Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.
Дом участок от собственника с документами на участке 40 соток в живописном месте, требуется ремонт. Идеальное место для отдыха и проживания, рядом 2 магазина, медпункт, современная школа (фото5), парк, тренажеры, детская площадка, почта, река Битюг, лес. Рабочая связь Теле-2, доступен интернет. Автобус до Анна 3 раза в день (30 мин.), от Воронеж около 100 км (2ч ехать). В дом не заходили, никто не проживал более 10 лет, требуется капитальный ремонт. На заднем дворе 2 сарая, курятник, погреб - в неизвестном состоянии. Печка в доме - состояние неизвестно. Есть возможность проведения газа, водоснабжения, либо колонка с водой. Фото дома внутри и заднего двора нет, можно только просмотреть самостоятельно! Земля пригодна для засаживания огорода, сада чернозем. По бокам от дома сейчас соседей нет (заброшенная земля). За домом идет луг и река. Улица близка к центральной - магазинам, школе, остановке, шаговая доступность к пляжам. Бывшее название улицы Хвостивская
Продается жилой дом с участком и хозпостройками в живописном селе Тюковка Борисоглебского района Воронежской области на берегу реки Хопер. Хороший подъезд до дома (асфальт),круглогодичный, зимой чистят снег. Участок 40 соток. Высокий. Чернозём. Дом площадью 40 кв.м. добротный, бревно.Проконопачен, обработан. Крыша- металлическая, фальцевая. Фундамент ленточный, заглубленный. Имеется баня, гараж, хозблок. В комнатах-необходимая мебель. Газ магистральный по границе участка. Отопление печное и электрокотел. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Биотуалет. В 200м находится большой песчаный пляж. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин,школа,Храм,аптека. Прекрасное место для рыбалки на реке Хопер. Регулярное автобусное сообщение с г.Борисоглебск. Документы готовы к сделке. Маткапитал и ипотека приветствуется. Оременения снимаются в процессе сделки.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Хороший, тёплый дом. Единственный минус нет газа. Все остальные удобства в доме присутствуют: ванна, туалет, горячая вода, электричество. Около дома асфальтированная дорога, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины такие как пятёрочка, магнит, К&Б, вкусноцен и т.д., аптеки, Сбербанк, оzon, wildberries,поликлиника, школа, садик.
Дом деревянный обит железом и обложен кирпичом ( с 3х сторон),окна деревянные, крыша покрыта шифером.Есть электричество и газ ( временно отключены т.к. никто не проживает с марта 2019 года).Отопление газовое но так же имеется старинная русская печь(газ был проведён только в 1989г.),Холодная вода центральная заведена в дом , имеется колодец на заднем дворе.Во дворе есть погреб для хранения овощей, закаток.Большой огород примерно 40 соток, не ухожен (зарос травой).Асфальт прямо до участка.Разумный торг уместен,все вопросы по телефону.
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. Дом кирпичный Окна ПВХ Высокие, экологически чистые вытянутые потолки Косметический ремонт 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа Высокие забетонированные порожки Печное отопление Колодец Хоз постройки Капитальный гараж Участок идеально ровный Площадь участка 50 соток Удобные подъездные пути Рядом речка Фото соответствуют реальности Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Продам или сдам дом в живописном селе в Хоперском заповеднике. В шаговой доступности магазин, почта, общественный транспорт. Выкопана скважина, выкопана сливная яма, установлена ванная. Демонтирована печь. Дом постоянно улучшается, весной будут подключаться коммуникации и отопление паровое. Тем самым цена будет изменяться. Рассмотрю обмен на авто или мото технику.
Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Продам дом. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом хвойный лес, река Девица в 50м от дома.На учачастке с домом 56,72 сотки, а научастке западнее от дома 10,71 сотка. В доме 4 просторные комнаты. Электричесво в доме есть, газа нет, на улице за домом колодец. Это отличное решение для дачи или розвидения животных. Торг возможен! Звоните, расскажем и покажем)
в замечательном селе Воронежской области в Селе Пчелиновка.продается 1/2 дома.дом находится в центре села.в почти минут находится,магазин,школа,сельсовет,парк.работает почта,Азон.в доме давно не кто не живет.нужен ремонт.прекрасная река,с чистой прозрачной водой.вокруг лес.воздух замечательный.
Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой
Продается уютный, небольшой, саманный домик, жилая площадь 32 м.кв., с земельным участком 10 соток. Дом с необходимой для проживания мебелью в стиле ретро, оснащен газовой плитой и отоплением. На участке плодовые деревья, виноград, клубника, малина, и большое пространство за домом для посадки картофеля. На территории участка расположен гараж, сарай с погребом, летний душ, летняя кухня и туалет. В доме проведена генеральная уборка, на участке скошена трава, все готово для проживания. Удачное расположение дома на крайней улице, напротив нет строений. В десяти минутах езды расположен районный центр, школа, детский сад, поликлиника, аптека, почта, магазины. В пешей доступности от дома также расположен магазин с продуктами и вещами первой необходимости. Идеальное место для дачи! Один собственник.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2024-12-21 по 2026-03-31 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I3773584) : жилой дом общей площадью 95.00 кв.м. , расположенный на участке площадью 4,000.00 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Воронежская область, Бутурлиновский р-н, с. Гвазда, Комарова ул, д. 48. Текущая стоимость объекта: 178,205.00 Межевание участка проведено Отопление паровое. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: наличие зарегистрированных граждан, наличие зарегистрированных несовершеннолетних граждан. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 36: 05: 1700003: 48 Транспортная доступность: За городом Расстояние до города (км) : 17.00 Год постройки: 1955 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Требуется ремонт Внутренняя отделка: Требуется капитальный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 95.00 Жилая площадь (кв. м. ) : 57.10 Площадь кухни (кв. м. ) : 11.10 Высота потолков (м. ) : 2.10 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице Коммуникации: Энергоснабжение, Отопление ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Гараж, Баня, Сарай. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.
Ваша мечта о доме с городским комфортом в природной гармонии становится реальностью! Наслаждайтесь простором и чистым воздухом всего в 35 км от Воронежа! Идеально для семей, мечтающих о спокойной жизни вне городской суеты, или для инвесторов, ищущих уютное место под сдачу. На просторном участке в 17,93 сотки а на самом деле даже больше! расположен дом, где каждая деталь обустроена для вашего удобства: - Две комнаты для ваших семейных вечеров и приема гостей - Совмещенный санузел для повседневного комфорта - Кухня с современной газовой плитой для кулинарных экспериментов - Хороший ремонт въезжайте и живите с комфортом - Отопление и горячая вода через эффективный двухконтурный котел - Своя скважина с насосом для непрерывной подачи воды - Экологичная септик-система. Дополнительный бонус: утеплитель под сайдинг уже включен в цену, что позволит вам сэкономить и оформить экстерьер дома по своему вкусу! Исключительный вариант: готовы рассмотреть обмен вашей городской квартиры на этот райский уголок. Предложение актуально только при быстром решении - так что звоните прямо сейчас, чтобы не упустить шанс! Аврора - Ваш надежный эксперт и помощник в мире недвижимости. Создайте дом своей мечты в гармонии с природой!
🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |