Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:53
Собственник
ID 133567684
вчера
22 май, 16:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:34
Агентство недвижимости
шесть дней назад
18 май, 01:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:42
Собственник
ID 141222137
2 недели назад
6 май, 11:22
Собственник
ID 70572085
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже долей в квартире в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 долей в квартире в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²