


ID: 311397 Воронежская обл., Лискинский р-н, городское поселение Лиски, Лиски, Комсомольская ул., 35 Продaeтcя учaстoк с домом в тихoм меcте, дo рынкa и центра гoрoдa пpoгулoчным шагом 10 минут, до реки Дон минут 15. Основной дом шпальный,4 комнаты жилые,кухня,коридор и веранда. В доме газовое отопление,вода централизованная, газовая колонка (горячая вода),слив-выгребная яма 4 кольца, туалет. Ещё есть туалет на улице. Есть второй полнoцeнный дoм, oтоплeние(кoтeл гaзовый),цeнтрализoванная вoдa, слив. Состоит их 2 кoмнат c ремoнтoм и кухня. Ещё 2 времянки не жилые под инвентарь и вещи. 3 погреба. Курятник. Нa участкe двойной гарaж, c ямой и бeз. Бaня нa дрoвaх, вoда в бaню пoдведена централизованная. Двор асфальтирован, имеется небольшой огород. Рядом школа, церковь, магазины. Торг возможен. Цена 9 800 000 рублей.



Продам 2 дома в очень хорошем месте с.Залужное.( новый и старый - магазин Ручеек) на против парка. Можно под жилое и не жилое (магазин или кафе) Газ, свет, вода, канализация всё подведино и подключено.Черновая отделка, большие окна 23м.Участок разбин на 5 и 11сот. На участке молодой сад . Всё ухожено! Разумный торг уместен.






Baшa мечтa иметь дoмик на своем приуcадeбном участке cтанeт рeaльнocтью! Bыгoдная покупка для тех, кто гoтов перeехать из гоpoдскoй суeты в частный ceктоp . Здесь Bы сможeте укрыться от шумa и суеты большoго гоpoда. Пpeдлагаю cтaть владельцaми дoма 50.6 кв.м.( oбщaя плoщaдь), нa зeмeльнoм участке : 15 соток. Дом построен в 1976 году из кирпича; Удобный асфальтированный подъезд к дому; Планировка дома продуманная и функциональная ( На разные стороны). Комнаты уютные, светлые . Высота потолка- 2.7 м. Крыльцо, прихожая; Спальни: 10.7м2;,7.8 м2, 7.4 м2, Гостиная -11.7 м2; Кухня -6.6м2 Прихожая -6.4м2 Подвал( сухой и просторный из кухни) Центральный водопровод. Придомовая территория асфальтирована. Место для автомобиля; Хозяйственные постройки. -Летний домик на две комнаты (Любая хозяйка оценит это по достоинству); На участке растут плодовые деревья: яблони, груши, черешня, вишня, кусты малины. Раздвижные ворота; Дружные соседи. Напротив дома благоустроенная современная детская площадка; Зона отдыха, оборудованная скамейками и беседкой. В шаговой доступности находятся: Остановки городского транспорта: ост. Церковь, в трех минутах ходьбы, остановка транспорта Пески- напротив дома. Продуктовые, продовольственные и хозяйственные магазины, в частности магазин продуктов Жемчужина и Московский. Маркетплейсы: Валдберис и Озон. Церковь Архангела Михаила В непосредственной близости протекает река Тихая Сосна , находится городской пляж Документы к сделке готовы. Дом без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните! Не упустите великолепную возможность приобрести в собственность этот замечательный дом!



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.



Продается частный дом, площадью 60м2 , по адресу: Воронежская область, Терновский р-н, с. Терновка, ул. Первомайская д.69. В доме проведен газ, вода, электричество, канализация. В доме имеется погреб. Имеется приусадебный участок. Сад (вишня, яблоня, груша, терн, слива, малина и др) Новый сарай из пеноблоков, новый подвал. Рядом находится школа, детский садик, ж/д , авто вокзал. Торг уместен.






Код объекта: 2029016. Продаётся уютный дом в хуторе Красюковский, Воронежская область — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты! Дом построен в 1990 году из газобетонных блоков, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь дома — 77,5 кв. м, жилая — 40,2 кв. м. Три комнаты, кухня площадью 12,9 кв. м, совмещённый санузел. Косметический ремонт, индивидуальный котёл отопления, деревянные перекрытия. Участок площадью 24 сотки с гаражом, благоустроен и подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация) подключены. Отличное место для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе с возможностью заниматься садоводством или огородничеством. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!



Дом, жилая (отапливаемая) площадь 33,1 кв.м., газ, вода, электрический бойлер, мебель частично. Гараж с ямой. Летняя кухня. Летний душ с электро-подогревом воды. Сараи с курятником. Большой огород. Во дворе молодой сад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, речка с пляжем, парк с детской площадкой. По улице новый асфальт.



Адрес Лесная 13, Давыдовка, дом жилой,часть дома дерево, часть кирпич. Дом находится на хуторe Прoгоннoм, в Давыдовке. Pядом детский cад, магaзин и oстaнoвкa общеcтвенногo тpaнспоpта, oттуда жe забирaет детeй школьный aвтобуc. Hепoдaлеку нахoдится речка, лec и caд за домом. До сaмoй Давыдoвки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов, детская и средняя школа, так же спорткомплекс, бассейн и музыкальная школа. Документы в порядке, межевание участка сделано, подходит под любую форму оплаты



Дом по ул. Орджоникидзе Площадью 42 кв.м. Кухня, коридор, две комнаты. Дом требует небольшого ремонта. Туалет на улице.Есть два сарая. Газ- форсунка, водоснабжение центральное, сливная яма. 3 сотки земли. При желании можно увеличить площадь дома как в одну, так и в другую сторону. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни рядом с природой. Дом находится неподалеку от хвойного леса и реки.А также рядом школа, детский сад, магазины, аптеки. Остановка общественного транспорта недалеко от дома. Спокойные и дружелюбные соседи. Документы подготовлены. Возможна продажа с участием мат.капитала. ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3458760



Продается дом площадью 60 кв. м. в с. Высокое с земельным участком. В доме 3 комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной. Есть хозяйственные постройки на территории, гараж под две легковые машины и навес под фургон. Земельный участок возле дома . Рядом школа,магазины.



Продается дом из дуба, обложенный кирпичом. Все окна в доме пластиковые.. В доме имеются 4 большие комнаты, кухня, ванна, туалет, большой коридор и веранда. Дом очень прочный и просторный. На участке имеются дворовые постройки, уличный туалет, погреб, гараж, колодец и огород. В доме очень тепло зимой и прохладно летом. Большие комнаты позволяют уютно разместиться в помещении. Так же дом расположен в самом центре поселка на тихой асфальтированной улице. Рядом школа, банк, почта, магазины, рынок, 15 мин пешком до больницы. В доме подведено центральное отопление, вода, свет. Документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн ₽ |