


Продается дом в отличном состоянии. Построен из шпал, утеплён, обит металлосайдингом. В мае 2025 года ондулиновая кровля была заменена на металлопрофиль. В доме четыре комнаты + веранда, прихожая, кухня (плита газовая с электрической духовкой, вытяжка, 2 холодильника, посудомоечная машина, кофемашина, микроволновка), ванная комната со стиральной машиной LG. Вся техника и мебель остаётся. Рядом с домом гараж с автоматическими воротами, так же есть заезд вл двор для легкового автомобиля. Во дворе есть сарвй с погребом, газифицированная времянка, теплица, асфальтированные дорожки. Земля удобрена, посажены пложовые деревья и кустарники. Проведён высокоскоростной интернет Ростелеком интернет +ТВ с двумя приставками для телевизоров. В доме свежий ремонт ( потолки натяжные, пол - ламинат и линолеум, ванная отделана плиткой). Отопление - навесной газовый итальянский котёл ( экономичный). Канализация - две ямы по три кольца с переливом. Рядом с домом автобусная остановка, через две остановки детский сад, магазины, через три - школа. В шаговой доступности протекает река Дон, где можно порыбачить и просто отдохнуть.



Продается уютный отдельно стоящий домик общей площадью 70,7 кв.м. плюс 2 холодных помещения: веранда 8 кв.м. и чуланчик с погребом. Дом - дубовый сруб, обложен кирпичом. Участок ровный общей площадью 438 кв.м. На земельном участке: 2 черешни, 2 сливы, яблоня, 2 вишни, абрикос, ягоды, крыжовник, малина, смородина, ежевика. На участке есть летний домик. Дом расположен в 5 мин езды от ж/д вокзала и автовокзала.



Часть дома 3 комнаты кухня ванна туалет вода в доме газ, свет, канализация, гараж ,остановка общественного транспорта, магазины , школа , детский сад в шаговой доступности рядом р.Дон и озеро Богатое рай для рыбаков.ПляжМебель частично остаётся если нужна. Приглашаю на просмотр .



Продаётся новый, ухоженный домик, собственной ручной постройки, с прекрасным видом с летней террасы. Комфортное расположение, приятные соседи, тихое и уютное местечко для семейного гнёздышка. Автобусная остановка, магазин в минуте ходьбы, также на территории посёлка имеется детские площадки и прекрасные парки для прогулок. Дом во владение более 5 лет, полная сумма в договоре.



Продается уютный ОТДЕЛЬНЫЙ дом на ул. Шевченко на участке 4 сотки. Общая площадь 50 кв.м.В доме 3 комнаты 18 кв.м. 9 кв.м. 6 кв.м. кухня 12 кв.м.санузел 4 кв.м. прихожая 2.5 кв. м.Пластиковые окна, биметал.батареи.Газовое отопление -котел.вода- центральная, электричество.Подвал для консервов в доме.Счетчики газа, воды, электричества.В проекте- 2 этаж на 1-2 летних комнаты.На участке- летняя кухня с подвалом для овощей, баня.Растут фруктовые деревья, виноград.Можно парковать до 3 авто.Рядом рассположены продуктовые магазины, строительны, торговый цент, остановка автобусов.Недалеко сквер Горки, озеро, 2 пляжа.Низкие коммунальные платежи.



Продам отдельно стоящий целый дом, который требует ремонта. Площадь дома 32 кв. м. Огород 5 соток. Имеются надворные постройки. Гараж. Вс это тоже требует ремонта и рук. Газ к дому подведн, но в данный момент отключен за неуплату. Электричество тоже отключено по этой же причине. Вода в доме есть. Канализации нет. Туалет на улице. При внесении задатка вс оплачу и продам вам дом без долгов. Обременений нет. По улице проложен асфальт, ходит мусорная машина 2 раза в неделю. Соседи хорошие. До магазина и остановки 10 минут пешком.Природа и воздух потрясающее в 1 минуте ходьбы. Я собственник. Торг.



Дом, не завершенное строительство. Цокольный этаж 120 кв.м., 1 этаж - 120 кв.м. и отапливаемая лоджия 30 кв.м., мансардный этаж 100 кв.м. Перекрытия ж/б плиты. Электро-водоснабжение - введены в дом, разводка по дому отсутствует. Отопление от индивидуального газового котла выполнено, 2 сезона дом отапливали, на сегодняшний день ждет нового хозяина. Внутренняя отделка отсутствует. Канализация выгребная яма на 5 колец, рядом с домом проходит центральная канализация. В доме 3 входа, т.к. часть помещений предполагалась под сдачу. Участок 504 кв.м. Окружение: краеведческий музей, Храм, школа искусств. В 5 минутах школа, детский сад, ТЦ, магазины разной направленности, аптеки, мед.центр, центральный рынок, ЖД и автовокзал. Стоимость квадратного метра отапливаемой площади около 22 т.р. Для сравнения стоимость кв.м. с черновой отделкой в ЖК от 50 т.р.



Продам дом. Собственник. Дом строился нашей семьей. Хороший, крепкий фундамент. Стены шлакоблок. Пристроена веранда, пристройка узаконена. Газ, электричество, вода, туалет, ванна в доме. Во дворе большой сарай (два входа) с погребом. Второй туалет на улице. Летний душ. Ухоженная дворовая и придомовая территория с плодовыми деревьями. Тихие, спокойные соседи. В пешей доступности продуктовые магазины, аптека, магазин стройматериалов, остановки общественного транспорта, детский сад, река Дон. Возможен торг.



Просторный Дом, со всеми удобствами, по приемлемой цене, в районе Мелбугор(остановка магазин Волна) конечно же как и любое другое жильё,требует индивидуального ремонта. Есть сад (черешня,вишня,груша,абрикос) и небольшой огород. имеется летний душ и хозпостройка для хранения садового инвентаря. Разумный торг уместен . По вопросам приобретения звоните с 9 до 21.


продам хороший участок 7 соток. прямоугольной формы. находится в центре города!!! Пешком в 5 минутах от собора и ц.рынка. Все маркеты близко находятся . В 3 минутах от речки. на участке имеется старый деревянный домик. 2 септика, газ по границе(за 20-30 т.р. проведут в дом газ), вода есть внутри дома, новый электрический счётчик установлен. Погреб в доме. фасадная часть участка 12,5 метра в ширину. домик в ширину 9 метров, можно под снос, а можно востановить по вашему желанию. на участке также имеется хоз пристройка. во дворе имеются плодовые деревья. участок находится в шаговой доступности к собору, рынку, центру. все документы в полном порядке, чистые,без каких либо обременений звоните, договоримся о просмотре.



2-хэтажный дом, 180 кв. с гаражом. Самый лучший район города, вся инфраструктура рядом - две школы, дет/сад, городской парк, поликлиника и больница, ледовый дворец, стадион, бассейн, центр творчества для детей со множеством кружков для детей - всё в пешей доступности. С двух сторон наш район окружён сосновыми насаждениями, чистый воздух, прогулки по обустроенной тропе здровья пешком, на велосипеде, зимой на лыжах. На территории городской больницы есть оздоровительный комплекс "Дельфин" с бассейном, сауной и др. А так же в нашем районе расположен санаторий "Радон", где можно получить различные процедуры. Сквер "Горки" с красивой набережной, городской пляж. В общем, всё для полноценной жизни детей и взрослых. Во дворе имеются надворные постройки - баня, летняя кухня с погребом, сарай, бассейн. Очень хороший плодовый сад - алматинские яблони,груша, слива, вишня, большой виноградник. Улица асфальтирована. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг уместен.
Продается благоустроенный дом 99 м2 на участке 7 соток. Дом 2018 года постройки, построен из пеноблока, обложен кирпичом. Фундамент — блочный. Дом теплый, оплата за отопление зимой 2 тыс. Есть все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация (выгребная яма). Отопление — газовый котел, теплые полы в туалете, ванной и в прихожей. На участке растут фруктовые деревья; яблони, груши, черешня, вишня, слива, алыча, облипиха, малина, крыжовник, виноград, орех, боярышник. Удобная транспортная доступность: 5 минут до остановки. Собственник дома один.



Продаётся уютный жилой дом для большой и дружной семьи. Дом состоит из 2 квартир, отопление и электричество совместное. Площадь земельного участка 872 кв. метра. Площадь дома 141.4 кв. метров. Дом подключен к газовой сети (котёл+колонка), центральному водоснабжению, проведен оптоволоконный интернет, спутниковое телевидение. Есть кондиционер. В доме оборудованы 2 ванные комнаты с санузлами и подключены к канализационным колодцам. Дом расположен в центре города Лиски. В пешей доступности находятся: жд и авто вокзалы, центральный рынок, ТЦ, храм, краеведческий музей, библиотека, школа, садик, школа искусств, баня, озеро и река Дон. Большой двор. На участке находится гараж, времянка и сарай. Во времянке и сарае находятся подвалы. На приусадебном участке растёт множество плодовых деревьев и кустарников. Дом продаётся в связи с переездом в другой город. Реальному покупателю возможен торг.



2 части дома,25 квадратных метров жилая(2+1 комнаты). 25 квадратных метров не жилая часть(2+1 комнаты). На два входа. Две зеленки. Новый котел навесной открытого сгорания . Новая вентиляционная система. Новые пластиковые окна. Новая входная дверь. В наличии новая межкомнатная дверь (не установленная). В жилой имеется подвал. Новая крыша из металла профиля. Имеется возможность на земле 3 сотки ,пристрой. Продажа связана с семейной ипотекой, условия таковы: при потенциальном покупателя берется задаток, и мы ждём одобрение банка на 2 сделки у меня. Если успешное одобрение,то проводится сделка купли продажи. За меня работает Воронежский агент по ипотеке ,это даёт возможность на минимальные сроки оформления . Пробуем? Цена из за инфраструктуры ,удобств жизни. Лес,школа, детский сад, стадион, городской парк,2 больницы,2 поликлиники ,лицей, военкомат,МФЦ, локомотивный комплекс, аптеки , магазины, велотрасса,автобусные остановки. До ж/д вокзала на машине 5 мин.



Продам дом . Дом теплый, коммуникации все проведены, пред чистовой ремонт завершен. Осталось лишь ваше желание и фантазия как уютно благоустроить это гнездышко. Участок достаточно большой, чтобы выращивать свои плодово ягодные культуры и строить надворные постройки. Из окон шикарный на горы, не далеко река Дон. Приглашаем вас на просмотр!






Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |