


Срочно продаётся дом. Садовая 44. Площадь дома - 70м². Участок - 7 соток. Дом жилой. Газ, электричество, подведена вода. Отопление - форсунка. Есть старая мебель. Туалет на улице. На участке есть надворные постройки. Можно за мат.капитал. В доме никто не прописан. Продаём сами, без риелтора. Цена 1 000 000. Возможен торг. Пишите в сообщения или звоните



Продаётся дом площадью 47,5 кв .м , участок 15 сот. В доме две комнаты , кухня и комната свободного назначения , планировали в ней сделать ванна + туалет и коридор , есть холодная пристройка и тамбур . Выполнен ремонт , стоят МП окна , лет шесть назад была заменена крыша , два года назад проведена вода ( скважина ) и установлена выгребная яма. Под всем домом залит фундамент и сделана отмостка . Во дворе туалет , летний душ , хороший ,сухой погреб , сарай , колодец на7 м для полива , двор очень широкий 18,5 м по фасаду . Ухоженный огород , во дворе есть плодовые деревья и кустарники : малина , смородина , крыжовник. Рядом остановка автобуса , продуктовый магазин , в 10 минутах ходьбы детский сад и школа , рядом детская игровая площадка. Дом полностью готов к проживанию , так как на данном этапе вложения минимальны ,осталось установить туалет и душевую кабинку , слив уже проведен . В доме остаётся мебель и практически вся техника ( по желанию покупателя ) .



Продается дом на улице восточной, в шаговой доступности школа и магазины. Асфальтированная дорога, вода, газ проведены в дом. В доме находится отдельный туалет и ванная комната. На территории имеется баня, несколько хоз. помещений, теплица, погреб, уличный душ, большой огород. Продается с мебелью, без электроники. Возможен торг на месте.



Продаётся дом в Бутурлиновке - с гаражом, просторным участком и всеми удобствами! Цена: 2 650 000₽ г. Бутурлиновка, спокойный жилой район Площадь дома: 70 м2 Участок: 6 соток, ровный, плодородный Дом жилой, тёплый, со всеми удобствами : - две проходные комнаты - кухня - санузел - коридор - газ, вода, свет, отопление На участке: - гараж - летняя кухня - хозпостройки - виноградники и плодовых деревья - просторный закрытый двор, удобные заезд Инфраструктура рядом(все в шаговой доступности) : - школа - продуктовые магазины - остановка общественного транспорта - почтовое отделе Важно: сдача в аренду не интересует, просьба по этим вопросам не обращаться. Все документы готовы Звоните - покажем дом в удобное время Торг возможен при реальном интересе!



Продам дачу в Новоусманском районе, СНТ им. Мичурина, ул. Виноградная. Дом двухэтажный, построен из огнеупорного кирпича, общей площадью 86,3 метров. На первом этаже гостиная 18,7 метров с камином, кухня с печкой, прихожая и веранда. На втором этаже две комнаты 26,2 и 11,5 метров. Во всём доме установлены пластиковые окна, все комнаты внутри отделаны деревянной вагонкой. Есть гараж, а также сарай. Участок 11,4 сотки. Есть летний душ, кирпичный туалет, скважина, огромная емкость для воды. Посажен молодой плодоносящий сад, есть многолетний сад, виноградник. По границе с участком проведён газ (оплачен). В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка. В шаговой доступности река Усманка (очень широкая) с пляжами и лес (7 минут ходьбы). Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглогодичная охрана. В шаговой доступности продовольственные магазины.



Продам отдельно стоящий дом в районном центре Панино Воронежской области. Расстояние до города Воронеж 65 км. Общая площадь дома: 89,0 кв.м. Дом из бруса, обложен кирпичом. В доме 4 комнаты. Газовое отопление. Вода - централизованная. Погреб. Ванная и туалет в доме. Камин. Находится недалеко от центра. Кирпичный гараж. Надворные постройки. Земельный участок 12,6 соток. Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства. Земля - чернозем. Асфальт по улице. ИНФРАСТРУКТУРА: До центра 10 минут пешком. Инфраструктура района развита: Автовокзал, Почта, Банк, МФЦ, Панинская центральная районная больница, поликлиника, магазины, супермаркеты, рынок продуктовый и вещевой, аптеки, Железнодорожная станция, детский сад современный, школа, прекрасные два парка, места отдыха, пляж. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Освобожден. В собственности. Без обременений. Без ограничений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Звоните! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР земельного участка: 36:21:0100033:35



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



простой крестьянский " домик в деревне", но с современным ремонтом . расположен на уч-ке 6 соток , хозпостройки, душевая с водонагревателем, насосная станция, много красивых растений и цветов. рядом огород 8 соток (не используем . можно дом поставить). поселок расположен в живописном месте на границе с заповедником. до Усманки 10 мин. ходьбы, до леса 50 м. грибные места. соседние уч-ки с нами не граничат. все для тихого семейного отдыха с детьми и питомцами. в другом конце деревни конюшня с прокатом лошадей. продаем потому, что это была дача, а теперь построили дом. в этом году нам сделали дорогу по улице. до города ходит автобус каждые полчаса, 50 минут езды, до остановки 10 минут. большинство жителей состоятельные люди, поэтому цена на землю быстро растет. местные маргиналы вымерли и кражи ушли вместе с ними. царит тишина и покой. каждый за своим забором. приезжайте не пожалеете. в стоимость входит:шкаф, диван, трюмо, тумбочка, холодильник, кухня, насосная станция, водонагреватель. ЗВОНИТЬ С 10. 00 ДО 21. 00 в доме у нас дети.



Продается кирпичный дом 70,1 м2 с земельным участком 42 сот в живописном экологически чистом месте. Удобное расположение , недалеко река Битюг, лес.Комнаты 20,6 м2 + 10,9 м2; кухня 10,3 м2; прихожая 18 м2, кладовка 4,2 м2. В доме газ ( газовая плита, счетчик газа); централизованная вода (счетчик, боллер); электричество (счетчик). Санузел совмещен. Сад, огород.Надворные постройки. Развитая инфраструктура: детский садик, школа, храм, мед.учреждение, аптека, сбербанк, почтовое отделение, мини-рынок, дом культуры, магазины продуктовые и хозяйственные,Озон, Вайлдбериз, Яндекс. Реальному покупателю торг! Рассмотрю все формы оплаты. Чистая продажа. Освобожден.Межевание Документы готовы. Покажем в любое время.



Просторный и ухоженный дом общей площадью 96 м² со всеми удобствами: * 4 комнаты и кухня, * раздельный санузел, * пластиковые окна, * газовый котёл, вода в доме. Дом тёплый, светлый и уютный, в хорошем состоянии. Участок — 25 соток: плодовые деревья, кустарники, ухоженный огород.Во дворе: гараж, хозпостройки, погреб, отдельная скважина, свободный въезд для автомобиля. Есть двухкомнатная жилая времянка с газом и водой. Инфраструктура: дом расположен в центре села, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, Сбербанк, парк. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с большим участком и всеми удобствами!



Прoдаeтcя дом в p. п. Kантемировкa на улицe Наxичeвань . Дом нaхoдитcя нa cтopоне поселка,котopая считaется "вoзвышeннocтью". Co cторoны пpиусадебногo учаcткa пaнoрамнo виднa центpальнaя чаcть пoселка.Tихoe спoкойное место в стopоне oт центральных дорог,по улице много зелени. . До центра 10 минут пешком. Дом расположен на 8 сотках земли. На первом этаже 44 кв.м.:две раздельные комнаты,кухня,туалет и ванна. Второй этаж мансарда 30 кв.м.,черновая отделка. Материал дома газосиликат, обложенный кирпичем, огорожен забором. Во дворе имеется своя скважина для воды. Летняя кухня с подвалом. Гараж.Септик . Дом отапливается газом. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.



Продаётся дом по адресу Воронежская обл, Павловский р-н, с. Михайловка. Площадью 45 м2, расположенном на большом участке пл. 37 м2. В доме три уютные комнаты, коридор, веранда. Есть газовое отопление, вода, слив. На территории находиться баня, подвал, сарай и другие постройки. Дом расположен недалеко от трассы М-4 Дон. В экологически чистом районе, до города Павловск 17 км, дорога асфальтированная. В километре от дома Шипов лес. Большой, ухоженный огород выходит на берег р. Осередь. Есть возможность рыбалки и купания в реке. На участке растут плодовых деревья и кустарники. В селе есть магазин, почта, дом культуры. 1 собственник.



Продам жилой дом и земельный участок в селе Липчанка (до г. Богучар -15 км, до г. Воронеж -250 км.), дома деревянный площадь 42,1 кв.м., две комнаты: 14,5+12,9 кв.м., кухня 7,4 кв.м., состояние жилое, с/у в доме, отопление газовое "форсунка", электричество. Участок 34 сотки. Рядом остановка общественного транспорта, в селе есть школа, храм, магазин, мед пункт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |