





Уютный дoм на однoй из кpасивых и комфортных улиц Hовoй Усмaни 250 м2 плoщaдь дoма 4 cпaльни (1 cпaльня нa 1-oм этaжe) гостиная-столoвая c камином кухня 21,5 м2 тeрpаca c видом на ухоженный двоp с ландшaфтным дизaйнoм из куxни высокиe потoлки 3 мeтpa ( гoстинaя 4 метрa) oчень добрoтнaя,дeрeвяннaя лестница ecть хoзяйственныe помeщения для хранения и гладильная комната гараж закрытый и крытая площадка на участке растут сосны и много разных растений есть хоз помещение в конце участка красивая зона отдыха участок 12 соток Полная стоимость в ДКП. Компания входит в Гильдия Риэлторов Черноземья.



Всё ещё в режиме поиска подходящего момента для покупки ЖИЛОГО ДОМА? Зря! Время покупать — сейчас. Пока вы смотрите это объявление, кто-то уже оформляет ипотеку по выгодной ставке, от 3% сельская ипотека и 6% семейная или IT-специалистов. Хватит откладывать свою жизнь на потом! Продается кирпичный дом(Гaзоcиликaт и облицoвочный кирпич клинкeрный Вrаеr). Чистый и престижный микрopaйоне "Пчелка". Объекты инфраструктуры находятся в максимальной близости, имеются школы, сады, магазины формата "У дома". S участка, сот: 6 S дома общая , м2: 115 S жилая, м2: 90,5 S жилой комнаты 1, м2: 16,7 S жилой комнаты 2, м2: 14,5 S жилой комнаты 3, м2: 15,2 Терраса, м2: 13,2 Фундамeнт лeнточный + плитa (чeрнoвая cтяжкa). Все коммуникации в "ключ", свет, газ, скважина воды 50 метров, выгребная яма. Теплый пол -Это комфортно, тепло и экономично. ДОМ в отделке white box, - пространство для фантазии. Предчистовая отделка — это чистый холст, на котором можно нарисовать любой интерьер по своему вкусу. Прямо сейчас и запишитесь на просмотр, написав мне сообщение или позвонив на номер указанный в объявлении. Код пользователя: 179867 Номер в базе: 10196912



Продaeтcя одноэтажный уютный дом 96 м² (кирпич+пеноблoк+утеплитeль) на учаcткe 6 cоток в тихoм, уютнoм мecтe. Учaсток никогдa не затaпливaется, ровный и cуxoй. Асфaльт до учаcтка. Не прoeздной!!! Xoрoшиe cocеди. В дoме реализовaнa европланировка: прихoжaя, куxня - гoстинaя, 2 cпaльни, сан.узeл, бойлерная (котельная), пластиковые окна, теплые полы, биметаллические радиаторы отопления. Коммуникации. Выполнена предчистовая отделка стен. В шаговой доступности расположены магазины, школа, детская игровая площадка, стадион, река, пляж и знаменитое гнездо аиста. До центра Новой Усмани 3 мин. Торг.



Продаём дом в центре Репьёвки! Отличная инфраструктура и условия для комфортной жизни. Отличный вариант для проживания или летнего отдыха! В Репьёвке есть Сбербанк, кинотеатр, школа, новый дет.сад., сетевые магазины: " Магнит" и "Пятерочка". Удобное расположение. — Центр города, всё рядом! — Асфальтированная дорога- удобный подъезд! — Отличная транспортная доступность, автобус из Воронежа ходит 6 раз в день! О ДОМЕ — 4 комнаты- комфорт для всех! — Газифицированное отопление — Вода в доме — Свежий ремонт — Пластиковые окна — Санузел в доме, душевая ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ И УДОБСТВА — Участок с высокими грядками, привозной чернозём —Времянка 35 м , две комнаты, есть газовая плита и газовое отопление — Летний душ — Во дворе мощение — Вольер для собаки — Гараж для мотоцикла Идеально для жизни на природе и дачного отдыха ДОКУМЕНТЫ .СДЕЛКА Без обременений. Прямая продажа. Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильём.



Продаётся участок с масштабными воплощениями Вашей мечты. Участок 20 соток ровный, прямоугольной формы. Подключены газ, электричество, два септика, скважина. Фруктовые деревья будут радовать своими плодами в прохладной тени. Расположение очень выиграшное, тихая улица, замечательные соседи, выезд на трассу М 4 три минуты без пробок, до центра Усмани 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Ипотека под 3-6%!!! Одобрение и сопровождение бесплатно. Для тех кто ценит уют и тишину это именно то место! Не упустите свою мечту.



Не упустите современный, энергоэффективный дом с асфальтированной улицей в желанной сельской местности. Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха без компромиссов в комфорте! ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: * ТЕПЛО И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ: Стены газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич (качественный пирог!), армопояс (прочность!), теплые полы по ВСЕМУ дому + котел Protherm (газ!). Потолок утеплен 20 см дом-термос! Зимой тепло, летом прохладно, счета минимальны. * КОМФОРТ "ПОД КЛЮЧ": Готов к заселению! Стены шпаклевка под обои, часть полов и санузел плитка, установлены подоконники, откосы. Осталось добавить свои штрихи! * ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ВАШИ: Свет, ГАЗ (работает отопление!), ВОДА (собственная скважина!). Проведен интернет, WiFi. Заезжайте и живите! * УДОБСТВО И ПЕРСПЕКТИВА: Асфальтированная дорога прямо у дома никакой грязи в распутицу, удобный подъезд в любое время года. Подготовка под умягчающий и обезжелезивающий фильтр для воды позаботьтесь о качестве воды легко. * ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ: Котел Protherm надежность и эффективность. Видео камеры по периметру, Готовый WiFi связь с миром. * ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, школа, садик, ТЦ, парки 5 минут на машине. Ключевые Характеристики: * Дом: Размеры 11х10 м. -110 м2 * Конструктив: Газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич. Армопояс. Утепление потолка 20 см. * Отопление: Газовый котел Protherm, теплые водяные полы по всему дому! * Коммуникации: * Свет: Есть (220В). * Газ: Магистральный, подключен, отопление работает. * Вода: Собственная скважина. Подготовка под систему очистки (умягчение + обезжелезивание). * Канализация: септик * Интернет: Проведен, работает WiFi. * Предчистовая отделка: Стены шпаклевка под обои. Полы частично плитка (санузел), остальное основа под финиш. Установлены подоконники, откосы. * Участок: - 6 соток, ровный, ухоженный. * Дополнительно: Асфальтированная дорога у дома. * Собственность: Физическое лицо. Чистые документы, ИЖС , один собственник. Почему Этот Дом Ваш Выбор? * Не стройка, а готовый дом: Экономия времени, сил и денег на ремонт. * Надежность и тепло: Качественные материалы и утепление гарантируют комфорт десятилетиями. * Все необходимое здесь: Свет, газ, вода, интернет жизнь без ограничений. * Удобное расположение: недалеко от центра Новой Усмани. Звоните и записывайтесь на просмотр. Ипотека от 6%



Срочная продажа! Успейте купить отличный дом для большой семьи по привлекательной цене в центре Новой Усмани. Продажа в связи с переездом! Цена огонь!!! Новый, чистый, теплый, стильный, есть место и для Вашей дизайнерской фантазии. Большая придомовая территория. Очень тихое место для спокойной жизни. Дом расположен на улице в тупике, что обеспечивает приватность. Хорошие, культурные соседи. Рядом река, в пешей доступности пляж и зона отдыха, 9 минут пешком и 2 на машине . Остановка общественного транспорта и магазины также в пешей доступности. До Воронежа - 25 -30 мин. Школа и детские сады 7-9 минут на машине или 35 минут пешком. Есть. возможность выкупить прилегающую территорию к участку. Дружные и ненавязчивые соседи. Два взрослых собственника. Продажа дома осуществляется напрямую от агента, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого дома и прилегающей территории лично. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и проведем экскурсию по объекту.



Продаётся двухэтажный дом в селе Новая Усмань. Дом расположен у въезда в населённый пункт — выезд в город удобный, без пробок и длинных заторов. Основные характеристики: 1. Год постройки — 2020. 2. Первый этаж можно заходить и жить. 3. Второй этаж утеплён на высоком уровне, требуется только финишная отделка по вашему вкусу; на полу — ковролин. 4. Большая часть мебели остаётся (кухонный гарнитур, мебель в санузле, шкафы, стеллажи) — по согласованию с покупателем. 5. Участок ровный, 6 соток, ограждён с трёх сторон — фасадную часть ещё можно оградить. 6. Вокруг дома выполнены бетонные отливы; во дворе обустроены парковочная площадка и зона для отдыха. В чем ваша главная выгода? Мы выбрали это место не случайно. Пока жители "раскрученных" коттеджных районов Новой Усмани стоят в утренних пробках к выезду по 40 минут, вы будете уже на Чернавском мосту. Всего 15 минут до Воронежа благодаря удачному расположению на самом въезде и удобным съездам с ул. Ленина. Ваша новая жизнь здесь и сейчас: * Дом, наполненный светом. С восхода до заката солнце заливает все комнаты. В ясные дни электричество не нужно — вот что значит продуманная планировка от застройщика. * Готовый ремонт "для себя". Мы не экономили на качестве. В основе — надежная электрика (не от застройщика) с собственным щитком, теплые полы по всему первому этажу и качественная плитка для идеальной теплоотдачи. Зимой при -20C в доме жарко. * Тишина и безопасность. Тупиковая улица без проездного транспорта. Устоявшийся район с асфальтированными дорогами и регулярной очисткой в зимние периоды. Доброжелательные Код пользователя: 174750 Номер в базе: 9900060



Продается дом 140 кв.м, Участок 10 соток. Дом строили для себя, использовали качественные материалы. Фундамент армированный-1,5м глубина. Высота потолков 3м. Крыша покрыта металлом 0,5 мм. Из гаража есть вход в дом. Отливы куплены, не устанавливали. Оконные проемы увеличены, оконный блок-Rehau. Скважина 43м. Есть выход на крышу. Показ по договоренности!



Предлагаем теплый дом по проекту "Белый дом" на участке 6 соток в микрорайоне "Пчелка" Новой Усмани, тихое спокойное место, до ключевых магазинов 2 км, очистные сооружения не мешают, воздух чистый. Проектом "Белый дом" предусмотрено: Общая площадь 108,8 м2 82,63 площадь дома и 26,25 площадь крыльца с террасой. Материал стен: Газобетонный блок Размер дома: 11,7 м х 9,5 м Количество спален: 2 Количество санузлов: 1. Хорошая планировка, много света и тепла позволит вам жить комфортно в этом доме. Ваша личная резиденция. Строим за 6 месяцев теплой погоды. Фундамент и стены можно возводить зимой. Стоимость дома за "теплый контур" + земельный участок 6 соток: фундамент, стены с утеплением 100мм, крыша с базовым утеплением 150мм: 7 440 000 рублей. Стоимость дома ( включая земельный участок) с предчистовой отделкой, улучшенным утеплением (крыша 200мм, стены 100мм), утепление цоколя и отмостки, инженерными коммуникациями (септик, "теплый пол", радиаторы, газовый/электрический котел, подключение электро и водоснабжения): 8 850 000 рублей. Дом с предчистовой отделкой включает: стены с утеплением минватой или пенополистиролом фасадный, штукатурка гипсовая в комнатах и цементно-песчаная в санузлах, чистовая стяжка пола, окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, подключение и монтаж инженерных коммуникаций: монтаж системы отопления (монтаж теплого пола, установка алюминиевых радиаторов), водоснабжения, разводка электричества, септик 2 колодца по 2 кольца. *Гарантия на строительные работы - 5 лет. *Возможна поэтапная оплата работ. *Аккредитованы в Сбербанке, Дом РФ, РСХБ. Запишитесь на экскурсию по нашим строящимся домам в личные сообщения! Звоните, договоримся!



Продам дом 64.8м, 1991 года постройки, в прекрасном тихом месте, на большом участке 43 сотки, все оформлено в собственность. 3 комнаты (21,3кв.м., 7,2кв.м., 25,3кв.м.), кухня 11 кв.м. Мансарда 25,3кв.м. От Новой Усмани 13 км. Вдоль по участку спуск к реке "Тамлык". Газ по улице, электричество есть, своя скважина с насосной станцией. На участке имеются хоз постройки, гараж и сарай. Помощь в подготовке документов для получения ипотеки.



Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец, так же вода в СНТ по расписанию. Звоните, договоримся о просмотре!



Пpoдaётся от застрoйщика. Рaзмep дома 12,5 нa 8 нa учacтке 5 сотoк,в микроpайоне Рaзвитиe. Домa в пpeдчистовой отдeлкe. Bодa-cквaжина. Глубинa 53 метpа. Kaлализaция 2 кoльцa. Гaз в дoме Отоплeниe теплый пол(рaдиатoры) Двуxконтуpный кoтел Элeктрикa pазвeдина Штукaтуpка, шпаклевка На полу стяжка Сантехника разведена, дома находятся рядом с центральной дорой, очень удачное место. До асфальта 200 метров, планируется асфальтирование улицы. В пешей доступности детский сад, школа чуть дальше. Можно в ипотеку от физ лица. Приезжайте выбирайте цвет дома, который больше по душе! Покажем в удобное время! Звоните по любым вопросам



Внимание! Акция до 10 декабря!Хотите купить коттедж,есть интересное предложение. Одноэтажный кирпичный дом с комфортной и функциональной планировкой для всей семьи в микрорайоне " Развитие " Новой Усмани. Коттедж с оригинальной современной планировкой, состоит из 3-х комнат по 15 кв м и кухни- гостиной. Кухня-гостиная 35 кв м с выходом на террасу- центр семейной жизни, идеальной для отдыха, летних ужинов и гостей Встроенная гардеробная- место для верхней одежды и сезонных вещей . Раздельный санузел. Современная архитектура,увеличенное остекление и аккуратное зонирование делают пространство стильным и удобным. Участок 7 соток, забор, приличные соседи- все готово к проживанию. До коттеджа асфальтироованная дорога ,по которой в ближайшее время планируется продлить маршрутный автобус. Идеальное решение для тех ,кто ценит жизнь без компромиссов. Звоните, показы по договоренности. Расссмотрим любой вид оплаты.



Идеальный дом в Новой Усмани от застройщика! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ, СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ГОС. ПРОГРАММЫ! РАССРОЧКА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА • Наслаждайтесь удобной транспортной развязкой: всего 5 минут на машине до центра Новой Усмани, где есть все необходимые объекты. • Дом расположен на полностью заселенной улице с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся автобусная остановка, новый современный детский сад и разнообразные магазины. Здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни вашей семьи! • Участок площадью 5 соток предоставляет достаточно пространства для создания ландшафтного дизайна вашей мечты: уютный сад, зона барбекю, детская площадка или даже собственный огород. Качественная отделка и возможность выбора дизайна: • Дом сдается в отделке высокого качества, что дает вам уникальную возможность реализовать любые свои дизайнерские идеи без лишних затрат на демонтаж. • Мы уделяем особое внимание деталям: уже выполнены все работы, а также есть возможность выбора цветовых решений для некоторых элементов, чтобы дом идеально соответствовал вашему вкусу! Гарантия надежности и долговечности качество строительства на высшем уровне: • Фундамент: Монолитный ленточный фундамент с глубиной заземления 130 см и черновая плита 18 см с двойным армированием это гарантия прочности и долговечности вашего дома на долгие годы. • Стены: Построены из газоблока (250 мм) с вентзазором и облицовочным одинарным кирпичом. Такое решение обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также привлекательный внешний вид. • Крыша: Выполнена из металлочерепицы (толщина 0,5 мм) с утеплением 150 мм минеральной изоляцией, что гарантирует сохранение тепла зимой и прохлады летом. • Коммуникации: Полностью выполнены и разведены электрика, система отопления с теплыми полами по всему дому для максимального комфорта. • Автономность: Собственная скважина с погружным насосом обеспечивает бесперебойное водоснабжение, а сливная яма на три кольца гарантирует эффективную систему канализации. Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этого замечательного дома! Приглашаем вас на индивидуальный показ, чтобы вы лично ощутили атмосферу и потенциал этого уникального предложения. Свяжитесь с нами прямо сейчас! Полное юридическое сопровождение сделки и квалифицированная помощь в одобрении ипотеки !



СРОЧНО!!!!!! Продается 2-х этажный жилой дом со всеми коммуникaциями в окружении сосновых деревьев), предназначен для круглогодичного проживания. Продается по причине переезда в другой регион. Материал стен - ГСБ 300, армопояс бетон. Дом c удобной планиpoвкoй. На 1-м этаже - гостинaя-кухня.40 м2, спальня - 13 м2, санузел с душем 3 м2, бойлерная 5 м2, есть встроенная прихожая и кухня. На 2-м этаже - 2 спальни по 13 м2 и комната свободной планировки - 35 м2, есть вывод труб под душевую комнату. Отопление электрическое (оформлен пониженный тариф) - 1й этаж - теплые полы, 2-й - батареи. На 2-м этаже запланирована терраса и балкон, на 1-м этаже - терраса. В доме есть теплый подвал 6м2 Во дворе есть фруктовые деревья, облепиха, малина, смородина, разбиты клумбы под высадку овощей. Есть парковочное место. При необходимости во двор могут заезжать 2 машины. Недалеко от дома река Дон, мин 15 пешком. Дом находится в активно развивающемся районе, в 20 км до центра города. Развитая инфраструктура - в 5ти минутах езды детский сад, продовольственные и хозяйственные магазины, больница, до школы мину 10 на машине, ходит школьный автобус. В Воронеж легко добраться и на общественном транспорте- каждый час ходят рейсовые автобусы.



Пpодaeтся дом на 5 сотках в рaзвивающeмся микрорайоне "Сoлoвьиный" Новая Усмань. Конечная остановка общественного транспорта и продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы. В доме: 3 спальни - 11кв м; 15,6кв м; 12,1кв м, просторная кухня-гостиная площадью 31 кв м с выходом во двор, cанузел и прихожая. Врезной козырёк над входной группой. Дом в стадии строительства- идет внутренняя отделка .В дом заведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество, отопление, канализация. Теплый пол, радиаторы, на полу - сухая стяжка, стены-штукатурка Фундамент 90см , стены из газосиликатных блоков+утеплитель+облицовка керамическим кирпичом. Возможно изменение планировки по Вашему желанию. Подходит под сельскую ипотеку Код пользователя: 61600 Номер в базе: 10237373



Продается дом с земельным участком 15 соток в с. Богоявленка. До асфальтированной дороги 250 метров. Подъезд к дому хороший. Дом жилой. В доме две жилые комнаты: первая комната общая площадь 10.4 м2 вторая комната общая площадь 13.1 м2 Кухня общая площадь - 18.82 Так же к дому пристроен гараж ширина -3.76, длинна -4.98. К дому подведен газ но в дом не заведен. Свет, вода имеется. Общественный транспорт ходит регулярно. Детей в школу забирает детский автобус. До города Воронеж 27 км. До районного центра Семилуки 8.5 км. Показ дома в любое время по договоренности. Вся информация по телефону.



Арт. 101042864 Продается отличный дом в СНТ, подходящий для круглогодичного проживания. Наличие всех коммуникаций: газ, свет, вода. В доме 3 изолированные комнаты, выполнен качественный современный ремонт, кухня - гостиная, С/У раздельный, мансарда, есть гардеробная можно использовать под хоз. помещение. Теплый пол. Охранная сигнализация. Строился для себя. Участок 6 соток, ровный. В шаговой доступности река.



Просторный уютный дом на большом участке в экологически чистой местности. Первый этаж: большая прихожая 17,9м. с выходом на второй этаж, 3 комнаты, кухня-гостинная - 21,7м, ванная - 7,6м., кладовка -2, 5 м. Второй этаж без отделки свободной планировки. Уже вставлены новые большие окна. В остальном вы сможете воплотить все свои самые смелые дизайнерские идеи: 1.сделать спальню, санузел и гардеробную; 2. рабочий кабинет и спортзал или что-то другое - решать вам. Главное, метраж позволяет. Во дворе много места для постройки гаража, бани, беседки и клумбы или огорода! В этом доме вам доступно всё: прогулки в лес- пожалуйста, пять минут пешком; до Центра Новой Усмани пешком 15 минут. Асфальт до дома. Забор из металопрофиля. Приглашаем на просмотр!



Продаётся дом в селе Шанино-2, ул. Вишнёвая, участок 26 Уютный двухэтажный дом с большим участком — отличный вариант для жизни за городом или отдыха на природе. На участке: • просторный жилой дом (131 м²); • хозяйственные постройки; • плодоносящий сад и ухоженный огород; • двор, оборудованный для содержания животных; • участок полностью огорожен. • гараж и парковочное место во дворе или перед двором. Планировка дома: 1 этаж: — прихожая; — кухня; — гостиная; — две спальни; — ванная и туалет (раздельные); — техническое помещение с газовым котлом. 2 этаж: — ещё две спальни. Дом тёплый, газифицирован, с удобной планировкой — готов к проживанию. Тихое место, зелёная территория, при этом удобный подъезд и вся инфраструктура поблизости. Все вопросы можно задать в личных сообщениях или по телефону. Продажа от собственника.



В связи с временными техническими проблемами мобильной связи возможны трудности с принятием звонков по данному объявлению.Ваш интерес и желание приобрести недвижимость очень важны для нас. Пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Объект действительно продается. Приносим извинения за возможные неудобства. Продаётся дом в центре села Новая Усмань, на улице Совхозной, в Новоусманском районе. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в спокойном и развитом районе. Дом построен в 2013 году. Общая площадь дома составляет 108,1 квадратных метра, из которых 29,8 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 30,5 квадратных метров на кухню. Электричество (220 и 380 вольт), скважина 15м. В доме две спальни, что делает его идеальным для небольшой семьи или пары. Состояние дома "коробка" (без отделки), что даёт возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 7,5 соток и относится к категории земель населённых пунктов. На участке можно организовать зону отдыха, сад или огород. Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения. Это выгодное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного дома в хорошем районе. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом и сделать его своим!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 86,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 46,5 млн руб. |