





Продается участок с домом в самом центре города. Участок 6 соток, на нем расположен сам дом, гараж, летняя кухня, хоз. постройки, уличный туалет, имеется земля для небольшого огорода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, первая школа (3 мин) ,спортивная школа и стадион ( 2 мин), городская набережная и пляж (5 мин), рынок и различные магазины (3-7 мин) Использую небольшие вложения территории можно облагородить для личного пользования, сдачи в аренду или переоборудовать в коммерческое помещение.



пpодаётся дом нa земeльном учaстке 360 кв.м. Дом на два хoзяинa, в дoмe 3 кoмнaты, столовая и куxня. Дом с мебелью, имеeтcя всe нeобxодимоe для комфoртнoй жизни. Такжe оcтaютcя 2 кондиционеpa.Ремoнт дeлали пару лет нaзaд, можно заeзжать и жить. Отoпление гaзовоe, водоснабжение цeнтральное, септик. На участке: - гараж для одного автомобиля с ямой, помещение для работ (слесарка); - крытый двор (навес ещё под один автомобиль); -летняя кухня; -два погреба; -баня, дровник. -беседка; -сарай; -растут плодовые деревья -розы; -виноград. Рядом магнит и пятерочка, центр города, детский сад и школа. Очень хорошие соседи от которых жалко уезжать не меньше, чем из этого дома) Продаем тк переезжаем. Торг



Продается дом в городе Богучар, расположенный по адресу ул. Таси Поповой д.2. (ул. Карла Маркса д.25) Дом угловой, недалеко от центра города. Дом граничит с тыльной стороны с детским садом. Рядом остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с 2х сторон. В доме газовое отопление (котел ОГВ), канализация, водопровод. Дом деревянный(дуб). Крыша металлическая, сверху шифер. Пластиковые окна. На участке есть колодец, подвал, сараи, времянка (старый дом). Плодовые деревья, виноград и огород. При желании участок можно разделить на 2. Участок огорожен забором, есть документы на дом и участок. Участок и дом на кадастре. Документы готовы..



Продам отдельно стоящий дом. В доме Большая кухня-гостиная с камином. Две отдельные просторные, светлые комнаты. В доме сделан качественный ремонт. Высокие панорамные окна, проникает много света.. Стены в гостиной и прихожей отделаны декоративной штукатуркой, комнаты оклеены обоями. Туалет и ванная комната раздельные, облицованы дорогим кафелем. Высокие потолки 3 метра. Дом очень тёплый, отапливается двухконтурным электрическим котлом (низкие тарифы). Просторный, ухоженный участок с ландшафтным дизайном, разные системы полива. На участке: парковка на 4 машины, просторная беседка с зоной барбекю, летняя кухня, дровница, вольер для собаки, лужайка с газоном и часть выделенная под огород. Канализация: септик, переливная яма 2 кольца, основная яма 4 кольца. Окажем помощь в одобрении и оформлении ипотечного кредита у банков партнеров, рассмотрим все сертификаты. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Показы в удобное для Вас время! *



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



Утный домик. Собственник.Чистый воздух чистейшая артезианская вода, хорошая рыбалка, прогулки на катерах по Дону . В доме 2 спальни, зал ,кухня, санузел,веранда. Отопление двуконтурный котел ,алюминиевые батареи. На участке газифицированная времянка, подвал, стационарный кролятник, сенник, хорошие урожаи овощей и фруктов. От дома 5 мин ходьбы остановка электрички и через 5 мин вы в центре города Лиски. В селе школа,магазины, аптеки, озон,больница, почта, библиотека .



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



Продается уютный дом из бруса с косметическим ремонтом. В доме шесть просторных комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Рядом находится школа, что делает его удобным местом проживания для семей с детьми. Земля под домом имеет статус ИЖС, что открывает дополнительные возможности для развития. РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА!



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



Продается дом в Советском районе г. Воронежа ( Малышево). Дом на два входа. В пяти минутах ходьбы большой сетевой магазин. Дом расположен на участке 15 соток. На территории участка много хозяйственных построек: гараж, погреб, баня, не большой полноценный дом (времянка). С участка открывается прекрасный вид. Так же на участке плодовые деревья и кусты. В доме пластиковые окна. Новым собственникам остаётся мебель. Дом полностью готов к проживанию. Возможна оплата с помощью средств Федерального бюджета.



Продается благоустроенный дом 120 квадратных метров на участке 14 соток в идеальном состоянии. Дом построен из качественных материалов. Очень теплый зимой и прохладный летом. Централизованная канализация, централизованное водоснабжение, газ, свет. Потолки 2 метра 70 сантиметров. Окна из тройного стеклопакета( новые) В доме пять комнат, большая кухня, раздельный санузел и котельная. Отопление автономное, газовое, колонка (на кухне) новая, котел ( новый). Под домом большой подвал ( на всю кухню). Имеются надворные постройки из кирпича: летняя большая кухня с подвалом( на всю кухню) и сарай из кирпича( газ и вода в летнюю кухню подведены). Есть зона барбекю. Также имеется гараж с ямой. Двор и улица заасфальтированы. Сад с большим количеством элитных сортов плодоносящих деревьев ( яблоня, груша, черешня), а так же малина, клубника и смородина разных сортов. Много разных культурных сортов винограда. Вся техника на кухне включая ( мебель), посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, а также стиральная машина остаются. Частично остаётся мебель в доме. Дом имеет два входа, парадный и со стороны огорода.Дом строился для себя, очень качественно. Тихое место, соседи хорошие. Один собственник.



Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Продам или обменяю 2 дома с участком (6 соток)на одну квартиру(двухкомнатную) или 2 однокомнатные(так же ваши предложения будут интересны).На участке находится 2 дома площадью 45 кв м(старый дом,двухкомнатный дом) и двухэтажная новостройка площадью 65 кв.м .В новостройке подведено водоснабжение,канализация и свет присутствует,дом изнутри оштукатурен,так же имеется возможность сделать балкон.Во дворе растёт грецкий орех,участок с плодовыми деревьями,имеется заезд под машину.Вблизи от дома дет.сад и поликлиника 5-7 минут пешком,в 15 минутах ходьбы школа,остановка и магазины.По всем вопросам и предложениям звоните,обо всем договоримся!Торг возможен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |