


Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут. Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8097161



Продаю небольшой,уютный дом 34м2 в с.Орлово,печное отопление,раздельный санузел,погреб,чердак,гараж,асфальтированная дорога до крыльца,хорошие соседи,тихое,спокойное место,чистый воздух,на участке фруктовые деревья,межевание проведено,документы готовы,цена в аукционе до конца недели!ждём всех на просмотр,рассмотрим все виды оплаты,работаем со всеми видами сертификатов!!



Де-факто 102 квадрата в доме, де-юре 34кв. Есть возможность прописки, так как дом зарегистрирован как жилой. Межевание выполнено. Всё готово к продаже. Трёхэтажный дом, с печкой и электричеством. Строение очень основательное. На первом этаже: 2 гаража, складское помещение, холодное помещение для хранения. На втором этаже: терраса, кухня, 3 жилых комнаты и прихожая. Полностью мебелированный дом (фото по запросу). На третьем этаже мансарда, необорудованная (используется как место хранения). Есть летняя пристройка, впоследствии планировалось сделать отдельную летнюю комнату. По границе участков подведена вода от СНТ. Туалет на улице, есть летняя уличная мойка и стиральная комната, со стиральной машинкой) На всех участках выполнено ландшафтное оформление. Первый участок 6 соток с постройкой: дом зарегистрирован как жилое строение. Второй участок 9 соток: напротив. Чистый, с подведением воды и электричеством по границе. Есть летний душ на этом участке. Третий участок 10 соток: сельскохозяйственного назначения, немного отдален от основных. Предназначен для огородного хозяйства. Продаю всё вместе, так как живу в Москве и нет возможности ездить, ухаживать. На участках сады с сезонными яблонями, айвой, виноградом, клубникой и прочим. Очень хорошие соседи. Проезд через Лопатки или Карачун. Магазины в пешей доступности, река Воронеж в пешей доступности.



Стародачное место СНТ ВАСО, 1-я ул, практически черта города, район Алексеевки, участок ровный, ограждён, по фасаду профлист, на участке недостроенный дом 2 этажа, требуется внутрення отделка, оштукатурить по фасаду и тд , гараж на первом этаже. На участке электричество, летний водопровод. Долгов по платежам нет, один собственник



Код объекта: 2115665. Предлагаю купить дом в СНТ Отдых. Это место для тех кто ценит тишину, уединение с природой. Кирпичный 2х этажный дом расположен на тихой улочке. В доме две изолированные комнаты на первом этаже. Сердцем дома является печь. Возможно приезжать на дачу в холодное время года. На мансардном этаже расположена комната( без отделки) с балконом , с которого открывается великолепный вид. На участке есть скважина, что обеспечивает бесперебойную подачу воды, так же проведена центральная вода, которая подается по графику. Электричество круглый год. Перед домом есть площадка для парковки машины. По фасаду ограждение из профлиста. Участок 6 соток прямоугольной формы, ровный без уклонов. На участке высажены плодовые деревья, фундук, виноград. Просмотр в удобное для Вас время по предварительному согласованию.



Продается теплый, уютный и светлый дом на плодородном земельном участке рядом с лесом в поселке Воля. Общая площадь дома 58 кв.м, планировка отличная: площади комнат 24.8 кв.м, 11.6 кв.м и 6.9 кв.м, площадь кухни 6.5 кв.м, большая прихожая 8.1 кв.м, теплое крыльцо, есть подвал. В доме газовое отопление, установлен газовый котел, горячая вода от водонагревателя. Вода централизованная, на участке 2 выгребных ямы (одна из кухни, вторая от сан. узла) Площадь участка 3.5 сот, земля плодородная, всегда хороший урожай. На участке 3 сарая, один из них с большим погребом, летний душ. Под коридором есть доп. помещение для хранения. В одном из хоз. помещений при желании можно разводить дом. хозяйство. Все соседи дружные, отзывчивые. Дом больше подходит для хозяев без автомобиля, или для хозяев, которые готовы к тому, что авто будет парковаться у соседского забора на улице. На видео показан доступ во двор. Автомобиль для откачки выгребной ямы справляется с задачей (длина рукава достаточная для этого) Инфраструктура развита, в шаговой доступности железнодорожная станция "Тресвятская", супермаркеты, магазины, общеобразовательная школа и музыкальная школа, детский сад, также на этапе строительства новый современный. На параллельной улице магазины Магнит, Пятерочка, Все для дома. Рассматриваем все формы оплаты . Гарантия юридической безопасности сделки. Одобрение ипотеки при необходимости. Код пользователя: 181819 Номер в базе: 8138718

Уютный, теплый, крестовой, дубовый дом, с газовым отоплением. Ванная, туалет в доме (установлен боллер для горячей воды). Колодец во дворе. Имеются сараи и времянка. Под домом имеется походной погреб, также второй погрёб под сараем (оба погреба холодные, сухие, без воды). Участок 33 сотки, по факту больше (можно дооформить около 100 соток). Имеется старый и молодой сад: яблони, черешни, вишни, сливы, виноград. Плодородная земля, ухоженный огород. Подъезд к дому асфальтированная дорога. Тихая, зелёная улица. Дом - заходи и живи. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дом без обременений. Ипотека, молодая семья, любая программа. Торг реальному покупателю.



Код объекта: 2131469. Пpoдaется дача рядом с п. Тaмлык, СНТ "Moнтaжник". Дом внутри требует ремонта!!! Участок 7,4 сотки - чернозём, растут яблони, виноград. В 2025 году сделана дорога из щебня ( через п.Дружелюбие), проезд в любое время года. Документы готовы, есть межевание. На участке есть баня, летняя кухня - все постройки так-же требуют вложений. Гордость и красота участка - огромная ель. Рядом с дачей (2 мин ходьбы) красивейший пруд с карасями. На участке скважина, туалет, большой бак, заведено электричество 380 В. Вход на участок с двух сторон, есть место для парковки машины. Отличные соседи. Рядом есть киоск и деревня, можно всегда купить домашнее молоко яйца овощи, фрукты и т.д. Прекрасное место, звоните и записывайтесь на просмотр! НЕ подходит под материнский сертификат!!!



Дом рубленый, обшит вагонкой. В доме газ, свет и канализация. Крыша новая (шифер). Имеются постройки: кирпичная времянка, гараж, отделения для скота, хозяйственный сарай и помещение для сена. Во дворе питьевой колодец, подвал. В огороде старый яблоневый сад, колодец для полива. Возле дома большая территория для выпаса скота. Тихая, спокойная улица, 700 метров от центра села. Село находится на берегу р.Дон. Дополнительная информация по телефону. Василий Петрович



Пpoдaeтcя дoм от собственника в экологически чистом районе. Дом построен из качественных материалов и располагается на асфальтированной улице в 2-3 км от с. В.Хава. Есть газовое отопление. К дому примыкает хоз.помещение. Нa учaсткe имеется свой кoлодeц, cаpaй, огoрoд. Двор огорожен забором, на участке есть сад с летней верандой и много места для отдыха . Идеальное сочетание уединения и близости к центру села! Детали - по конт.телефону.



В продаже просторный чистый светлый дом в п. Воля с развитой инфраструктурой: школа, Пятерочка, пункт выдачи, поликлиника, остановка общественного транспорта. Дом рядом с трассой. Сделан хороший ремонт, можно зайти и жить. Есть сарай под садовый инвентарь, крытая беседка на придомовой территории. На участке растут плодовые деревья. Рассматриваем обмен. Ждем на просмотр. Одобрим ипотеку, работаем с сертификатами, материнским капиталом.



Ровный участок, д. Репное, ул. Солнечная з/у 30А. ЛПХ- подходит для постройки дома и прописки. Газовая магистраль вдоль границы участка, электричество рядом. Ширина по фасаду 24 метра, въезд с асфальта. В деревне есть пруд. Межевой план вынесен в натуру, один собственник, документы в порядке.



Дом 380 м² на участке 22 сотки в Новоживотинном • 16 млн Рассрочка на год от собственника Торг Продаётся жилой дом общей площадью 380 м² жилая площадь 200 м2 в селе Новоживотинное Рамонского района Воронежской области. Стены сделаны из железобетонных плит с гидроизоляцией, утеплением и штукатуркой. Район благоустроен, есть школы, детские сады, магазины, усадьба Венивитинова. Детская площадка напротив дома. 20 мин пешком до реки Дон. Харантеристики дома: • 3 этажа + подвал • Итальянская сантехника • Ванна джакузи и душевая кабина • Дубовая лестница • Мощный котёл и бойлер • Собственная скважина с чистой водой ( 30 метров) . Мебель и двери массив сосны . Дорогостоящая фурнитура . Итальянская встроенная кухня с посудомойкой. . Постирочная комната со стиральной машиной . Гараж с автоматическими воротами . Спортзал с тренажерами. . Шторы блэкаут . Огромная гардеробная со всей фурнитурой На третьем этаже есть выход под камин Дом готов к заселению. Покупай кровати и живи! Зимой коммунальные платежи за весь дом составляют до 8 000 ₽ (всё включено) с учетом очень холодной зимы, летом до 5000. Участок: • 22 сотки • Примыкает к сосновому лесу • На участке растут грибы и сосны • Отсутствие комаров и мошек До Воронежа 2530 минут по трассе М-4 Дон. Остановка автобуса рядом с домом. Цена: 16 000 000 рублей. Возможна рассрочка на 12 месяцев от собственника. Документы : один собственник, нет прописанных и обременений, готов к быстрой продаже. Подходит под ипотеку. Звоните или пишите для просмотра.



Арт. 132595672 Продаётся 1/2 доля дома в экологически чистой части Железнодорожного района г. Воронежа в пoс. Крaснолесный. О доме: Две комнаты, одна из них проходная Совмещенный с/у. Есть все коммуникации. Свет, газ центральные, канализация - яма. Требует кocметическoгo ремонтa. Дом построен из дубового сруба + утеплитель + кирпич. Об участке: Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: ИЖС Вход отдельный Учacтoк рoвный, разделенный с соседней частью. Нa учacткe расположена вpемянка и сарай с пoгpeбом. Boрoта для заeздa авто во двop. Инфраструктура: Pядом oзeро, лес. В 5 минутах шкoлa, дeтский caд, cтадиoн, мaгaзины. 7 минут до остановки в шаговой доступности больница Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается дача в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию уютный дачный домик, расположенный всего в 7 минутах пешком от реки Дон. Это идеальное место для отдыха на природе и наслаждения свежим воздухом. • Небольшой, но комфортный дачный домик • Сезонное водоснабжение (подача воды по часам каждый день) • Электричество доступно круглый год • Асфальтированный подъезд почти до самого дома На участке имеются плодовые деревья, кустарники и красивые цветы! Так же есть большой и сухой подвал, для хранения консервации. А огород площадью 4 сотки, который будет в подарок покупателю — отличная возможность для любителей огородничества! Некоторые соседи живут здесь круглогодично, что создает дружелюбную атмосферу и возможность для общения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9157438



Продается двухэтажный дом. С приусадебным участком десять соток. В очень удобном месте Новой Усмани. До трассы м4-дон 300 м. Очень близко зарыбленный пруд, спортивная площадка. Школа, детский сад, магазины, аптеки в шаговой доступности. До города семь км. Отдельный выезд с улицы на трассу м4-дон, способствует быстрому выезду. Соседние дома жилые, соседи веселые, молодой контингент. Дома по улице идентичных цветов. Причина продажи переезд в другой город. Торг уместен. Продажа от собственника.



Уважаемые покупатели если вы хотите обладать эксклюзивным домом то вы по адресу) это совершенно уникальный современный дизайн-проект дома!!!! В европейском стиле! Отделка камнем....развитая инфраструктура (рядом река с прекрасным пляжем, базы отдыха, новейшие магазины, школа, благоустроенный парк, красивейшая церковь, асфальт), дом на земле без обременения в виде зоны подтопления! А значит нет проблем для получения ипотеки, у дома фундамент бетонная плита, стяжка керамзито- бетон, дом утеплен, крыша тоже, внутри стены полностью отшпатлеваны, зашлифованы, фасад отделан камнем, отмостка хорошая, отделка камнем, септик... все есть под жилье круглый год! Электрика под покупателя ...фото по запросу... Чистовая отделка по запросу и вкусу покупателя))) цена чистовой отделки по запросу торг)



Код объекта: 2157325. Новый деревянный дом в селе Нелжа (Рамонский район) — ваш уголок спокойствия и комфорта! Представьте: вы просыпаетесь в новом деревянном доме из ароматной сосны, привезённой из Нижнего Новгорода. За окном — сосновый лес и река Воронеж, а до парка семейного отдыха — рукой подать! Что вы получаете: надёжный дом 74 м с мансардой и уютной верандой — место для утреннего кофе и вечернего отдыха; качественный сруб из сосны — тепло зимой, прохладно летом; крепкий фундамент и цоколь из красного кирпича — долговечность и устойчивость; современные материалы: металлочерепица на крыше, окна ПВХ, медная проводка — безопасность и комфорт; автономность: собственная скважина и септик, электричество уже заведено в дом, газ — рядом, можно подключить; удобный участок: ровный, не угловой, с плодородной почвой — сажайте сад, выращивайте овощи или просто наслаждайтесь природой; ограждение: участок полностью огорожен профлистом, есть ворота и калитка — безопасность и приватность. А ещё рядом: сосновый лес — прогулки и свежий воздух; река Воронеж — рыбалка, пикники, купание; парк семейного отдыха — развлечения для детей и взрослых; храм, школа, детский сад — всё рядом; остановка общественного транспорта — удобная связь с городом; асфальтированная дорога — комфортный подъезд в любое время года. Этот дом — не просто жильё, а начало новой жизни в гармонии с природой. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продается отличная дача с большим преимуществом — зрелым плодовым садом из 70 деревьев. Главная особенность: Сад уже плодоносит и приносит стабильный хороший доход от продажи фруктов. Несколько сортов яблонь, груши, орехи, персики, виноград. Вам не нужно ждать годы, пока деревья вырастут — бизнес-процесс налажен. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь собственный источник дохода с земли или расширить существующее хозяйство. Дом: Площадь: 18 кв. м. Состояние: Требует ремонта/реконструкции. Отличная возможность снести старый дом и построить новый своей мечты на уже освоенном участке с готовым садом, либо отремонтировать текущий под летний домик/бытовку. Преимущества участка: Большая площадь (15 соток) позволяет зонировать пространство. Ухоженный сад экономит ваше время и силы на выращивание. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 228,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |