


Продается участок с домом в самом центре города. Участок 6 соток, на нем расположен сам дом, гараж, летняя кухня, хоз. постройки, уличный туалет, имеется земля для небольшого огорода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, первая школа (3 мин) ,спортивная школа и стадион ( 2 мин), городская набережная и пляж (5 мин), рынок и различные магазины (3-7 мин) Использую небольшие вложения территории можно облагородить для личного пользования, сдачи в аренду или переоборудовать в коммерческое помещение.



Продается дом в городе Богучар, расположенный по адресу ул. Таси Поповой д.2. (ул. Карла Маркса д.25) Дом угловой, недалеко от центра города. Дом граничит с тыльной стороны с детским садом. Рядом остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с 2х сторон. В доме газовое отопление (котел ОГВ), канализация, водопровод. Дом деревянный(дуб). Крыша металлическая, сверху шифер. Пластиковые окна. На участке есть колодец, подвал, сараи, времянка (старый дом). Плодовые деревья, виноград и огород. При желании участок можно разделить на 2. Участок огорожен забором, есть документы на дом и участок. Участок и дом на кадастре. Документы готовы..



Продаётся кирпичный (красный кирпич) дом в хорошем состоянии. Крышу перекрывали2010 гду - шифер. Окна пластиковые. Полы и стены в отличном состоянии. Печное отопление, есть лежанка,1 спальня, зал, кухня большая, сенцы, коридор, чулан, летняя кухня в которой можно назиму остовлять ульи с пчелами. Скважина, вода в дом подведена, ванна.Забор из металлопрофиля. Надворные постройки 5 сараев для живности,времянка,гараж под мотоцикл. Молодой сад. Все ухожено. Общая квадратура 60кв.Есть хорошие соседи, которые там постоянно живут. Есть речка. Свежий воздух,потому что рядом нет трассы. От асфальта 300 м. дорога возле дома отсыпана щебнем.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Код объекта: 2104013. Мечтаете о тихом уголке для отдыха? Эта дача ваш идеальный выбор! Продается шикарная дача, где можно забыть о городской суете и насладиться природой. Ухоженный участок с плодоносящими фруктовыми деревьями порадует вас богатым урожаем. Летний душ для освежающих моментов в жаркий день. Ароматные шашлыки на кирпичном мангале соберут всю семью! Тихое, живописное место, в шаговой доступности пруд, где можно порыбачить или просто насладиться красотой природы. Идеально для отдыха всей семьей и встреч с друзьями. Спокойствие и умиротворение гарантированы! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Не упустите свой шанс стать обладателем этого райского уголка!



Арт. 114496392 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ТЕРРАСОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ВЫХОДОМ К ВОДОХРАНИЛИЩУ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 5,5 СОТОК. Категория - садовое некоммерческое товарищество. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая. -Кухня. -Гостиная. -Спальная комната. -Спальная комната. -Ванная комната. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Дом построен из красного кирпича. Полностью перестроен в 2023 году. Новые тонированные пластиковые окна, новая проводка, настенные панели, двери, натяжные потолки, пол из высококачественного ламината, регулируемые светильники во всех комнатах, новая комфортная кухня с видом на сад и двумя варочными панелями (электрическая, газовая), водяной фильтр и насос. Тёплый пол в ванной комнате и стены отделаны керамогранитом, финская душевая кабина, бойлер, импортная сантехника. Общая площадь земельного участка 5,5 соток и прибрежный участок 20 метров, на котором расположены два мостика и спуск катера на воду. Центральное водоснабжение (есть собственная скважина). Горячая и холодная вода круглогодично. Канализация - две сливные ямы с переливом. На участке и по периметру тротуарная плитка. А также комфортная большая застеклённая беседка с кирпичным мангалом и раковиной, в которой есть горячая вода. Автоматические ворота. Дополнительные вторые ворота для перемещения катера. Видеонаблюдение. Интернет. ТВ антенна. Освещение. Рольставни на окнах с пульта управления. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на полуострове. Первая линия берега Воронежского водохранилища. Зарегистрирован г. Воронеж, Центральный район, ДПК ДОЛБ Нептун, улица 16, 1. Ориентир ул. Казакова. От центра города 15 минут на автомобиле. Есть центральный пляж или можно использовать свой пирс и две городские смотровые площадки. Рыбалка круглый год. Прекрасные дружные соседи. Детская площадка. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ОСТАЁТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ НА ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время. , , , , , , , .



Де-факто 102 квадрата в доме, де-юре 34кв. Есть возможность прописки, так как дом зарегистрирован как жилой. Межевание выполнено. Всё готово к продаже. Трёхэтажный дом, с печкой и электричеством. Строение очень основательное. На первом этаже: 2 гаража, складское помещение, холодное помещение для хранения. На втором этаже: терраса, кухня, 3 жилых комнаты и прихожая. Полностью мебелированный дом (фото по запросу). На третьем этаже мансарда, необорудованная (используется как место хранения). Есть летняя пристройка, впоследствии планировалось сделать отдельную летнюю комнату. По границе участков подведена вода от СНТ. Туалет на улице, есть летняя уличная мойка и стиральная комната, со стиральной машинкой) На всех участках выполнено ландшафтное оформление. Первый участок 6 соток с постройкой: дом зарегистрирован как жилое строение. Второй участок 9 соток: напротив. Чистый, с подведением воды и электричеством по границе. Есть летний душ на этом участке. Третий участок 10 соток: сельскохозяйственного назначения, немного отдален от основных. Предназначен для огородного хозяйства. Продаю всё вместе, так как живу в Москве и нет возможности ездить, ухаживать. На участках сады с сезонными яблонями, айвой, виноградом, клубникой и прочим. Очень хорошие соседи. Проезд через Лопатки или Карачун. Магазины в пешей доступности, река Воронеж в пешей доступности.



Стародачное место СНТ ВАСО, 1-я ул, практически черта города, район Алексеевки, участок ровный, ограждён, по фасаду профлист, на участке недостроенный дом 2 этажа, требуется внутрення отделка, оштукатурить по фасаду и тд , гараж на первом этаже. На участке электричество, летний водопровод. Долгов по платежам нет, один собственник



Продается дом по цене 1-ной квартиры с отличной планировкой в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! ТАК КАК по документам общая долевая собственность В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: остановка общ. транспорта, школа, детский сад, магазины, поликлиника, река и лес!!! Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок, квадратный огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг!

Уютный, теплый, крестовой, дубовый дом, с газовым отоплением. Ванная, туалет в доме (установлен боллер для горячей воды). Колодец во дворе. Имеются сараи и времянка. Под домом имеется походной погреб, также второй погрёб под сараем (оба погреба холодные, сухие, без воды). Участок 33 сотки, по факту больше (можно дооформить около 100 соток). Имеется старый и молодой сад: яблони, черешни, вишни, сливы, виноград. Плодородная земля, ухоженный огород. Подъезд к дому асфальтированная дорога. Тихая, зелёная улица. Дом - заходи и живи. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дом без обременений. Ипотека, молодая семья, любая программа. Торг реальному покупателю.



ПРОДАМ дачу в СТ Горизонт! На участке 9 соток расположены два дома: 1. 1992 года постройки (планировка - веранда, кухня, 2 комнаты, мансардный второй этаж на ширину дома, отделанный вагонкой), печное отопление и 2. 2020 года постройки: кухня, комната, душ и туалет (закуплен керамогранит для пола и стен). Проведена канализация (организован подвод воды, ямы пока нет). Качественные пластиковые окна, утепление всего дома. Так же в наличии новый котел для водяного отопления. Скважина, пруд, есть место для бассейна (бонусом каркасный бассейн в идеальном состоянии). Так же на участке расположен летний душ и туалет, металлический гараж. Идеальное место для комфортного отдыха, рядом река Дон, недалеко от города. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 собственник, более 5 лет. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 11813119



Код объекта: 1760594. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Большие Ясырки Воронежской области, подходящий для круглогодичного проживания. Дом расположен на берегу небольшого озера и в 50 метрах от чистейшей реки Битюг. Красивейший уголок в Анненском районе. Наилучшее место для любителей рыбалки и охоты. Дом построен в 2009 году, его общая площадь составляет 45 квадратных метров, из которых 32 — жилая площадь. Три комнаты с площадью 10, 10 и 12 квадратных метров соответственно, кухня — 6 квадратных метров. Высота потолков — 2,6 метра. В доме сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно адаптировать пространство под себя. На участке площадью 12 соток есть гараж и баня. Подъезд к участку отсыпан щебенкой. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, газ, канализация, водоснабжение от скважины. Дом отапливается индивидуальным котлом. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и уединение загородной жизни, но при этом хочет иметь все необходимые удобства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас.



В продаже КИРПИЧНЫЙ дом в Гремячьем и 29 соток земли!!!! Требуется ремонт косметический. В доме 2 комнаты. использовался как дача. Новая железная дверь. Имеется кирпичная беседка. Газ в доме, туалет на улице. Отопление газовое (форсунка). Вода скважина своя и рядом с домом проходит труба с центральной водой. Много плодовых деревьев, кустарников ягодных. Земли 29 соток!!! Рядом речка. В шаговой доступности: магазины,остановка, школа и др. Звоните, покажем! Поможем с ипотекой.



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Продаётся дом, недорого со всеми удобствами и инфраструктурой для ведения любого хозяйства. Рядом трасса м4 Дон и практически самый юг Воронежской области. Можно в огороде выращивать любую сельхоз культуру. Для выпаса крупного и мелкого рогатого скота, рядом расположены заливные луга. Есть ещё дополнительные площади. Очень хорошие места. Дом расположен на краю деревни. Скоро весна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽ |