
Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



В продаже КИРПИЧНЫЙ дом в Гремячьем и 29 соток земли!!!! Требуется ремонт косметический. В доме 2 комнаты. использовался как дача. Новая железная дверь. Имеется кирпичная беседка. Газ в доме, туалет на улице. Отопление газовое (форсунка). Вода скважина своя и рядом с домом проходит труба с центральной водой. Много плодовых деревьев, кустарников ягодных. Земли 29 соток!!! Рядом речка. В шаговой доступности: магазины,остановка, школа и др. Звоните, покажем! Поможем с ипотекой.



Продается дом с земельным участком в тихом месте, расположенный в экологически чистом районе - с.Гремячье, Хохольского района. В доме деревянное напольное покрытие по всей площади, заведено электричество, отопление печное. На участке скважина, по улице газ и водопровод. Вокруг дома и на участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, груша, абрикос, грецкий орех, малина, крыжовник. Отведено место для посадки овощей, зелени, ягод, бахчи. Во дворе хоз постройки, гараж с погребом. Удобные подъездные пути к дому. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, две общеобразовательные школы, амбулатория, почта России, детский сад, храм, Сбербанк. Недалеко протекает река Дон, вокруг которой открываются завораживающие своей красотой пейзажи. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет. По всем вопросам звоните! Просмотр по договоренности.



Ваш собственный уголок природы всего в 30 минутах от Воронежа и 15 минутах езды от Шилово! Идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и большие возможности за разумные деньги. Уникальная возможность приобрести дом с огромным участком земли в живописном селе Рудкино. Это не просто недвижимость — это готовый проект для вашей загородной жизни, будь то постоянное проживание в гармонии с природой или капитальная дача для отдыха всей семьей. Ключевые характеристики: * Адрес: Воронежская обл., Хохольский р-н, с. Рудкино, ул. 9 Января, д. 89 * Площадь дома: 35 кв.м. — уютное и практичное пространство. * Площадь участка: 33 сотки — настоящий простор для воплощения любых идей! * Коммуникации: Заведены газ и электричество — подключено всё самое важное для комфортной жизни и строительства. Колодец рядом с домом, есть возможность подключения к центральному водоснабжению! Почему это место — настоящая жемчужина? Топ-5 преимуществ: 1. Близость к природе и реке. Всего 150 метров — и вы на берегу чистой реки. Рыбалка, пикники, купание и вечерние прогулки станут приятной частью вашего ежедневного ритуала. 2. Отличная транспортная доступность. Всего около 30 минут на автомобиле до Воронежа. Вы легко можете работать в городе, наслаждаясь при этом всеми преимуществами загородной жизни. 3. Экология и тишина. Хохольский район славится своим чистым воздухом, живописными пейзажами и спокойной атмосферой. Идеальное место для того, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты. 4. Перспективное вложение. Земля в экологически чистых районах с хорошей транспортной Код пользователя: 152821 Номер в базе: 9718429



Окончательная цена. не торгуемо вообще. если не продам построю большой дом. участок без межевания. с продажей не тороплюсь. Кто считает что дорого, посмотрите цены в нашем садоводческом товариществе . они составляют от 900 до 1450 тр за голые участки без дома забора хоз построек и сада. посчитайте свои труды и стоимость по их возведению. как бы не под два миллиона получится. дача на ближних садах 6 остановка кооператив железнодорожник-6. расстояние от 6 остановки ближних садов 750 метров. возможен заезд с 9 остановки дальних садов. от 9 остановки дальних садов 1000 метров. так же возможен заезд прямо с трассы острогожская. расстояние от трассы 2.2 км. Кирпичный садовый домик в 2 этажа. второй этаж надо отделать. нам это не требовалось. Домик предназначен для проживания в плюсовые температуры. Железная дверь и железные ставни на окнах. много деревьев кустарников участок без ям постоянно обрабатывался. находится в небольшом садоводстве. Маленькие членские взносы. Электричество круглогодично. Тихое непроездное место рядом с лесом. Хорошие соседи. Я собственник с 2018 года. первый собственник мой родственник, который мне подарил дачу. Бесплатно составим договор я юрист в помощи агентов и риэлторов не нуждаюсь все будет оформлено по законам РФ. Полная стоимость в договоре. в скором времени обещают газ протянуть. руководство садоводства данным вопросом уже озаботилось. Причина продажи сейчас нет времени заниматься дачей. как только газ протянут земля здесь подорожает в 5 раз.



Продаётся просторный дом 150кв.м. с большим и ухоженным участком, строили для себя. ТОРГ! Рядом находятся: Две школы Спортзал Детский сад Магазины "Пятерочка" и "Магнит" Аптека Парикмахерская Детские площадки Преимущества дома: 1) Большой и вместительный гараж с ремонтной ямой для автомобиля; 2) Много парковочных мест, в которые можно поместить не менее трёх авто; 3) Тихие и добрые соседи; 4) Спокойный и не шумный район; 5) Красивый вид на большой лес, который находится в 10 минутах ходьбы; 6) Просторный второй этаж; 7) Высокие потолки и освещённые комнаты; 8) Большой задний двор; Жду вашего звонка по номеру телефона с 10:00 до 20:00!



