Продам дачу. 2 этажа. На первом 3 комнаты, печка. На втором одна комната обита деревом. Дом тёплый можно жить зимой. Баня, беседка, большой сарай. Две теплицы. Есть погреб. В бане комната где можно кушать, комната с душем и сама парилка (пар можно сухой и влажный, две скамейки). Есть канализация. На кухне кран воды из центрального водопровода или из бочки (тоже самое в бане). в саду роща, лимонник, обновили фруктовые деревья, много цветов. Въезд для машины, парковка. Печь сделана под камин, но там две конфорки и духовка. Можно готовить. Речка в 10 минутах. Вид невозможно красивый. Покупайте не пожалеете. Река пляж рядом 10 минут. Торг возможен.
срочно продам дом, требуется ремонт, есть погриб, 5 сараев, освальтировная дорога, есть свой пруд с рыбой, в селе есть шаговом доступности магазины, школа, детский сад, почта, парк детская плащядка в центре, есть пруд общественный с пляжем и беседками и территории для детей для игр, волейбольная зона, вс остальное расскажу по тел.
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области! Предлагаю к продаже дом с земельным участком. Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий. В доме 5 комнат, отопление и большая кухня. Во дворе: надворные постройки и гараж. Коммуникации: свет в доме, газ по улице (проходит рядом домом), вода центральная, сливная яма. Школа и дет. сад в шаговой доступности. Документы готовы. Подходит под ипотеку и оплата сертификатами, в том числе Материнским капиталом. Звоните! Просмотры по договоренности.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
Вашему вниманию в продажу представлен кирпичный дом в тихом месте Хохольского района, в дали от городской суеты с большим участком земли. Отлично подойдет, как для использования под дачу так и для постоянного места проживания небольшой семьи. Требует ремонта и ухода. На участке имеются плодовые деревья, можно активно заняться сельским хозяйством. Недалеко расположены: почта, фельдшерский пункт и магазин, чуть дальше расположена церковь. Транспорт в село ходит два раза в день, по выходным три раза в день. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и ведение сделки под ключ. Код пользователя: 58240 Номер в базе: 8115843
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Код объекта: 1687885. Ровный ухоженный участок с уютным домиком. Дом кирпичный. На втором этаже - балкон. Веранда используется как летняя кухня. Для бассейна устроен деревянный настил перед домом. Сам бассейн достанется новому хозяину. Так же как и новая мебель и техника б/у остаются новым владельцам. Дача - под КЛЮЧ. Приезжаем, отдыхаем, восстанавливаемся и наполняемся позитивом и здоровьем. Площадь первого этажа 16 метров (комната 12) и второй этаж 10 метров. Электрический счетчик на балансе ТНС. Собственная скважина. Туалет, душ. Огороженная территория. Удобный качественный проезд на машине до участка. Электричка Воронеж-Лиски до станции Колодезная. На автомобиле от Воронежа 42 км. От станции пешком 3,5 км. Виноград, малина, крыжовник, смородина, груша, слива, яблони. Соседи дружные и добрые. Торг возможен. Звоните. Отвечу на все вопросы.
Продаётся дом, с большим земельным участком.На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней приостановлен. Все подробноси по телефону. Торг у дверей.
Уютное живописное место.Ни одного случая воровства или вандализма за многие годы.Легко добираться,хороший подъезд.От асфальта 150 м по щебенке.От остановки 4 мин пешком,автобус 3 раза в день.Площадь указана с учетом комнаты-мансарды.К гаражу пристроены две кладовые ,душевая с электроподогревом воды.Водопровод практически в доме,новый насос.Газовая плита с баллоном 50 л ,микроволновка,две емкости для полива на 1000л.Рядом три огромных пруда для платной,спортивной и бесплатной рыбалок с песчаным пляжем.Межевание есть,документы готовы.Возможно увеличение участка до 18 соток.
Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.
Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.
Продается участок 8 соток в селе Никоново, Верхнехавского района,практически в центре села. До дома асфальтированная дорога, газ в двух метрах от дома, на участке скважина, фруктовые деревья. На участке дом в состоянии дачи- для летнего использования. Ветхий. Но от дождя и солнца укрыться можно. Недалеко река Усманка и несколько озер и прудов. На пруду можно ловить рыбу и купаться. Тихое, спокойное место, идеально для дачи. От города по Тамбовской трассе ехать 20 км, 20 минут. От остановки автобуса пешком минут 20. Можно добраться и до жд станции пешком, но немного подольше.
Продам дом в с. Алешки, Терновский район, Воронежская область. Собственник. Недорого. Торг возможен. Рядом с домом большой земельный участок для ведения хозяйства. Есть колодец с очень вкусной водой. Пластиковые окна, полы в большой комнате ламинат. Есть терраса и летняя кухня. Погреб в сенцах, глубокий и холодный.
Дом 36 кв. м. на участке 47 соток прямоугольной формы в уютном месте поселка Кузиха. В доме можно прописаться. Все коммуникации имеются: газ, вода, эл. энергия. Рядом банька и колодец с артезианской водой. В 20 метрах от дома есть водоём, в котором в летнее время можно освежиться, а также половить рыбу. Неподалёку находятся охотничьи угодья. На участке растут несколько деревьев, земля плодородная, участок ровный. До участка удобные подъездные пути, асфальт с двух сторон. До г. Воронежа 30 км., на электричке 20 минут. Можно построить дом или загородную усадьбу для летнего отдыха. Шикарная природа, чистый воздух, спокойное место - это Ваш вариант. Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните, подробности по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |