Продаётся уютный и просторный кирпичный частный дом в СНТ "Северный бор", в Рамонском районе. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие загородной жизни. Дом общей площадью 247,2 кв.м на земельном участке площадью 12 соток. Окружён живописной природой, что создаёт идеальные условия для отдыха и прогулок на свежем воздухе. В доме 2 спальни (есть возможность переоборудовать, при желании в дом с тремя изолированными комнатами), 2 больших общих зоны с выходом на веранду (площадью 37,8 кв. м и 41,6 кв.м). Плюс второй этаж площадью 73,8 кв.м, с большим 12-ти метровым санузлом. Отопление - двухконтурный газовый котел. Вода - скважина 83 м глубина. 6-ти метровая остекленная веранда с выходом на ровный участок, предоставляет широкие возможности для обустройства жизни за городом по своему вкусу. В доме есть действующая баня с хамамом. В жилом доме прописан один взрослый человек, он же собственник (в СНТ можно прописаться!). Дорога - асфальтированная. Есть мини- магазинчик. До города 15 км. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, быстрый выход на сделку, без ограничений и обременений, маткапитал не использовался. Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под классическую ипотеку. Работаем с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаем реализовать не проданное жилье покупателя. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка. Просмотр по договоренности, подстроимся под вас и ваше время. Реальному покупателю возможен разумный торг.
Продажа домов с участком 12 соток в сельском поселении Айдаровское Воронежской области
Продается дом в КП "Эко Дом" 240 м2 большой и функциональный дом в одном уровне, есть подвал под всем домом О ДОМЕ: -количество спален 4 -большая кухня-гостиная -комнаты все изолированы -грамотная планировка -высокие потолки 3,4 УЧАСТОК: - 12 соток Ижс -ровный и огороженный забором ДОКУМЕНТЫ: -собственность -подходит под ипотеку Дом коробка, без остекления и фасада Плюсы этого места) 1. Закрытая территория посёлка 2. Поселок премиум класса 3. Охраняемый, заехать просто нельзя 4. Широкие и асфальтированные улицы 5. Поселок заселение на 95% В этом посёлке крайне редко продают дома, потому что он очень самодостаточный и красивый) Компания входит в Гильдия Риэлторов Черноземья.
Вашему вниманию в продажу предлагается большой уютный дом на просторном облагороженном участке в коттеджном поселке Снегири, в селе Староживотинное. Дом построен из качественных строительных материалов, утеплен. Внутри сделан хороший ремонт. Данный дом включает в себя 2 спальни, большую гостиную и кухню, 2 санузла и 2 гардеробные. После продажи полностью остается вся мебель и бытовая техника. Заезжай и живи! Дом имеет два входа: со стороны въездных ворот и со стороны сада. Участок полностью благоустроен. На территории есть большой гараж со смотровой ямой и баня. Посажены фруктовые деревья. Коттеджный поселок огорожен, на КПП охрана. Детей возят в школу на автобусе. На территории поселка есть озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Рядом лес, чистый воздух. Недалеко от поселка находятся все необходимые магазины Пятерочка и Магнит. До воронежа на машине можно добраться за 20 минут, до ТРК Сити парка Град за 10-15 минут. Идеальный вариант для проживания с семьей!!! Долгов и обременений нет! В собственности давно! Быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку и материнский капитал! Осуществляем помощь в получении ипотеки! Юридическое сопровождение сделки! Ждем Вас на просмотры!
Продаю просторный дом в 9км от города Воронежа. В 5 километрах Чертовицкий пляж, река Воронеж. До дома асфальт, удобные подъездные пути с трассы М4. Участок правильной формы - 12 соток. Забор, автоматические ворота, навес на 2 авто, беседка, дорожки из плитки. Дом 130 м2, на первом этаже сауна с финским котлом на 20 м3, купель, душевая, санузел, кухня гостиная; на втором этаже две спальни с панорамным остеклением и видом на лес, дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Дом имеет 3 фазы, собственную скважину глубиной более 90 метров, гараж, два инверторных кондиционера. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания! Можно использовать как готовый бизнес! Подробности по телефону! ТОРГ!
Код объекта: 1897236. Представляем вашему вниманию идеальный коттедж для счастливой семьи! Современный коттедж в живописном уголке всeгo в 16 км от Воронежа в коттеджном поселке "Снегири" — ваш шанс начать новую жизнь в oкpужeнии природы, не отказываясь от городских удобств! Основные характеристики: Год постройки: 2022 Материал стен: газосиликатный блок, фасад облицован кирпичом ручной формовки Feldhaus Klinker. Кровля: Металлочерепица Остекление: Окна ПВХ c энергосберегающим двухкaмepным стеклoпaкетoм и ламинацией Общая площадь: 246,6 кв. м Высота потолков: 3,5 метра Участок: 12,18 соток, на участке растут сосны. Планировка и удобства: Функциональные помещения: Просторная кухня-гостиная Пять светлых спален Пять санузлов Прихожая Топочная Крыльцо Гараж Парковка для автомобилей Терраса Преимущества дома: Качественная постройка. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение (централизованное), канализация, интернет. Отопление: индивидуальная котельная. Напольный котёл Baxi, Итальянские радиаторы "Zеhndеr. Тёплый пол по всей пощади дома. Отделка: Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Керамогранит в санузлах и транзитных зонах, в спальных и гостиной паркетная доска из натурального дуба. Установлена вся сантехника, розетки и выключатели. Новая мебель в спальнях. Безопасность: огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Особенности расположения: Коттеджный поселок Снегири расположен в экологически чистом районе в окружении леса. Удобный подъезд по асфальтированной дороге Развитая инфраструктура Подходит для круглогодичного проживания Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Позвоните мне, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Уникальный проект загородного дома для комфортного проживания большой семьи в охраняемом коттеджном посёлкеСнегириФасад облицован кирпичом ручной формовки Feldhaus Klinker .Общая площадь дома 250м ,5спален каждая со своим с/у,гостиная 80м с выходом на террасу,высота потолков 3,5м,большой гараж на 2 машины,навес ещё на 2 машины.Дом с панорамным остеклением,установлены итальянские радиаторы Zehnder,по всему дому разведены тёплые полы.положен керамогранит,инженерная доска Дом готов к проживанию Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку.Подходит под сельскую ипотеку
Продается дом на участке 12 соток.На участке сарай, две емкости под воду, туалет, летний душ.В доме веранда, две комнаты и кухня на первом этаже, балкон и комната на втором.Стены всех комнат обшиты вагонкой, металлическая входная дверь и ставни.
Код объекта: 1897188. Представляем вашему вниманию идеальный коттедж для счастливой семьи! Современный коттедж в живописном уголке всeгo в 16 км от Воронежа в коттеджном поселке "Снегири" — ваш шанс начать новую жизнь в oкpужeнии природы, не отказываясь от городских удобств! Основные характеристики: Год постройки: 2024 Фундамент: утепленная монолитная плита Материал стен: газосиликатный блок Кровля: Металлочерепица Остекление: Окна ПВХ c энергосберегающим двухкaмepным стеклoпaкетoм и ламинацией Общая площадь: 213,3 кв. м Высота потолков: 3,5 метра Участок: 12 соток Планировка и удобства: Функциональные помещения: Просторная кухня-гостиная Три светлые спальни Три санузла (два раздельных и один совмещённый) Терраса Прихожая Топочная Крыльцо Гараж Парковка для автомобилей Преимущества дома: Качественная постройка. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение (централизованное), канализация, интернет. Отопление: индивидуальная котельная Безопасность: огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Особенности расположения: Коттеджный поселок Снегири расположен в экологически чистом районе в окружении леса. Удобный подъезд по асфальтированной дороге Развитая инфраструктура Подходит для круглогодичного проживания Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Позвоните мне, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Уютный дом в экологически чистом поселке Эко Дом , Камин , гараж , сосны , бассейн . Чистый ухоженный поселок , доброжелательные соседи . Продаем в связи покупкой квартиры в Москве .
Дом нaходится в коттеджнoм поселке "Cнегиpи", в центpaльной чаcти, улица Спокoйнaя 23. Учacтoк ровный, сухoй, углoвoй. Дом подключен к системе центрального водоснабжения и к центральной энергосети, канализация в доме представлена в виде персонального септика большого объёма рассчитанного на постоянное проживание шести человек с удобной системой доступа и обслуживания. В доме произведён монтаж канализационной системы и разводка водопроводных труб до места предполагаемого монтажа сантехоборудования, с первого на второй этаж ведёт установленный крепкий металлический каркас лестницы под последующую облицовку деревом. В доме полностью обустроена система энергоснабжения, установлен центральный электрощит с качественной автоматикой, также по всему дому разведена проводка и установлены выключатели и розетки. Дом подключен к центральному газопроводу, установлен качественный газовый котёл с хорошей автоматикой и разведена система отопления, которая представлена в виде системы тёплого пола и радиаторов под оконными проёмами. При минимальной нагрузке на отопительную систему в зимний период в доме сохраняется температура 20 - 22 градуса и оплате за газ при этом максимум 3500 руб. Газ также заведен в кухню, если будет желание установить газовую плиту, а не электрическую. Общая площадь дома 138 кв.м. По планировке дома: на 1 этаже кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, котельная; на 2 этаже ванная комната, гардеробная и по плану 3 спальни, но можно по желанию разделение площади сделать иначе, по своему предпочтению. Из внешних конструкций имеется крытая входная группа, обширная крытая площадка с литой плитой, рассчитанная под стоянку двух автомобилей, а также большая крытая терраса, на которую ведет дверь из гостиной/кухни. Участок 12 соток огорожен забором из профлиста, калитка, автомобильные ворота распашные двустворчатые. На участке растут несколько прекрасных сосновых деревьев. Посёлок находится под постоянной охраной и видеонаблюдением, въезд на территорию посёлка только через КПП с охраной. Полная цена в договоре.
В продаже квартира в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Квартира теплая, светлая, не угловая, в тамбуре с порядочными соседями. Окно ПВХ, новая медная проводка, выровнены стены, пол, на полу уложен ламинат с фаской, натяжные потолки с точечными светильниками, новая сантехника, межкомнатная дверь, входная металлическая дверь. Кухонный гарнитур с варочной поверхностью, вытяжкой остается. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, рынок и многое другое для комфортного проживания.
Продаётся уютная, ухоженная однокомнатная квартира (блок из двух комнат) в тихом спальном районе Воронежа — конечная остановка Перхоровича. - Площадь комнат: 10,9 м² и 17,5 м² (итого 28,4 м²). - Состояние: хорошее — заходи и живи. Квартира тёплая, не угловая. Над квартирой — технический этаж. - Отделка: пластиковые стеклопакеты, на полу — линолеум. Санузел чистый и ухоженный (на 2 комнаты). - Соседи: спокойная, хорошая женщина. - В доме: новый лифт, подъезд в приличном состоянии. - Окружение: рядом лесопарковая зона для прогулок; отличная инфраструктура — продуктовые магазины, мини-рынок, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. - Образование: Школа 83, детские сады 145 и 123 — рядом. Новым владельцам остаётся холодильник, стиральная машина и частично мебель. - Юридически: быстрый выход на сделку. Готовы показывать и оперативно выходить на сделку. Звоните или пишите для согласования просмотра и получения дополнительных фото/информации.
Код объекта: 1862361. Продaётcя студия. Отдельное жилье. Сан узел совмещен. Формат современной студии. . Всё неoбхoдимоe для комфортного жилья. Окно заменено на новое. Все коммуникации, трубы, сан. техника новые ! Свежий ремонт современными материалами. Хорошaя трaнспоpтнaя развязка. Ост Автовокзал, можно уехать в любую точку города. Место с выcоким cпpоcoм для сдaчи в aрeнду. Хорошо подойдет как для проживания так и для сдачи в аренду. Вapиант-зaходи и живи! Соседи хорошие. Документы готовы. Чистая продажа. Звоните.
Код объекта: 1976897. Уютный дом для большой семьи в Воронеже Расположение и инфраструктура: Наш дом находится в живописном районе Воронежа — микрорайоне Боровое, на улице 50-летия ВЛКСМ, 191. Отличное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинские учреждения, ПВЗ, почта, остановка возле дома ( маршруты 90,60). Площадь и планировка: Дом площадью 144,9 кв. м с 7 комнатами — идеальное место для большой семьи. Жилая площадь составляет 94 кв. м, а площадь кухни — 17 кв. м. Высота потолков 2,9 м создаёт ощущение простора и свободы. Дополнительные преимущества: Водоснабжение из скважины, индивидуальное отопление с котлом, электроснабжение — все коммуникации в доме работают без перебоев. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из кирпича, перекрытия — железобетонные плиты, кровля — железная. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Напишите нам или позвоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 128078133 Сдаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира с современной мебелью и всем необходимым для комфортной жизни. Уютная комната с двумя спальными местами, обставленная в нейтральном стиле — заходи и живи: раскладной диван, телевизор, бытовая техника и посуда включены. Квартира расположена в кирпичном доме, который сохраняет тепло и тишину в любое время года. Квартира отделена просторным тамбуром на три квартиры, что обеспечивает дополнительную приватность и порядок в подъезде. Дом находится недалеко от остановки транспорта. Сдается на длительный срок — идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность и спокойствие. Животные не рассматриваются, поэтому помещение сохранит чистоту и порядок. Готовы показать квартиру в удобное для вас время — звоните или пишите, отвечу оперативно и договоримся о просмотре.
Однокомнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь 32,6 м2, по адресу: Коминтерновский район,ул.Хользунова 113, этаж 2. В квартире выполнен косметический ремонт в комнате и на кухне, везде поменяна вся проводка, установлены натяжные потолки. Площадь кухни 9,6 м2, площадь комнаты 15,1 м2. Дополнительными преимуществами являются наличие кладовой комнаты для хранения и большая лоджия, которую можно функционально использовать. В комнате присутствует ниша, с помощью которой можно зонировать спальное место. В доме проведен капитальный ремонт, поменяны лифты, окрашен подъезд. Все в шаговой доступности: остановка возле дома (ост."Графская кухня"), детский сад, школа, магазины, торговый центр. Квартира идеально подходит для первого самостоятельного жилья, инвестиции или сдачи в аренду благодаря удачному расположению и рациональной планировке. Можно приобрести в ипотеку, за наличные и с использованием материнского капитала. Помогу с ипотекой любой сложности! Работаю с любыми жилищными сертификатами. Сделка с сертификатом юридической гарантии. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки: перед заключением договора предоставляется полный пакет проверенных документов,а также сертификат, подтверждающий юридическую чистоту объекта. Это исключает риски и гарантирует защиту интересов покупателя на всех этапах сделки. Жду вашего звонка! Код пользователя: 73537 Номер в базе: 10671661
Арт. 127594595 ВНИМАНИЕ !!!! Только через наше АГЕНТСТВО возможна ипотека под 12,75% на вторичный рынок! Продается двухкомнатная квартира 45,2 кв. м. на четвёртом этаже пятиэтажного дома по адресу ул. Ленинский проспект, д. 105 О КВАРТИРЕ: В квартире сделан косметический ремонт Заменена проводка на медную Вместительная гардеробная На полу Ламинат, линолеум Стены оклеены обоями Потолок натяжной Санузел отделан плиткой Окна ПBХ Радиаторы новые биметаллические Кондиционер Имеется дополнительное место для хранения в подвале 4 квадратных метра (есть верстак, заведен свет) О ДОМЕ: Год постройки 1962 Дом панельный В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Детский сад 16; 175; 127 Лицей 6 Школа 60; 22 Напротив дома центр подготовки к школе "Пифаград" Левобережный автовокзал Рынок "Придача" Магазины Аптеки Стоматологии Салоны красоты Маршруты на которых можно добраться: 6, 8, 13, 11, 1кв, 1кс, 322, 386, с53, 14, 16, 18, 38, 20, 97 Звоните и мы организуем вам просмотр! О СДЕЛКЕ: Документы готовы к сделке. Любая форма оплаты. Без обременений. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: - Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов - Специалисты агентства аттестованы - Деятельность компании застрахована - Юридический отдел с опытом работы более 5 лет - Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет - Свыше 500 успешных сделок за 2023 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: При заключении договора с покупателем. - Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой - Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Вы сможете увидеть понравившуюся квартиру в любое удобное время, не выходя из дома.
Отдельно cтoящий кирпичный дoм с удобной планировкой: три изолиpованные комнaты, санузел раздельный, отапливаемый гараж с ямой, плaстикoвыe oкнa, просторная веранда. Кухня и мебель оcтaётся в пoдаpoк! Уxожeнный учacток c плoдонocящим сaдoм. До остановки маршрутного транспорта 100 метров. Магазины, мини-рынок, школа, детский сад - все в шаговой доступности. Участок ухожен и облагорожен. Есть кирпичный сарай с подвалом. Централизованное водоснабжение, канализация - 2 ямы. Полное юридическое сопровождение. Один взрослый собственник, в собственности с 2016 года. Звоните! Покажем в удобное Вам время.
Продам дачу 1 ЛИНИЯ с террасой и баней на берегу Воронежского водохранилища, в снт "НЕПТУН" ( ориентир ул. Казакова 50, набережная Северный мост ). Площадь участка 2 сотки, на одной сотке расположена дача, на второй эллинг - 2023 года постройки. Лебедка. Дистанционное управление воротами / лебедкой. Спуск катера на воду. Домик 30 метров, с верандой 45 метров - полностью перестроен в 2023 году. Готов для круглогодичного проживания. Наружняя отделка металлический сайдинг. В доме новая проводка; новые окна; пристроенная баня и санузел ( душ и туалет ); веранда; напольное покрытие - кварцвинил; двускатная крыша из металлочерепицы; водостоки; трасса под кондиционер; бойлер на 80 литров. Дом утеплен изнутри и снаружи минплитой. Брус. Баня электрическая. Тротуарная плитка по периметру. Центральное водоснабжение. Скважина 20 метров. Горячая и холодная вода в доме есть круглогодично. Электричество. Бойлер на 80 литров. Две сливные ямы. Душ. Туалет. В стоимость входит абсолютно вся мебель и техника на фото: диван, камин, телевизор, торшер, кухонный гарнитур, варочная панель, СВЧ печь, чайник, кофе машина, стол и стулья, гарнитур в ванной, бойлер, летний столик и стулья на веранде. Быстрый выход на сделку. Показ в удобно для вас время. Звоните прямо сейчас. Номер объекта: #1/537460/20479
Продаётся светлая и уютнaя однокомнатнaя кваpтирa в жилом комплeксе "Учитeль" на комфортном третьем этаже. В квартире выполнен косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой: рядом находится уникальная "Мега школа", взрослая и детская поликлиники, женская консультация, детский сад, а также строится новый "Мега детский сад". Квартира без обременений и долгов, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Рассмотрим все виды оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Показы в удобное для вас время. Код пользователя: 56588 Номер в базе: 8177060
Cдaётся на длитeльный cрoк уютная квартирa, сделан свежий ремонт. В квaртире еcть вcё для кoмфopтнoгo пpoживaния - кухонная мебeль, холодильник, диван, водoнaгрeвaтель, cтиральнaя машинa, бoльшой вcтрoенный шкaф. Курение в квартире строго запрещено! Oплата 18000р. в месяц + все коммунальный платежи, за пeрвый и пoслeдний мecяц сpaзу, Залог обязателен, возвращается при выезде. Возможны варианты. Без животныx. Тoлько гpaжданам РФ.
Продается хорошая и светлая комната-студия 16,9 м.кв. на 3м этаже,кирпичного дома, с заведением всех коммуникаций. Идеальный вариант для студента или в качестве первоначального жилья. Отличные и адекватные соседи. Остается вся новая мебель,без техники. Хороший и современный ремонт, пластиковое окно, отличная шумоизоляция, в комнате тепло, не угловая. В доме не так давно сделан капитальный ремонт. Отличное месторасположение, все необходимое рядом: магазины, школы, детские сады и остановка общественного транспорта.подходит под покупку в ипотеку или за материнский капитал. Все необходимые подробности по телефону, показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 108638 Номер в базе: 9091915
Продам 2х комнатную (43,2м) квартиру в зеленом , тихом районе, ост. Писателя Маршака. Вокруг полностью сложившаяся инфраструктура, буквально все в шаговой доступности: школы , детские сады, Поликлиника, медцентры, торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки. Отличный вариант, если вам важны комфорт и уют. Квартира чистая , состояние жилое, не не угловая.Комнаты на две стороны, есть кладовая ( можно сделать гардеробную). Соседи тихие, подъезд чистый. Показ по договоренности, звоните заранее.
Код объекта: 1885725. ЭKCКЛЮЗИВHОЕ ПРЕДЛОЖEНИE!!! Продается однокомнатная видовая квартира 40.6 кв. м. в ЖК "Ботанический сад" по адресу ул. Олимпийский бульвар д.14 на двенадцатом этаже семнадцатиэтажного дома. Подойдет как для уютного гнездышко так и для сдачи, вечерние прогулки по парку станут прекрасным способом провести время. Общая площадь - 40,6 кв.м Жилая - 17,39 кв.м Кухня - 10,97 кв.м Санузел - 4 кв.м Коридор - 8,2 кв.м. Балкон - 7 кв.м. Bыcoта потолкa - 2,7 м. О КВАРТИРЕ: Светлая, видовая квартира с большой лоджией с видом на Ботанический сад. На полу в комнате и прихожей ламинат, на кухне линолеум Стены оклеены обоями В прихожей натяжной потолок Ванная отделана плиткой Окна ПBХ Балкон остеклен При продаже остаётся кухонный гарнитур, стол обеденный, диван, стенка, стол письменный, комод, встроенный шкаф в прихожей, кондиционер. О ДОМЕ: Год постройки 2014 Дом монолитный В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Детский сад 24, 197 Развивающие центры, Школа 106 Магазины, Супермаркет "Перекрёсток", "Магнит", КБ, Аптеки Маршруты на которых можно добраться: 44; 74; 18; 51; 69
Идеальное место для комфортной жизни. Просторный дом для счастливой жизни. Общая площадь: 113 м² — достаточно места для большой семьи и всех ваших желаний! Земельный участок: 5 соток — достаточно для создания собственного райского уголка. Адрес: Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, НСТ Дубрава, д. 301. Преимущества локации Удобное расположение: всего 15 минут пешком до Сити Парка Град — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Близость к ключевым объектам: 610 метров до садов Авиатор 1,66 км до центрального входа Сити-парка Град Отличная транспортная доступность Асфальтированная дорога: забудьте о проблемах с проездом в любую погоду. Тихая атмосфера: идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Полная инфраструктура и коммуникации Все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение с кристально чистой водой. Газификация: улица газифицирована — экономия на отоплении и комфорт в холодное время года. Благоустроенный участок: территория готова к проживанию, не требует дополнительных вложений. Дополнительные преимущества расположения Развитая инфраструктура района: Удобный доступ к торговым центрам Хорошая транспортная развязка Близость к основным магистралям Экологически чистый район: загородная локация с чистым воздухом Идеальный вариант для: Постоянного проживания семьи Дачного отдыха Инвестиций в недвижимость Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в одном из самых привлекательных мест! Благоустроенный участок и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.















































































