
Продается деревянный дом обложенный красным кирпичом по адресу: Воронежская область,Панинский район, р-п Панино, ул. Крестьянская,56 (65 км от Воронежа). Широкая и тихая улица. В доме имеется центральное водоснабжение, электричество, мимо дома по улице проходит - газопровод. Отопление печное. Позади дома расположены пристройки, а за ними земельный участок. Неподалеку от дома находится два магазина. В конце улицы есть мусорные баки. Недалеко находится пруд.



Продается дом в Панино. Требует ремонта. Отопление печное. Туалет на улице. Колодец напротив дома. На участке имеется скважина диаметром 20см. Крыша недавно перекрывалась. Новая печная труба. Переложена топка в печке. Газовая труба проходит по участку. Сделано межевание. Есть плодовые деревья: яблони, сливы. Инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. До больницы и аптеки 5 минут пешком. До центра 10 минут пешком.



Продам частный дом в рабочем поселке Панино. Дом расположен в отдалении от соседей. Большой ухоженный участок с действующим огородом, плодоносящими деревьями, кустарниками и ягодой. С 3х сторон огорожен забором из проф листа. Септик, скважина. На участке также расположен по документам сарай (старый дом), летний душ и уличный туалет. В доме установлена дорогая сантехника, кондиционер, стиральная машинка, кухонный гарнитур, кровати и шкафы. Видеонаблюдение. Не далеко ухоженный новый центральный пляж, магазины, поликлиника, школа, детский сад и детские развивающие центры, парк, кинотеатр. Дом в ипотеке, возможна переуступке под 13%. Продажа от собственника, риэлторам не беспокоить, комиссию платить не буду!



Продаётся двухэтажный дом. Есть все удобства в доме , санузел раздельный , в ванной установлен бойлер для нагрева воды . Второй этаж дома деревянный , обложен кирпичом , первый этаж - кирпичный . Газовое отопление ( котёл напольный ) . На втором этаже установлены пластиковые окна , есть лоджии по обеим сторонам дома ( на фото видно ) . В доме есть большой подвал . Есть гараж для автомобиля . Интернет , телефон , водоснабжение - скважина , канализация - сливная яма . Во дворе асфальт , за домом есть участок - 15 соток , плодовый сад , сараи. Торг.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.






Продается дом с надворными постройками и магазином. Дом со всеми удобствами: центральный водопровод( есть и своя скважина), газопровод, сплит-система, стены дома обложены кирпичом. На территории имеется: погреб, уличный душ, туалет,по всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля, рядом с домом имеется огород. Магазин: готовый бизнес с полным необходимым оборудованием и широким ассортиментом товаров, пользующихся постоянным спросом. В стоимость входит большой ассортимент товара и всё торговое оборудование. Всё это находится в живописном месте, в шаговой доступности находятся множество прудов для рыбалки и отдыха,а так же большие охотничьи угодья, в 30 км находится река Дон. По всем интересующим вопросам звонить по телефону, торг уместен.



Продам дом с большим участком, садом в живописном месте, за огородом речка. В доме долго никто не жил, поэтому все требует заботливых рук.Газ есть, колодец-скважина.Тихое место, но рядом есть все необходимое. Асфальтированная дорога до дома, лучше, чем в городе). Несколько прудов, река Ольшанка, пляж. Ходит рейсовый автобус, Население-прекрасные ,трудолюбивые люди.



Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выполнены важные подготовительные работы: выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка.Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продам дом 85м2 на участке 35 соток по адресу село Костюковка, Подгоренский Район, Воронежская область. 4 комнаты + кухня. центральное водоснабжение .Газовое отопление, все удобства в доме. Гараж, летняя кухня, погреб, хоз. постройки, колодец, сад, огород.Хорошие соседи. Асфальт до дома, удобный подъезд. Через 250м пекарня (свежий хлеб и выпечка). До ж/д станции 4,5км. В округе много водоёмов. Место тихое, спокойное! Кадастровый номер дома: 36:24:4600008:14/ Кадастровый номер участка: 36:24:4600008:8



Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.



Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |