Продаем свой дом 104.4 кв.м. на участке 12.3 сот. Все необходимое в пешей доступности, до центральной площади 7 минут пешком. Локация идеально подойдет для организации коммерции или постоянного проживания (все основные коммуникации центральные). Участок расчищен от старых хозяйственных построек. Половина дома требует капитального ремонта, но преимущественная часть дома с кухней, санузлом и двумя большими комнатами в достойном состоянии. Возможен торг.
срочно продам дом, требуется ремонт, есть погриб, 5 сараев, освальтировная дорога, есть свой пруд с рыбой, в селе есть шаговом доступности магазины, школа, детский сад, почта, парк детская плащядка в центре, есть пруд общественный с пляжем и беседками и территории для детей для игр, волейбольная зона, вс остальное расскажу по тел.
Продаю дом , готов к проживанию , имеется в доме душ, туалет в доме и на улице , газ , свет, новый котел , новый водонагреватель, рядом школа, от дома 5 минут пешком 1-11 классов, детский сад , администрация , почта, магазины, озон , сбербанк, амбулатория , остановка общественного транспорта . Два пруда с рыбой, ,все что нужно необходимое рядом есть . Торг.
Предлагается к продаже жилой дом по улице Луговая площадью 50 кв.м, расположенный на земельном участке 5 соток (ИЖС). Дом в хорошем состоянии — выполнен косметический ремонт. Все удобства внутри: водоснабжение, электричество, отопление, санузел Участок ухоженный Тихий район с красивой природой, чистым воздухом и хорошими соседями. Отлично подойдёт для круглогодичного проживания или дачного отдыха. Документы готовы, обременений нет. Продажа в связи с расширением жилплощади. Звоните — организуем показ в удобное для вас время! Код пользователя: 147867 Номер в базе: 10093539
Место силы! Понинский район Воронежской области. Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!
продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
Продам дом в с. Алешки, Терновский район, Воронежская область. Собственник. Недорого. Торг возможен. Рядом с домом большой земельный участок для ведения хозяйства. Есть колодец с очень вкусной водой. Пластиковые окна, полы в большой комнате ламинат. Есть терраса и летняя кухня. Погреб в сенцах, глубокий и холодный.
Продаётся дом в селе Шанино-2, ул. Вишнёвая, участок 26 Уютный двухэтажный дом с большим участком — отличный вариант для жизни за городом или отдыха на природе. На участке: • просторный жилой дом (131 м²); • хозяйственные постройки; • плодоносящий сад и ухоженный огород; • двор, оборудованный для содержания животных; • участок полностью огорожен. • гараж и парковочное место во дворе или перед двором. Планировка дома: 1 этаж: — прихожая; — кухня; — гостиная; — две спальни; — ванная и туалет (раздельные); — техническое помещение с газовым котлом. 2 этаж: — ещё две спальни. Дом тёплый, газифицирован, с удобной планировкой — готов к проживанию. Тихое место, зелёная территория, при этом удобный подъезд и вся инфраструктура поблизости. Все вопросы можно задать в личных сообщениях или по телефону. Продажа от собственника.
Ваш шанс стать владельцем уютного и комфортабельного дома в живописной местности! Продается отдельно стоящий дом, идеально подходящий для тех, кто ценит тепло, уют и природу. Что вас ждет: • Дом с газом, водой и всеми коммуникациями готов к комфортной жизни. • Внутри стильные подвесные потолки и дорогой линолеум, создающие атмосферу уюта. • Вся мебель и техника в подарок сразу готово к заселению! • Дом очень теплый, коммунальные платежи минимальны, а вкусная вода радует каждый день. • Ухоженный ровный участок с посадками фруктов и овощей в подарок новому хозяину! Расположение в привлекательной локации для ведения бизнеса по посуточной аренде. В шаговой доступности река Хопер, озеро Селиванова яма, лес с грибами и ягодами и знаменитый Хоперский заповедник идеальное место для отдыха и развлечений. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас ваш новый уютный дом ждет вас!
Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.
Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома
Продаётся тёплый и светлый дом с большим участком в Петропавловском районе, село Новобогородицкое, улица Гагарина. По низкой цене! Для тех кто хочет уединиться на природе. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и сельское хозяйство! Дом для комфортной жизни за городом. О доме: комната и кухня, совмещенный санузел в доме. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи, остается много дров. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом деревянный, крыша покрыта шифером, приложив немного усилий, ваш дом станет уютным загородным гнездышком! Всё для комфорта: есть ванная комната, унитаз. Коммуникации: своя вкусная вода: собственная скважина с чистой и, что редкость, очень вкусной водой! На участке: Большой хозяйственный двор: есть всё для удобства — погреб и сараи для хранения инвентаря и содержания скота. Участок огорожен, на нём уже растут и плодоносят фруктовые деревья и кусты. Гигантский огород: земля ждет ваших посадок Транспорт ходит несколько раз в день из Воронежа и по местности. Школа, детский сад, магазины, все работает. Село ЖИВОЕ! Есть где трудоустроиться. Дополнительно: Возможен небольшой торг для серьёзных покупателей. Идеальный дом для жизни вашей мечты за не большие деньги! Не упустите свой шанс. Звоните все подробно расскажу!
Продается добротный, кирпичный дом в центре села Каширское ул. 9 января. Площадь 65 кв.м.(комнаты 8 кв.м. и 14 кв.м. и кухня 6 кв.м.отапливаются от газовой форсунки). Комната 12 кв.м. - отапливается электрическим конвектором. Ванная отапливается печкой. Есть неотапливаемая мастерская и веранда. Имеются надворные постройки. Участок 10 сот прямоугольной формы,ухоженный, огород. Улица асфальтирована. Рядом администрация, магнит, пятерочка, школа,сад,паспортный стол,межрегионгаз,почта.Ozon, Wildberries, пенсионный фонд, ПЛЯЖ. остановка общественного транспорта. Транспорт по расписанию до г. Воронеж. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ПРОСМОТР ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ.
СРОЧНО!!! Продам дом с земельным участком в окружении природного ландшафта. Сельская местность, хорошие подъездные пути, свет, газ. Большой участок 15 соток. Рядом с участком природный пруд. В селе прекрасная инфраструктура, школа, садик, магазины, амбулатория, остановка транспорта, др.. На участке есть дом, 61 кв.м., частично готов к проживанию летом. Требует ремонта. Можно прописаться для регистрации.
Код объекта: 1783633. Идеальное место для жизни в Рамонском районе! Описание: Ищете уютное и доступное жильё? Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом в селе Большая Верейка, по адресу улица Гагарина, 4. Этот кирпичный дом, построенный в 1987 году, идеально подойдёт для семей с детьми и пожилых пар, которые ценят комфорт и спокойствие. Преимущества: - Выгодная цена: предложение по доступной стоимости, которое не оставит вас равнодушным. - Удобное расположение: асфальтированный подъезд к участку, близость к необходимой инфраструктуре. - Всё для комфортного проживания: электричество, газ, водоснабжение из скважины, отопление от индивидуального котла. - Просторный участок: 15 соток земли, на которых есть гараж и возможность для благоустройства. - Подходит для круглогодичного проживания: надёжная кирпичная конструкция и железобетонные перекрытия обеспечивают прочность и теплоизоляцию. Фундамент из железобетонных плит. - На участке молодые деревья:яблони, гуши, абрикосы, вишни. - Имеется кирпичный гараж и сарай 4*9 м. - В доме паровое отопление. - В шаговой доступности магазины, школа, ПВЗ. Характеристики: - Общая площадь: 50 кв. м. - Жилая площадь: 26 кв. м. - Площадь кухни: 8 кв. м. - Количество комнат: 2. - Этажность: 1 этаж. - Материал кровли: шифер. Не упустите шанс приобрести уютный дом в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Уютный дом в самом центре села Старая Калитва. Дом очень тёплый (дубовый) со всеми удобствами, газ - форсунка, центральный водопровод в доме и имеется своя скважина в огороде, канализация - местная. На участке имеются: гараж, сараи, уличный душ и туалет, меловой погреб. Село большое, имеется своя сельская администрация, школа, Д/сад, Храм, магазины, МФЦ. До г. Россошь 30 км, маршрутки ходят 4 раза в день. Рядом река Дон, очень красивое живописное место!!!
Продаётся одноэтажный деревянный дом. В доме две комнаты + чуланчик, газ, вода скважина около дома. Большой широкий двор. Во дворе есть сарай, времянка, курятник с загоном, большой погреб(не затапливается по весне), душ и туалет. Перепаханный большой огород. На участке растёт грецкий орех. По вопросам обращайтесь, разумный торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |