Код объекта: 1171249.
Продам дачу,участок 6 соток,в экологически чистом месте,дубовый лес,пруд,все для отдыха и релаксации на природе.Есть возможность проявить свои дизайнерские способности,для украшения участка.Есть пляж,до которого идти 10 минут
В продаже дачный дом в НСТ Коминтерновец-2, улица Виноградная 227, дача во владении около 30лет, полностью ухожена, не требует никаких вложений и ремонтов. В доме на первом этаже 2 изолированных комнаты, коридор, веранда она же кухня и лестница на 2й этаж где находится одна комната. У дома новая крыша, почти все окна пластик, погреб, печь. Возле дома беседка, летний душ, плодовые деревья, яблони, груши и т.д Также есть отдельно стоящий домик, с одной комнатой. На территории стоит бак для воды, гараж, через дорогу огород 9 соток, также полностью обработан и постоянно используется.
Продается уютная дача из бревна с косметическим ремонтом. В доме три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье или компаниям друзей. Санузел расположен на улице. Так же есть летний душ . Участок возле дома - 6 соток + огород- 15 соток
Дача находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ)
и окружена зелеными насаждениями, что создает приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Участок ухожен, есть возможность обустроить зону для барбекю или сада.
Дом одноэтажный, без дополнительных сложностей в планировке. Подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Возле дома 6 соток земли , так же есть большой огород. Документы в порядке, межевание сделано . Окна пластиковые , новые . Большое парковочное место. Дача находится возле водокачки . Электроэнергия круглый год. Дорога просыпана щебнем, в дождь проехать можно. Неподалёку есть пруд , так же есть пруд в Перлевке и Трещинки . Если нужно будет , пришлю видео в сообщения.
Торг уместен .
Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут.
Код пользователя: 99867
Номер в базе: 8097161
Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства.
Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас!
О доме:
Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м².
Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения.
Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу.
Об участке и коммуникациях:
Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха.
Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство.
На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме.
Удобства на улице (выгребная яма).
А так же на участке расположен сарай.
Расположение:
Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть.
Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.
Продам дом с участком отличном районе , на чистой продаже, развитая инфраструктура, возможно под ипотеку. Звоните отвечу на все вопросы !!! ТОРГ уместен .
Срочно! Цена снижена! Продам кирпичный дом площ.74кв.м на земельным участком 5соток, не далеко от г.Воронежа СНТ "Родник-2" Семилукский район, ул.Средняя, подъездные пути асфальтированные. Дом 2х этажный с гаражом, на первом этаже прихожая, кухня, комната, на втором этаже две комнаты
На участке: баня, летний душ, теплица, скважина, наполнительный бак для воды, также растут плодово ягодные деревья: груша, яблони, черешня, орех и другое. В доме имеется свет, печка, возможно подвести воду в дом, а также электрическое отопление подвести. Место расположение дома хорошее, рядом построены котеджные дома, до центра г.Воронежа 20минут на автомобиле, до юго-западного рынка 15 минут езды.
Дача : дом 30 кв м участок 6,5 соток. От города 10 км. На участке плодовые сортовые деревья и виноградником. 3 яблони 5 груш,черешня, вишни, слива, алыча. 10 кустов винограда и огромная ель. Вода по графику с перспективой круглосуточно. На участке металлическая емкость на 5 кубов. В доме печь
Продам дачу в живописном месте, рядом с городом Семилуки. Река Девица в 5 минутах прогулочным шагом. Есть плодовые деревья. Участок ровный, без уклонов, весной не подтапливается. Домик на участке больше подходит для хранения инвентаря. Срочная продажа. Торг уместен.
Кирпичная дача 70 м² на участке 12 соток в СНТ Орбита. Участок можно разделить на 2 по 6 соток, подъезд с двух улиц, есть гараж с погребом и большая терраса.
Продается кирпичная дача недалеко от города с хорошим потенциалом для тех, кто ищет просторный участок и готов привести дом в порядок под свои задачи.
На участке 12 соток расположен двухэтажный кирпичный дом 70 м². В доме 4 комнаты, есть большая терраса, гараж с погребом. На участке растут фруктовые деревья. Подъезд возможен с двух улиц, при необходимости участок можно разделить на 2 отдельных по 6 соток.
Электричество подключено круглый год. Вода для полива подается централизованно, на территории СНТ есть артезианская питьевая скважина.
Дом требует ремонта, есть проблемные места по состоянию, подробнее расскажу и покажу на просмотре. Участок зарос. Поэтому это вариант не для тех, кто ищет полностью готовую дачу без вложений, а для тех, кому нужен хороший участок с кирпичным домом под восстановление, реконструкцию или дальнейшее обустройство.
Один собственник. Без обременений.
Показ по договоренности.
ПРОДАЮ ДАЧУ
- Участок - 10,9 сот. с постройкой
Оформлен, только сам участок, дом не оформлен.
В Доме подведено, только электричество, остальных коммуникаций нет.
- Двухэтажный дом - 40м2
- В ДОМЕ РАСПОЛОЖЕНЫ:
1) 2 жилых комнаты;
2) кухня;
3) прихожая на 1 этаже;
4) летняя веранда;
5) второй этаж также имеет жилое помещение.
6)Как и в любом доме нужно приложить руку.
Дачный участок обогащен множеством плодородных деревьев, ягод.
!!!Водоснабжение по расписанию, электроснабжение круглый год!!!
СНТ Рассвет находится в 25 км от г. Воронеж. Добраться можно на машине, на автобусе и на электричке.
Более подробно отвечу на все в личных сообщениях
Продаётся, как есть, отсюда и цена, т.к нет времени заниматься.
Торг уместен по факту
Продаётся участок с домом (дом не оформлен), свет, вода, озеро в 10-15 минутах ходьбы,в доме имеется печь, долгов за дачей нет, реальному покупателю торг.
Код объекта: 2097723.
Предлагаем рассмотреть к покупке дачу или участок для строительства дома на участке 10 соток для круглогодичного проживания!
Село Терновое, НСТ "Дорожник", ул. Грушевая (рядом с поселком "Лесково"). Хороший и ответственный председатель, дороги зимой чистят, улица освещенная.
Об участке: асфальтированный подъезд. Ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. На участке: яблони, сливы, клубника и много других фруктовых деревьев. Парковка на 2 автомобиля. Душ, туалет, бак для воды. Просторная беседка с дубовым столом.
Небольшой домик подойдет как для временного проживания при строительстве, так и для дачного проживания. Соседи проживают круглый год.
Коммуникации: газ по участку, свет круглогодичный, вода. Установлены счётчики.
Инфраструктура: сетевые магазины, новая Губаревская школа, оборудованная детская площадка, места для прогулок, пруды и река Ведуга, лесной массив.
Юридическая сторона: без обременений и долгов, ограничения отсутствуют, один взрослый собственник. Сопровождение под ключ - от принятия задатка до передачи ключей!
Звоните, пишите!
Арт. 133816223 Продаётся отличный земельный участок с ветхим строением на Дальних садах.
Участок 6 соток с деревянным домиком 20 м.кв.
Произведено межевание, газ проходит по границе участка.
Участок ровный и прямой, без уклонов и перепадов, растут плодовые деревья.
ДОМ - имеет жилой статус с правом прописки, идеальный вариант для использования в качестве дачи для сезонного проживания, установка системы отопления подойдёт для комфортного проживания круглогодично.
Локация:
Близость до центра города на автомобиле 15 минут.
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы .
В 2х остановках мкр. Шилово со всеми учреждениями и магазинами, банки, школы и детские сады, поликлиника.
В шаговой доступности лес, река.
Прекрасный вариант для строительства нового дома .
Продается уникальная дача с земельным участком 6 соток, надворными постройками и собственной скважиной глубиной 92м. Дача находится в заповедном месте в километре от р. Хопер (25 км от г. Борисоглебска). Дом состоит из 2-х комнат и мансарды. Кухня, душ, туалет, хозяйственный блок находятся в добротных кирпичных помещениях на территории дачи. Ухоженная территория, сад, имеются плодовые деревья. Есть собственный гараж. Изюминка - дизайнерская деревянная беседка с мебелью и беседка, оплетенная гроздьями винограда. В доме хороший ремонт, новая мебель, пластиковые окна, есть кондиционер. По территории дачи проложены дорожки из плитки. Есть место с мангальной зоной. Хорошая инфраструктура, подъезд по асфальтовой дороге. Аптеки, магазины, кафе находятся в ближайшем селе Третьяки. Река Хопер расположена в 15 мин ходьбы от дома. Это место, где снимается стресс и остаются самые лучшие воспоминания! Огородникам есть возможность выращивать собственный урожай. Рассматриваем торг для быстрой сделки.
ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м.
УЧАСТОК УХОЖЕН
ДОМ КИРПИЧНЫЙ
Дом кирпичный 50 м2
- 1-й этаж жилая комната 20 м2
, кухня 16 м2
, веранда 12 м2
- 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2
- настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами)
Участок 9 соток
- участок ровный, плодородная почва
- огорожен металлическим забором
- плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник,
малина)
- душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай)
На участке:
- капитальный гараж
- теплая времянка
- туалет
- душ
- бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна)
Экономные коммунальные платежи
- электричество по счетчику (сельский дешевый тариф)
- вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ
- членский взнос 5500 р. 1 раз в год
Транспорт
- ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146)
- стоимость билета на автобус 50 р.
- льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно
Природа
- озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят)
- отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.)
- земляничные поляны
- рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и
природа.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
30 км от города, рядом река Еманча. На участке дом 60м, с мансардным этажом и верандой, обшит сайдингом. Скважина с технической водой, хоз.постройки, беседка. Плодовые деревья и кустарники. Подъезд засыпан щебнем, зимой чистят, электричество круглый год.
Продаётся участок общей площадью 6 соток + огород 4 сотки, огород вынесен за пределы основного участка. На участке дом площадью 87м2.
Местоположение: Участок с домом находятся в садоводческом некоммерческом товариществе Волна, ул. Вишнёвая, участок 3, расположенном в Рамонском районе. Добраться от Воронежа можно за 40-50 минут на авто. До Рамони 20-25 минут на авто.
Есть остановка общественного транспорта и сельский магазин. СНТ расположено рядом с
селом Сенное.
Отличительный плюс расположения участка заключается в его близости до реки Воронеж: можно добраться пешком за 15-20 минут, вокруг лес, живописные луга и свежий воздух.
Описание дома: Дом находится на возвышенности, внутри нет чистовой отделки, однако вставлены окна, подведено электричество и вода в летний сезон круглосуточно. В доме спланированы 2 санузла, но трубы выведены на участок. Сливной ямы нет, можно сделать самостоятельно.
Отличительной особенностью является расположение и конструктив дома, внутри есть несколько этажей и панорамная площадка-башенка, с которой открывается прекрасный панорамный вид на горизонт и лес. Конструктив дома выполнен из кирпича, отделан сайдингом.
Построен в 2016 году.
Описание участка: Участок покатый, неровный, имеются несколько плодовых деревьев: груши и яблони около 5 шт. Можно подсыпать для выравнивания и создать нужный ландшафт самостоятельно.
Садовый дом 30 кв.м + участок 10 соток | СНТ "Бахчеево", Воронежская обл.
Всего 18 км от Воронежа! Уютный дом смансардой и балконом — мебель остаётсяновым хозяевам.
На участке:
•
душ и туалет;
•
беседка (требуется ремонт);
•
теплица с металлическим остовом;
•
погреб в доме;
•
богатый сад: яблони с сочными яблоками,вишня, жимолость и облепиха — каждыйсезон вас будут радовать свежие ягоды ифрукты прямо с участка!
Удобства:
КРУГЛОГОДИЧНО: водопровод и электричество!!!
Рядом:
•
река Девица — всего в 10 минутах пешком;
•
живописные пруды;
•
посёлок Бахчеево (ходит автобус 108);
•
до центра посёлка Стрелица — 6 км.
Тихое место с дружелюбными соседями — идеально для спокойного отдыха и садоводства.
Документы готовы, межевание проведено,долгов нет.
Звоните! Организуем просмотр в удобноевремя.
Как порой хочется в выходные уехать от городской суеты, шума, чтобы побыть и насладиться тишиной. Выспаться наконец то, пожарить шашлыка сходить на рыбалку... Тогда это ваш вариант.
Продам отличную дачу расположенный СНТ "Химик " прекрасное место положение, Дом построен из кирпича, две полноценные комнаты, есть печка, что позволит вам в холодную погоду согреть дом,
Так же есть возможность сделать мансардный этаж. Спешите приобрести свою зону комфорта, где ваш отдых не будет зависим не от кого.
Показ в удобное для вас время по договорённости.
дача, 20 минут от города. в пяти минутах лес, родник, река Дон. Сообщество охраняется, регулярно проводятся мероприятия по благоустройству. частично засеян газон, заасфальтирован участок под парковку. подача воды по графику. два дома гостевой одноэтажный (24м2) и жилой двухэтажный(45м2) первый этаж чистовая отделка, второй жилой. печь, камин, пластиковые окна и новая входная дверь. туалет на улице. останется садовый инвентарь и инструменты по договоренности.
Площадь дома по документам 36м2 ( по 1-му этажу), фактически 1 этаж и мансарда с балконом, на 1-м этаже веранда, общая комната и 2 спальни, на мансарде общая комната и спальня. Участок ухоженный - 6 соток. На территории есть сарай, летний душ, туалет, теплица. Есть емкость для воды (часть цистерны), колодец и маленький бак. По территории участка проложен трубопровод из полипропиленовых труб для подачи воды в разные части участка. Садоводство живое, свет круглогодично, воду дают по расписанию (т.к. по концам нашей улицы установлены обще садоводческие цистерны подачи воды, то проблем с напором нет никаких). Подъезд хороший, до территории садоводства идет асфальт, дальше метров 500 отсыпанная щебнем дорога.