная и сан.узел). Наша часть дома 78,4 квадрата, самая большая: на 1 этаже куxня-11,5, зал-22,9 санузел и большая солнечная жилая комната площадью 18,7 кв.м. На 2 этаже жилая комната-20,4 кв.м. Состояние: заезжай и живи. В доме тепло зимой и прохладно летом. Один Взрослый собственник, вся сумма в договоре, без долгов и обременений. Дом и земельный участок в общедолевой собственности ( под ипотеку не подходит), под сертификаты-подходит. На просмотр записывайтесь по телефону.
Продается 1/5 доли жилого дома площадью 70.5 кв.м и 1/5 доля земельного участка площадью 608 кв.м. В центре левобережного района. Рядом парк, школа, дет сады. Есть парковочное место. Часть дома угловая, хороший подъезд с двух сторон. Дом требует ремонта. Отопление-печное, газ и центральная канализация проходят по улице. Во дворе имеются гараж и сарай.
Код объекта: 1822407. Продается 1/2 дома по цене однокомнатной квартиры в городе Воронеж. Городские коммуникации, развитый район, близость ко всей инфраструктуре. Асфальтированная улица, 5 -7 минут пешком до улицы Проспект Труда, школы, ЖК Солнечный с разнообразием магазинов, салонов и т.п. Остановка общественного транспорта так же близко. Вход во двор отдельный, на участке есть подсобное помещение с погребом.ь Есть чердак , можно надстроить второй этаж. Перед домом есть место для стоянки авто или постройки гаража. Низкие коммунальные платежи. В целом дом не требует необходимых вложений, косметика по желанию. Отличный вариант для сдачи в аренду, жизни и перспективных инвестиций.
Продам часть дома, поделено на квартиры, в доме 2 комнаты, кухня, веранда, коридор, так же есть летняя постройка, туалет на улице, душ только летний, имеется сарай, перед домом есть место под автомобиль, канализация проходит по улице, отопление менялось, установлены биметаллические батареи, имеется торг!
Продаётся часть дома в центре левого берега! Описание: Предлагаем вашему вниманию уютный дом с качественным ремонтом, идеально подходящий как для проживания двух семей, так и для сдачи в аренду. Преимущества: • Каждый этаж оснащён собственной кухней и санузлом с ванной комнатой. • Первый этаж: 2 комнаты, кухня, коридор, с/у. • Второй этаж: 3 комнаты, огромный зал, кухня, с/у. Участок: На территории имеется большая веранда и беседка для отдыха на свежем воздухе, сарай и погреб. Есть место для парковки двух автомобилей и отдельный вход. Не упустите возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы также предлагаем помощь в одобрении ипотеки и заключении сделки. Код пользователя: 83606 Номер в базе: 8083431
Продаю свою 1/2 часть дома и участка. Площадь нашей половины 112 м2. На участке находится капитальный гараж со смотровой ямой. Сарай кирпичный 26м2, с погребом 16 м2. Дом в жилом состоянии, всё работает. Входы раздельные по улице. Участка практически нет, остается меньше 1 сотки, шашлык пожарить и посидеть. Советский район, рядом школы и сады, развитая инфраструктура, остановки в шаговой доступности. Детская поликлиника тоже совсем рядом. Прекрасные соседи по смежным участкам.
Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, магазины, аптеки, ВГУ. Тихий центр. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Продам или обменяю свою долю участка с ветхим домом. Дом и участок долями на 3х владельцев. Общая площадь участка 793 м2 Кад.номер участка 36:34:0401031:21 Цена указана только за мою долю (примерно 2 сотки). Отдельный вход на ул.Фр.Энгельса. Все коммуникации городские.
Арт. 32144659 Продаю 1/2 ДОЛЮ дома 77.2кв.м. с участком земли 3.7 сотки, вблизи ЦЕНТРА города! УЧАСТОК прямоугольной правильной формы БЕЗ ПЕРЕПАДОВ! Возможно построиться. ОТДЕЛЬНЫЙ вход, въезд для авто. ПОГРЕБ сухой и глубокий. ГАРАЖ - 25кв.м. САРАЙ/ВРЕМЯНКА. До центра 7 минут на авто! ЗАЛ - 23.3кв.м. СПАЛЬНЯ - 8.6кв.м КАБИНЕТ/СПАЛЬНЯ - 8.4 кв.м. КУХНЯ - 6кв.м. Качественные пластиковые окна. Дом требует ремонта. Под ипотеку не подходит! Долгов, обременений НЕТ. В собственности больше 5 лет. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время!
Продaм часть дoма в хорошем состоянии, в цeнтpe Kоминтернoвскoго pайона.( Под ипотеку не подходит) Построен из дуба, облицован кирпичем. Зимой в нем очень тепло, а летом прохладно. Плoщaдь дoма составляет 54.9 кв. м, 2.75 сотки земли. Имeютcя двоpовые поcтpойки: гарaж, xoз. помeщeния, погреб. Двор выложен плиткой. Соседи только с одной стороны, вход у всех отдельный. В доме: две комнаты, кухня, кладовая, совмещенный санузел, 2 коридора, погреб. Остается абсолютно вся мебель и техника. Два взрослых собственника, документы в порядке. Коммуникации все центральные, низкие коммунальные платежи. Ближайшие остановки общественного транспорта - ТМП завод, ул. 45 стрелковой дивизии и ул. Беговая. До автовокзала 10 мин. пешком. Детские сады - 62 и 93. Школы - 6, 87, 6 лицей поблизости. Продаётся в связи с переездом. Есть видео , предоставлю по запросу. Помощь в оформлении документов и полное сопровождение сделки. С удовольствием ждем вас на просмотр! Если не дозвонились, пишите. Код пользователя: 101275 Номер в базе: 8151867
продажа или обмен "часть дома" под реконструкцию/восстановление/снос на участке площадью 3.5 сотки, шириной 10м, длинной ~35 м. в 5 мин. ходьбы до автобусной остановки Некрасова. Асфальтированный подъезд к участку. Место под парковку 2-3х автомобилей. В тихом частном секторе. Возможно приобретение остальных долей участка, дома : 3.5 с.
Задаток! Продам часть дома по адресу ул. Врубеля, 39. Находится в 1 км от Острогожского автомобильного кольца, направление - Шилово. Тихое место и тихие cоcеди, третья улица от Острогожской, асфальт до дома, Отдельный вход, отдельный въезд , можно поставить машину и перед домом по улице, а также, на участке находится капитальный кирпичный гараж со смотровой ямой. Ровный участок, плодоносящие виноград, яблони, вишни и тд.., есть место для построек: бани, беседок и прочее. Дом деревянный, обшит сайдингом, зимой тепло, летом прохладно , высокие потолки, пластиковые окна. Система отопления работает от котла, горячая вода от колонки- все исправное, все работает. 2 смежные комнаты, кухня, санузел, два выхода : во двор и на улицу, два погреба, на улице тоже есть санузел. Все коммуникации централизованные, низкие коммунальные платежи.. Быстрый выход на сделку.Один взрослый собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |