


Доброго времени суток Предлагается к продаже очень красивый, одноэтажный дом, с идеальным зонированием спальных зон (детские комнаты, мастер спальня, расположены в противоположных частях дома), в коттеджном посёлке бизнес класса Петровские озера О pасположении: - Супер локация, 20 минут до центра Bоpoнeжа - Выезд на тpaccу М4 (Мoсква/Липецк) и P193 (Tамбов) - Вокруг коттеджного поселка гуcтoй сосново-дубовый лес О кoттеджнoм пoceлке Пeтровcкие Озера: -Расположен в окружении хвойно-лиственного леса и собственного озера 4000м2 с песчаным пляжем, которое доступно только его жителям. - Закрытая, охраняемая территория, КПП; - Детские и спортивные площадки; - Все коммуникации централизованы (свет, газ, канализация) - Серьезная и ответственная управляющая компания. О доме: - 1 этаж, 134м2 полезной площади с предчистовой отделкой (white box-гипсовая штукатурка, электрика, 2 контура теплого пола, полусухая стяжка. -Сделана геология грунта (документы предоставлю), на основании геологии был сделан проект фундаментной плиты -фундамент, утепленная монолитная плита 300мм, арматура каркаса 12мм, ячейка 200*200мм. Бетон завода beton werk марки 300 на граните. Паспорта качества имеются -Стена, облицовочный кирпич ручной формовки завода Faber Jar Петровский Штандарт, несущие стены выполнены из керамического блока 380мм (есть документы подтверждающие теплотехнику этих блоков), перегородки также выполнены и керамического камня М150 -Кровля выполнена из натуральной минеральной черепицы производителя Braas, срок эксплуатация более 100 лет -Перекрытие утепленное 250мм (перехлестное), что исключает всевозможные мостики холода. Проклеенная пароизоляция с алюминиевым рефлексным слоем -Подшив карнизов выполнен из дерева и покрыт немецким маслом -Качественные окна в пол 2,4м KOMMERLING, толщина профиля 70мм с зеркальным напылением -Открытая терраса 17,1 м2, выполнена из ДПК доски -Утепленный цоколь, отделка фасадным керамогранитом -Утепленная отмостка в оригинальном исполнении (тротуарная плитка дощечки) Не упустите купить этот потрясающий дом в Петровских озерах, такого качества материалов и работ, в домах на продажу, практически не найти



Дом/коттедж находится в с.Верхняя Хава, Воронежская область, до г.Воронеж 60км. Дорога асфальт. Село является районным центром. Инфраструктура развита, имеются больница и поликлиника, школа, новый дет. сад, крупный спортивный комплекс с бассейном, и секциями; муз. школа, магазины. Много зелени, чисто и благоустроено. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. На каждом этаже ванна/душ и туалет. Установлены теплые полы. На цокольном этаже находится прачечная, небольшой спортзал. Есть возможность достроить бассейн. Возле дома находится баня. На территории сад с плодовыми деревьями. Также не далеко есть пруд с рыбой. Можно рыбачить. Газоснабжение центральное. Дом полностью готов к заселению. Продает собственник, прошу риэлторов не беспокоить.



Продам дом в Медовке. Общая площадь 232.8 м кв Два этажа. Вся отделка выполнена из дорогих премиальных материалов! 3 спальни 23 м кв, 17 м кв и 17 м кв, гардеробная 13 м кв Кухня 15 м кв Гостиная комната 36 м кв со вторым светом. Два сан узла. Один с душевой кабиной, второй с ванной. Теплый пол. Есть веранда с мебелью из ротанга. В доме питьевая вода, скважина 48 метров. Установлена система ИБП, бензиновый генератор. Также установлена система РЧВ. Гараж на две машины. Автоматические рольставни. Из гаража дополнительный вход в дом. На территории 22 сотки есть бассейн 8 на 4 м кв с подогревом и системой самоочистки (установлены станции дозации химии), шатер для шезлонгов. Зона барбекю, детская площадка. По всей территории газон с системой автополива Rain Bird. Проложены дорожки из плитки для комфортного перемещения по участку. Много декоративных растений, а также сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть оформленные грядки для овощей с системой автополива. Автоматические ворота. Видеонаблюдение. До города 15 минут на машине. Общественный транспорт ходит регулярно по расписанию. Остановка в 5 минутах пешком. Магазин пятерочка в пешей доступности, в Ямном (5 минут на машине) большое количество сетевых магазинов (пятерочки, магнит, мини лента), рынок, аптеки, пункты выдачи Wb и Ozon. Также в Ямном есть школа, ходит школьный автобус. Звоните! Договоримся о просмотре.



Продаётся тёплый кирпичный дом с гаражом, террасой, сауной и плодовым садом. Площадь дома: 210,9 м² Площадь участка: 10,44 сотки Этажей: 2 + погреб Материал: кирпич Год постройки: 2012 Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование — ЛПХ Форма собственности: долевая, 3 владельца по 1/3 (продаём все вместе) Обременения: отсутствуют. Несовершеннолетние в доме не прописаны. Первый этаж: -Просторная гостиная с электрическим камином - Большая кухня с выходом на крытую террасу - Одна большая спальня - Санузел с душевой кабиной и окном - Бойлерная (все коммуникации) - Встроенный гараж на одно машиноместо - Под гаражом — просторный погреб со стеллажами - Винтовая лестница на второй этаж Второй этаж: - Две спальни - Просторный холл - Санузел с душевой кабиной - Кладовая - Сауна (электрическая, на 34 человека, стабильно до 90C) - Общий балкон с обеих спален, увитый виноградом Участок и двор: - Ухоженный плодоносящий сад: вишня, черешня, яблоня, персик, смородина (красная и чёрная), крыжовник, виноград, туи, лаванда и тд. - Полноценный огород, много грядок - Большой газон для отдыха и игр - Система полива и скважина - Зона барбекю с капитальной летней кухней: мангал, мокрая точка, стол, место для хранения дров - Небольшая хозблок-бытовка для хранения инструмента и садовой техники Коммуникации: - Электричество - Газ - Центральное водоснабжение + скважина - Канализация септик (двухуровневый, не переполняется) - Отопление газовое (бойлер) - Всё оборудование в рабочем состоянии, никаких протечек, перебоев, замерзаний или проблем нет. Удобная вариабельность выезда к центру города: - ул. Димитрова Чернавский мост - ул. Ильюшина Вогрэсовский мост - ул. Остужева Северный мост Тихий и спокойный район, адекватные соседи. Дом для круглогодичного проживания. К сожалению, за домом в последнее время не удаётся полноценно следить, поэтому и продаём. Всё сделано на совесть, дом тёплый, уютный и очень ухоженный. Продаём скрипя сердцем — это по-настоящему идеальное место для жизни с семьёй. Хотим, чтобы новый владелец полюбил его так же, как и мы. Пишите или звоните, с радостью ответим на все вопросы. Три равноправных собственника. Продажа от собственников, без посредников. Показы по договорённости. Ждём на просмотр как прямых покупателей, так и агентов, условия обсуждаемы.



Продаю дом с мансардой в тихом, спокойном месте,рядом с яблоневым садом и памятником природы областного значения Дачей Башкирцева .До р.Девица 7 минут пешком.Семилукская школа 2 тоже в шаговой доступности. В доме 3 комнаты, две изолированные, одна проходная. Мансарду можно сделать отапливаемой - жилая площадь увеличится в два раза. Участок 10 соток, ухоженный, много цветов. Вода из скважины.


Продаю замечательный участок рядом с Чертовицами. - 6 соток, по факту около 10 - Пять минут на машине до центрального Чертовицкого пляжа - Рядом лес - Удобный заезд с трассы М4 - На участке несколько фруктовых деревьев и пропескованная, подготовленная для других культурных посадок почва - Отличная локация для строительства дома, есть вода и электричество. Газ в перспективе. - Все документы в порядке Согласно плану расширения Воронежа, в течении нескольких лет эта местность войдёт в черту города. Торг уместен. Звоните!



Сломай стереотип о даче, на которой нужно работать! Вашему вниманию предлагаю дачу на которой вы будите только отдыхать! На шести сотках с ландшафтным дизайном стоит дачный домик только для отдыха. Скважина 47 м, душ и с/у на улице. Есть три грядочки для зелени. Просмотр по договоренности. Вся цена в договоре. Ваш интерес и желание приобрести недвижимость очень важны для нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: --- Напишите сообщение в чат --- Попробуйте повторно набрать номер позднее


Продам земельный участок. Площадь 1, 4 гектара. Категория- земли населенных пунктов. Назначение -для жилищного строительства. Воронежская обл, р-н Новоусманский, юго-западная часть кадастрового квартала 36:16:5400003. Выделен из участка с кадастровым номером 36:16:5400003:555. Документы на оформлении.



Код объекта: 1204052. Продам дом 20км от города. До дома асфальт. Рядом река. Участок 44 сотки с выходом на 2 две улицы. Небольшой домик. Проведен газ. Вода скважина, есть колодец. Используется как дача, возможно круглогодичное проживание. Есть хоз постройки, погреб, теплица. Сад с фруктовыми деревьями, кустарники, виноградник. В шаговой доступности магазин. Детей возит в школу школьный автобус. Остановка рядом с домом. Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.



Для ценителей загородной жизни с комфортом. Дом в Новой Усмани. Продаётся жилой дом в 3-х уровнях (200 м.кв.), расположенный на живописном земельном участке 10,6 соток в Новой Усмани. Это не просто квадратные метры это ваше личное пространство для жизни в тишине, уюте и комфорте в 15 минутах от города. О ДОМЕ продуманная планировка для жизни и отдыха; качественные и надёжные материалы; оптимальное расположение на участке и по сторонам света. Планировка: 1-ый этаж: холл, большая светлая гостиная, рабочий кабинет, функциональная кухня-столовая, санузел; 2-ой этаж: две спальни, вместительная гардеробная, балкон, санузел; цокольный этаж: помещение для кинозала/караоке/ спортивного зала/бильярдной, котельная, кладовка, гараж, терраса. Основные материалы: фундамент - сборный железобетонный (армопояс, блоки ФБС-4); стены - газосиликатный блок, облицованный кирпичом; перекрытия плиты ПК; кровля деревянная, шифер; металлические входные двери (Гардиан); дубовые окна со стеклопакетами и с дубовыми подоконниками. Инженерные коммуникации: трехфазное электроснабжение (40 кВт); магистральный водопровод (артезианская скважина на квартал); локальная канализация; газоснабжение (двухконтурный котел (Vailant), отопление - коллекторы (трубы - медь), стальные панельные радиаторы Henrad); охранная сигнализация. Отделка частично white box, частично чистовая отделка; выполнена отделка санузлов и пола плиткой (холл, кухня, котельная); установлена металлическая лестница с деревянными ступенями из дуба; в наличии на весь дом инженерная доска (ясень) и межкомнатные двери (шпон, стекло). Дополнительные постройки и благоустройство: гараж, встроенный в дом; каменный фасадный забор, другие стороны огорожены металлопрофилем; веранда из натурального дерева; отдельный выход на веранду; уличный душ и туалет; газон, фруктовый сад, сосны, туи, можжевельники; тротуарная плитка. ИНФРАСТРУКТУРА Вы будете жить в экологически чистом месте, но с городским комфортом: магазины, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, бассейн, храмы, салоны красоты, кофейни, кафе и др. центр семейного отдыха "Дубрава", река Усманка, парк "Берёзки"; до Воронежа 15 минут; остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. ДОКУМЕНТЫ документы на дом и участок готовы; 1 взрослый собственник; никто не прописан; быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы записаться на просмотр. Выбирайте ваше идеальное место для комфортной жизни и отдыха.



Продается шикарный просторный двух этажный дом 257,3 м2 2018 г.п. с продуманной практичной планировкой, на огороженном благоустроенном участке 6 сот в Новой Усмани. Дом для комфортной жизни и отдыха в прекрасном месте. Хорошие подъездные пути. Спокойная ухоженная улица. Коммуникации для жизни без забот: центральная вода, газ, переливная яма. Удачная и продуманная Планировка дома(общая площадь 257, м²): 1 этаж: светлая и просторная входная группа, кухонная зона готовки, большая гостиная с обеденной группой, спальня, санузел с душевой, котельная, капитальная и безопасная лестница на второй этаж. Теплые полы выложены красивой плиткой. Высокие потолки. 2 этаж: 4 большие спальни, уютная и комфортная зона отдыха, ванная комната и санузел. Полы ламинат. Двор огорожен. Фасадная часть выложена из кирпича. стальная часть метало профиль. Стальные ворота. Входная группа участка вымощена плиткой. Так же на участке построена коробка летней кухни. На задней части двора можно организовать зону барбекю. Взрослый собственник. Без ограничений, обременений и тому подобного. Идеальный вариант для постоянного проживания или для загородного отдыха с семьей. Звоните или пишите. Отвечу на все дополнительные вопросы и Покажу в любое удобное для время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.



Код объекта: 1070520. Отличный вариант загородного дома. Продаётся одноэтажный дом площадью 111,7 м.кв.; 3 спальни 12,7 м.кв, 14,6 м.кв., 17,4 м.кв.; кухня гостинная 22,5 м.кв., холл 16,5 м.кв., сан.узел и котельная. Отделка дома предчистовая, теплый пол и радиаторы. Коммуникации: газ, свет, вода скважина. Участок 12,5 соток огорожен забором с воротами и расположен в живописном месте, что делает его идеальным вариантом для комфортной загородной жизни. Звоните, договоримся о просмотре этого дома.



Пpoдаeтcя кoттeдж пoлностью готовый для пpоживaния. Нoвый, coвpеменный. C большoй гocтинoй ,отдельной кухней с выходом на террасу Ремoнт выпoлнен из качеcтвeнныx мaтериалoв, тeплые пoлы вo всём дoме. Идеальная планировка, большие комнаты, Идеальное место для проживания. район с асфальтированными широкими дорогами и освещением улиц.,рядом остановка общественного транспорта ,до ТЦ Максимир 15 минут,до центра до 30 мин,ждем на просмотр,риелторов не беспокоить



НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ 206,8м2 ОТ СОБСТВЕННИКА в селе Новоживотинное, Рамонского р-на, расположенный по адресу: ул. Новосёлов, д. 106. 1. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: -Фундамент: надёжные блоки ФБС на армированном монолите. -Стены: газосиликатные блоки толщиной 30 см, утеплитель 5 см, облицованы качественным керамическим кирпичом. -Крыша: металлочерепица толщиной 0,5 мм, защищённая качественным утеплителем толщиной 150 мм. -Окна: современные энергосберегающие стеклопакеты с мульти-функциональностью. -Система отопления комбинированная: газовое оборудование с теплыми полами по всему дому плюс дополнительные радиаторы отопления (лучевой принцип). -Водоснабжение организовано автономно от собственной скважины глубиной 32 м, гарантирующей превосходное качество воды. -Обустроена индивидуальная система канализации с использованием герметичной выгребной ямы -Электропроводка выполнена грамотно, с обеспечением безопасности посредством качественного заземления. -Предчистовая отделка выполнена качественно и аккуратно. Полусухая стяжка обеспечивает ровные поверхности полов. 2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ: -Общая кухня-гостиная размером 44,8 м2 станет прекрасным местом семейного отдыха и приёма гостей. -Три комфортабельные комнаты-спальни (13,3м2; 11,4м2; 15,5м2) предоставляют возможность комфортного проживания большой семьи или размещения гостевых зон. -Санузел общей площади 5,8 м² совмещённый и удобно спланированный для максимального комфорта. -Большая терраса 32,1м2 позволит наслаждаться свежим воздухом и природными пейзажами круглый год. -Просторный подвал 53,3м2 обеспечит дополнительное пространство для хранения вещей, хозяйственных нужд, а также это идеальное пространство для организации игровой зоны, спортивного зала или домашнего кинотеатра. -Котельная оборудована отдельно и имеет площадь 6,2 м², объединённая с лестницей в подвал. 3. ОСОБЕННОСТИ УЧАСТКА И МЕСТНОСТИ: -Кадастровый номер: 36:25:6945018:10896 -Дом расположен на участке площадью 7,5 соток, окружённом красивой природой и потрясающими видами. Высокий берег р. Дон гарантирует отсутствие подтоплений даже в сезон дождей. -Подъездные пути обеспечивают лёгкость подъезда круглый год. !!!ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ УЧАСТКА ДО 15 СОТОК (за дополнительную стоимость) 4. ИНФРАСТУКТУРА (схема инфраструктуры предложена к просмотру в фото): -Современный детский садик и школа. -Медицинские учреждения, аптека, почта, банковская инфраструктура, включая отделение -Сбербанка и МФЦ. -Магазины (Пятёрочка, Магнит, Красное&Белое), строительный и мебельный магазины, ПВЗ (Wildberries, Ozon). -Общественный транспорт ходит регулярно, обеспечивая удобную связь с г. Воронежем, который располагается в 20 километрах от участка. !!Ищете тишину, комфорт и качество за городом? Этот дом для вас! Приглашаем осмотреть жильё лично, поскольку фотографии и описания не смогут передать всей прелести обстановки. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, задавайте любые вопросы, приезжайте и убедитесь сами, насколько прекрасен и удобен этот дом!!!



Продажа 1этажного современного коттеджа в непосредственной близости от города( КП"Первозванный") ,граничит с Яменским сельским поселением , д.Новопдклетное и землями ЛесФонда-экологически чистая зона. Московское направление. Территория поселка огорожена, КПП, подьездные пути всесезонные. Все коммуникации( газ-котел, водопровод центральный, электричество- 3х фазное, канализация-септик) заведены и подключены. Кровля-мягкая .Внешняя отделка- фасадный кирпич ,окна-пластик. Внутренняя отделка -черновая, подготовлена к чистовой, теплые полы. Земельный участок-8соток, ИЖС, огорожен, ворота автоматические на вьезд и в гараж. Документы готовы- собственность.



Дом, в который можно заехать сразу! Отдельно стоящий кирпичный дом 120 м² на участке 8 соток (ИЖС) — тихое место в городе с быстрым доступом к центру. Это не объект под переделку. Дом полностью готов для жизни: • все коммуникации подключены; • продуманная планировка; • спокойное окружение; • около 5 минут до центра города. Почему это удачный вариант • Ровный участок 8 соток — под сад, зону отдыха или детскую площадку • Асфальтированный подъезд к дому • Тихая улица без транзитного трафика • Остановка общественного транспорта рядом • В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки О доме • 2 изолированные комнаты • Отапливаемая просторная веранда • Санузел в доме • Дизайнерский ремонт — без дополнительных вложений • Большой гараж — размещение до 3 автомобилей + огромное место для хранения + яма для ремонта авто Коммуникации • Газ, газовое отопление • Центральное водоснабжение • Электричество • Интернет и телевидение Документы • Один взрослый собственник • В собственности более 10 лет • Без обременений • Возможна ипотека • Быстрый выход на сделку Фотографии соответствуют реальному состоянию дома. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Мы предлагаем вам просторный и светлый дом на 3 этажах, общей площадью 170 кв.м. На первом этаже расположено 5 комнат, включая 2 гардеробные и 2 санузла. Здесь также есть кухня с бытовыми приборами и мебелью, спальный гарнитур и мягкая мебель - все это останется для вас. Стандартный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, создает уютную атмосферу. На участке дома есть все необходимое для комфортной жизни: две скважины для воды, септик для канализации, летний душ, теплица, курятник из кирпича и летняя беседка. Забор из профлиста с кирпичными столбиками обеспечивает безопасность и уединение на вашем участке. Дом оснащен двухконтурным котлом и бойлером, трехфазным электричеством, пластиковыми окнами, биметаллическими батареями и кирпичной лестницей. Крыша выполнена из металлочерепицы, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Гараж на две машины и два заезда на участок дополняют список удобств этого дома. Этот дом идеально подходит для семей с детьми, так как имеет разделение на две автономные жилые зоны. Также это отличный вариант для совместного проживания родителей или пожилых родственников. Цена этого дома соответствует его качеству и удобствам, которые вы получите, став его владельцем. Не упустите возможность приобрести идеальный дом для вашей семьи в Репном. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и осмотра объекта. В настоящий момент юридически дом зарегистрирован как незавершенный строительством объект 96%. Покупка этого дома будет отличным вложением в ваше будущее и комфортное проживание для вас и вашей семьи. Номер объекта: #1/544151/11679



ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! ПРОДАМ современный загородный дом,. Фундамент ленточный глубиной 1.3 метра. Материал стен - газосиликатный блок, облицовка - кирпич. Крыша - металлочерепица с утеплением 100-150 мм. Скважина - 44 м. Участок 4 сотки. Внутренняя отделка на момент продажи: - Отопление: радиаторы + ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ - Электрика по всему дому - Полусухая стяжка пола - Штукатурка и шпаклевка стен под обои За наличные хорошая скидка! Сопровождение от показа до получения ключей! Помощь в одобрении ипотеки! Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем! Если не дозвонились, пишите, мы обязательно свяжемся с в вами!



Продаю дом, собственница, в доме никто не проживал. Отец строил для семьи. Дом новый (2022 года постройки, строился несколько лет с учетом всех этапов строительства), тёплый кирпичный, с удобной планировкой и большим участком — идеально для семьи, кто хочет переехать за город, но не терять связь с городом. Дом полностью кирпичный. Просторная жилая площадь 397 мг: достаточно места для большой семьи, гостей и рабочего кабинета. Три полноценных уровня: цоколь с винным погребом и котельной, первый этаж: кухня с летней верандой, большая гостиная, просторный холл, ванная комната с душем, второй этаж: три спальни, две гардеробные, ванная комната с большой ванной, выход на крышу. Земля 12 соток — большой удобный огород, зона отдыха, можно поставить бассейн, баню. Удобный подьезд: асфальтированная дорога до участка. Коммуникации: газ, своя скважина, электричество. Гараж на одно машиноместо и много места для хранения, перед домом можно асфальтировать парковочную зону. Ремонт: косметический. По всему дому проложен теплый пол, на цокольном этаже оборудована котельная, плитка в ванных комнатах, на кухне, паркет в коридоре, вся электрика проведена и сделана качественно. Инфраструктура и расположение: До центра Воронежа всего 13 км или 25 минут на машине, до центра Семилук - 10 минут. По задней границе участка заповедная зона, в лесу можно гулять, из окон открывается шикарный вид на закаты, в нескольких минутах ходьбы загородный комплекс Villa da Vinci. В шаговой доступности: магазин, аптека, детский сад, школа. Подходит как для постоянного проживания, так и для загородного дома/дачи. Земля - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Документы готовы, возможна ипотека. Есть возможность оперативного просмотра, показа дома и сделке. В целом, удобный современный дом рядом с Воронежем, со всеми коммуникациями, участком и инфраструктурой. Прошу сначала писать в сообщения, отвечу на все вопросы, при необходимости пришлю дополнительные фото или видео.



Деревянный дом с удобным расположением на плодородном участке земли с хозяйственными постройками, гаражом, баней. Участок с выходом к реке, улица не проездная. Есть свет, свой колодец, магистральный газ по границе участка. Проживание возможно, но требует внутреннего ремонта. Находится вблизи города Семилуки (3 км) и недалеко от города Воронеж (10 км). Хорошее место для жизни и просто отличного отдыха. Продается от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 146,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |