Код объекта: 1171249.
Продам дачу,участок 6 соток,в экологически чистом месте,дубовый лес,пруд,все для отдыха и релаксации на природе.Есть возможность проявить свои дизайнерские способности,для украшения участка.Есть пляж,до которого идти 10 минут
В продаже дачный дом в НСТ Коминтерновец-2, улица Виноградная 227, дача во владении около 30лет, полностью ухожена, не требует никаких вложений и ремонтов. В доме на первом этаже 2 изолированных комнаты, коридор, веранда она же кухня и лестница на 2й этаж где находится одна комната. У дома новая крыша, почти все окна пластик, погреб, печь. Возле дома беседка, летний душ, плодовые деревья, яблони, груши и т.д Также есть отдельно стоящий домик, с одной комнатой. На территории стоит бак для воды, гараж, через дорогу огород 9 соток, также полностью обработан и постоянно используется.
Продается уютная дача из бревна с косметическим ремонтом. В доме три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье или компаниям друзей. Санузел расположен на улице. Так же есть летний душ . Участок возле дома - 6 соток + огород- 15 соток
Дача находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ)
и окружена зелеными насаждениями, что создает приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Участок ухожен, есть возможность обустроить зону для барбекю или сада.
Дом одноэтажный, без дополнительных сложностей в планировке. Подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Возле дома 6 соток земли , так же есть большой огород. Документы в порядке, межевание сделано . Окна пластиковые , новые . Большое парковочное место. Дача находится возле водокачки . Электроэнергия круглый год. Дорога просыпана щебнем, в дождь проехать можно. Неподалёку есть пруд , так же есть пруд в Перлевке и Трещинки . Если нужно будет , пришлю видео в сообщения.
Торг уместен .
Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут.
Код пользователя: 99867
Номер в базе: 8097161
Продам дом с участком отличном районе , на чистой продаже, развитая инфраструктура, возможно под ипотеку. Звоните отвечу на все вопросы !!! ТОРГ уместен .
Срочно! Цена снижена! Продам кирпичный дом площ.74кв.м на земельным участком 5соток, не далеко от г.Воронежа СНТ "Родник-2" Семилукский район, ул.Средняя, подъездные пути асфальтированные. Дом 2х этажный с гаражом, на первом этаже прихожая, кухня, комната, на втором этаже две комнаты
На участке: баня, летний душ, теплица, скважина, наполнительный бак для воды, также растут плодово ягодные деревья: груша, яблони, черешня, орех и другое. В доме имеется свет, печка, возможно подвести воду в дом, а также электрическое отопление подвести. Место расположение дома хорошее, рядом построены котеджные дома, до центра г.Воронежа 20минут на автомобиле, до юго-западного рынка 15 минут езды.
дача, 20 минут от города. в пяти минутах лес, родник, река Дон. Сообщество охраняется, регулярно проводятся мероприятия по благоустройству. частично засеян газон, заасфальтирован участок под парковку. подача воды по графику. два дома гостевой одноэтажный (24м2) и жилой двухэтажный(45м2) первый этаж чистовая отделка, второй жилой. печь, камин, пластиковые окна и новая входная дверь. туалет на улице. останется садовый инвентарь и инструменты по договоренности.
Дача : дом 30 кв м участок 6,5 соток. От города 10 км. На участке плодовые сортовые деревья и виноградником. 3 яблони 5 груш,черешня, вишни, слива, алыча. 10 кустов винограда и огромная ель. Вода по графику с перспективой круглосуточно. На участке металлическая емкость на 5 кубов. В доме печь
Продам дачу в живописном месте, рядом с городом Семилуки. Река Девица в 5 минутах прогулочным шагом. Есть плодовые деревья. Участок ровный, без уклонов, весной не подтапливается. Домик на участке больше подходит для хранения инвентаря. Срочная продажа. Торг уместен.
Кирпичная дача 70 м² на участке 12 соток в СНТ Орбита. Участок можно разделить на 2 по 6 соток, подъезд с двух улиц, есть гараж с погребом и большая терраса.
Продается кирпичная дача недалеко от города с хорошим потенциалом для тех, кто ищет просторный участок и готов привести дом в порядок под свои задачи.
На участке 12 соток расположен двухэтажный кирпичный дом 70 м². В доме 4 комнаты, есть большая терраса, гараж с погребом. На участке растут фруктовые деревья. Подъезд возможен с двух улиц, при необходимости участок можно разделить на 2 отдельных по 6 соток.
Электричество подключено круглый год. Вода для полива подается централизованно, на территории СНТ есть артезианская питьевая скважина.
Дом требует ремонта, есть проблемные места по состоянию, подробнее расскажу и покажу на просмотре. Участок зарос. Поэтому это вариант не для тех, кто ищет полностью готовую дачу без вложений, а для тех, кому нужен хороший участок с кирпичным домом под восстановление, реконструкцию или дальнейшее обустройство.
Один собственник. Без обременений.
Показ по договоренности.
Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства.
Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас!
О доме:
Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м².
Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения.
Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу.
Об участке и коммуникациях:
Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха.
Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство.
На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме.
Удобства на улице (выгребная яма).
А так же на участке расположен сарай.
Расположение:
Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть.
Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.
ПРОДАЮ ДАЧУ
- Участок - 10,9 сот. с постройкой
Оформлен, только сам участок, дом не оформлен.
В Доме подведено, только электричество, остальных коммуникаций нет.
- Двухэтажный дом - 40м2
- В ДОМЕ РАСПОЛОЖЕНЫ:
1) 2 жилых комнаты;
2) кухня;
3) прихожая на 1 этаже;
4) летняя веранда;
5) второй этаж также имеет жилое помещение.
6)Как и в любом доме нужно приложить руку.
Дачный участок обогащен множеством плодородных деревьев, ягод.
!!!Водоснабжение по расписанию, электроснабжение круглый год!!!
СНТ Рассвет находится в 25 км от г. Воронеж. Добраться можно на машине, на автобусе и на электричке.
Более подробно отвечу на все в личных сообщениях
Продаётся, как есть, отсюда и цена, т.к нет времени заниматься.
Торг уместен по факту
Арт. 133816223 Продаётся отличный земельный участок с ветхим строением на Дальних садах.
Участок 6 соток с деревянным домиком 20 м.кв.
Произведено межевание, газ проходит по границе участка.
Участок ровный и прямой, без уклонов и перепадов, растут плодовые деревья.
ДОМ - имеет жилой статус с правом прописки, идеальный вариант для использования в качестве дачи для сезонного проживания, установка системы отопления подойдёт для комфортного проживания круглогодично.
Локация:
Близость до центра города на автомобиле 15 минут.
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы .
В 2х остановках мкр. Шилово со всеми учреждениями и магазинами, банки, школы и детские сады, поликлиника.
В шаговой доступности лес, река.
Прекрасный вариант для строительства нового дома .
Продаётся участок с домом (дом не оформлен), свет, вода, озеро в 10-15 минутах ходьбы,в доме имеется печь, долгов за дачей нет, реальному покупателю торг.
Код объекта: 2097723.
Предлагаем рассмотреть к покупке дачу или участок для строительства дома на участке 10 соток для круглогодичного проживания!
Село Терновое, НСТ "Дорожник", ул. Грушевая (рядом с поселком "Лесково"). Хороший и ответственный председатель, дороги зимой чистят, улица освещенная.
Об участке: асфальтированный подъезд. Ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. На участке: яблони, сливы, клубника и много других фруктовых деревьев. Парковка на 2 автомобиля. Душ, туалет, бак для воды. Просторная беседка с дубовым столом.
Небольшой домик подойдет как для временного проживания при строительстве, так и для дачного проживания. Соседи проживают круглый год.
Коммуникации: газ по участку, свет круглогодичный, вода. Установлены счётчики.
Инфраструктура: сетевые магазины, новая Губаревская школа, оборудованная детская площадка, места для прогулок, пруды и река Ведуга, лесной массив.
Юридическая сторона: без обременений и долгов, ограничения отсутствуют, один взрослый собственник. Сопровождение под ключ - от принятия задатка до передачи ключей!
Звоните, пишите!
Продается уникальная дача с земельным участком 6 соток, надворными постройками и собственной скважиной глубиной 92м. Дача находится в заповедном месте в километре от р. Хопер (25 км от г. Борисоглебска). Дом состоит из 2-х комнат и мансарды. Кухня, душ, туалет, хозяйственный блок находятся в добротных кирпичных помещениях на территории дачи. Ухоженная территория, сад, имеются плодовые деревья. Есть собственный гараж. Изюминка - дизайнерская деревянная беседка с мебелью и беседка, оплетенная гроздьями винограда. В доме хороший ремонт, новая мебель, пластиковые окна, есть кондиционер. По территории дачи проложены дорожки из плитки. Есть место с мангальной зоной. Хорошая инфраструктура, подъезд по асфальтовой дороге. Аптеки, магазины, кафе находятся в ближайшем селе Третьяки. Река Хопер расположена в 15 мин ходьбы от дома. Это место, где снимается стресс и остаются самые лучшие воспоминания! Огородникам есть возможность выращивать собственный урожай. Рассматриваем торг для быстрой сделки.
ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м.
УЧАСТОК УХОЖЕН
ДОМ КИРПИЧНЫЙ
Дом кирпичный 50 м2
- 1-й этаж жилая комната 20 м2
, кухня 16 м2
, веранда 12 м2
- 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2
- настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами)
Участок 9 соток
- участок ровный, плодородная почва
- огорожен металлическим забором
- плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник,
малина)
- душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай)
На участке:
- капитальный гараж
- теплая времянка
- туалет
- душ
- бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна)
Экономные коммунальные платежи
- электричество по счетчику (сельский дешевый тариф)
- вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ
- членский взнос 5500 р. 1 раз в год
Транспорт
- ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146)
- стоимость билета на автобус 50 р.
- льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно
Природа
- озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят)
- отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.)
- земляничные поляны
- рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и
природа.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
Продаю дачу недалеко от п.Кузиха, Семилукский район. Спокойное тихое место, соседи не беспокоят, т.к. участок широкий по фасаду.Очень много зелени вокруг, поэтому место получается уединенным,закрытым от посторонних глаз.
Дом кирпичный, в трёх уровнях - подвал,1 этаж и мансарда.Постройка основательная, нижний уровень залит монолитным бетоном На первом этаже 2 комнаты, печь рабочая, большая веранда. На мансарде можно обустроить жилые помещения.
Участок с уклоном, очень ухоженный, есть плодовые деревья.Вода подается 4 раза в неделю, есть емкость для воды.
Подьезд по отсыпанной щебенкой дороге, можно проехать в любую погоду.В СНТ есть сезонный магазин.
Добраться до дачи можно на электричке или по курской трассе.
30 км от города, рядом река Еманча. На участке дом 60м, с мансардным этажом и верандой, обшит сайдингом. Скважина с технической водой, хоз.постройки, беседка. Плодовые деревья и кустарники. Подъезд засыпан щебнем, зимой чистят, электричество круглый год.
Продаётся участок общей площадью 6 соток + огород 4 сотки, огород вынесен за пределы основного участка. На участке дом площадью 87м2.
Местоположение: Участок с домом находятся в садоводческом некоммерческом товариществе Волна, ул. Вишнёвая, участок 3, расположенном в Рамонском районе. Добраться от Воронежа можно за 40-50 минут на авто. До Рамони 20-25 минут на авто.
Есть остановка общественного транспорта и сельский магазин. СНТ расположено рядом с
селом Сенное.
Отличительный плюс расположения участка заключается в его близости до реки Воронеж: можно добраться пешком за 15-20 минут, вокруг лес, живописные луга и свежий воздух.
Описание дома: Дом находится на возвышенности, внутри нет чистовой отделки, однако вставлены окна, подведено электричество и вода в летний сезон круглосуточно. В доме спланированы 2 санузла, но трубы выведены на участок. Сливной ямы нет, можно сделать самостоятельно.
Отличительной особенностью является расположение и конструктив дома, внутри есть несколько этажей и панорамная площадка-башенка, с которой открывается прекрасный панорамный вид на горизонт и лес. Конструктив дома выполнен из кирпича, отделан сайдингом.
Построен в 2016 году.
Описание участка: Участок покатый, неровный, имеются несколько плодовых деревьев: груши и яблони около 5 шт. Можно подсыпать для выравнивания и создать нужный ландшафт самостоятельно.
Как порой хочется в выходные уехать от городской суеты, шума, чтобы побыть и насладиться тишиной. Выспаться наконец то, пожарить шашлыка сходить на рыбалку... Тогда это ваш вариант.
Продам отличную дачу расположенный СНТ "Химик " прекрасное место положение, Дом построен из кирпича, две полноценные комнаты, есть печка, что позволит вам в холодную погоду согреть дом,
Так же есть возможность сделать мансардный этаж. Спешите приобрести свою зону комфорта, где ваш отдых не будет зависим не от кого.
Показ в удобное для вас время по договорённости.
Площадь дома по документам 36м2 ( по 1-му этажу), фактически 1 этаж и мансарда с балконом, на 1-м этаже веранда, общая комната и 2 спальни, на мансарде общая комната и спальня. Участок ухоженный - 6 соток. На территории есть сарай, летний душ, туалет, теплица. Есть емкость для воды (часть цистерны), колодец и маленький бак. По территории участка проложен трубопровод из полипропиленовых труб для подачи воды в разные части участка. Садоводство живое, свет круглогодично, воду дают по расписанию (т.к. по концам нашей улицы установлены обще садоводческие цистерны подачи воды, то проблем с напором нет никаких). Подъезд хороший, до территории садоводства идет асфальт, дальше метров 500 отсыпанная щебнем дорога.