Продается дом по улице Пешкова.Дом общей квадратурой 38,7 кв.м.Земельный участок 12,5 соток,оформленный в собственность.Дом крепкий,с косметическим ремонтом внутри.Санузел в доме.Асфальтированный подъезд к дому. Есть возможность произвести пристройку и сделать расширение жилой площади дома. Развитая социальная инфраструктура:12 школа,детский сад,детская больница.автовокзал,ж/д вокзал.Рядом с домом так же находятся магазины,автобусная остановка. Подходит под любой вид сертификатов,материнский капитал. Код пользователя: 149555 Номер в базе: 4467626



В продаже эксклюзивное предложение: добротный дом с современным ремонтом и облагороженной придомовой территорией в самом центре рп Панино. В этом уютном и продуманном до мелочей семейном гнездышке вам будет комфортно в любое время года и в любую погоду. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Школа, дошкольные учреждения, Дворец спорта, Дом культуры, магазины и прочее в пяти минутах ходьбы. Улица асфальтирована. Близость к областному центру (г.Воронеж) является дополнительным преимуществом. Всего 65 км до города. Участок (8,5 соток) зонирован. Отдельно выделены зона огорода и зона отдыха. Есть дополнительные постройки во дворе: летний дом с баней, гараж, прачечная, беседка, теплица. Ландшафт на участке оформлялся с любовью и будет радовать ваш взгляд ещё много лет. Дом продаётся с мебелью. Вам остаётся только завезти личные вещи. Дом без обременения и залогов. Продается в связи с переездом. Юридическое сопровождение берём на себя полностью. Звоните, пишите. Отвечу с удовольствием на все дополнительные вопросы. Добавляйте в избранное чтобы не затерялось наше объявление в огромном потоке предложений. Записывайтесь на просмотр.



Продаётся ухоженный дом в самом центре п.г.т. Анна, Воронежской области. В доме: вода, центральное газовое отопление, канализация, установлены новые пластиковые окна, ухоженный и просторный погреб, деревянный сарай, хорошие и спокойные соседи. ГАЗ проходит по улице. Рядом вся инфраструктура, школа, садик, остановка общественного транспорта, магазины, аптека, супермаркеты, администрация района, отдел полиции. Дорога полностью асфальтированная. Собственник, все документы на руках. Продаю самостоятельно, риэлторов,просьба не беспокоить. Звонить можно в любое время. Подходит под материнский капитал.



Продам дачу СНТ "Кооператор" Хохольское городское поселение . Кирпичный домик {20м2,терасса 10м2} ,обшит металлопрофилем под дерево.Окна пластиковые ( одно панорамное),входная дверь металическая. На участке есть емкость для воды3м3,контейнер 5тдля инструмента.Много взрослых плодовых деревьев а также хвойных,земля чернозем.Есть второй домик требующий реконструкции,свет к нему подведен отдельно.



Продается отдельностоящий дом на большом участке. В доме новое отопление (котел, трубы, радиаторы). Вода из собственной скважины, насосная станция в доме. Туалет в доме и есть уличный. Сливная яма, 3 кольца, диаметром 180см. Пластиковые окна. Новая крыша. Входная дверь железная. Подведено оптоволокно "Ростелеком". Участок облагорожен, бетонные дорожки, альпийская горка и множество цветущих клумб. Имеется сарай из трёх помещений, одно из них с погребом. Фруктовый сад. На участке посажены ель, берёза, ива, дуб, липа персик, яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника и многое другое... За участком есть выход к небольшому пруду(около 700м) Забор с воротами из толстого металлопрофиля. Перед участком асфальт и остановка. Магазин находится в 250м. В селе есть несколько школ, детский сад, автобус ходит каждые 30-40 мин. Магнит и Пятёрочка, фельдшерско-акушерский пункт, почта, Сбербанк. Подходит под ипотеку, маткапитал. Один собственник, в аресте и залоге не находится. Звоните, отвечу на все вопросы. Также договоримся о просмотре дома. Разумный торг уместен.



Продаю добротный дом в развитом селе - есть школа, садик, амбулатория, парк с детской площадкой.В доме три комнаты, кухня,прихожая,веранда. Есть действующая печь.Все окна пластиковые, отопление от газового котла.Водоснабжение есть централизованное, также через насос из колодца. Веранду обшили заново листами ДСП. Во дворе много хоз.построек, плодовые деревья.Участок ухоженный не заросший. Подьезд по отсыпанной дороге.



Продам домик в живописном месте, где берет исток река Хава. Дом пригоден для круглогодичного проживание, не далеко от дома есть школа, садик, магазин. В доме есть газ, санузел, кладовка, очень хороший сад с фруктовыми деревьями (яблони, груша, сливы и т.д.), плодовые кустарники (смородин, крыжовник, малина, ежемалина и т.д.), клубника. Ждем очень новых собственников


Вода через день , электричество . На участке имеются плодовые деревья , клубника . Возможна аренда на лето 3000 + оплата электричества по счётчику и часть взносов по месячно . При внесении залога сделаем межевание. Просьба не писать Вы ещё продаёте участок ?если Обьявление опубликовано значит оно актуально. Просьба не писать , не предлагать обмен на строй материалы , на железное, ржавое ведро , таз из прошлого века , на б/у гарнитур и.т.д с подобными издевками - переложениями блокирую и подаю жалобу на страницу .



Продается дом со всеми удобствами свет газ вода своя скважина канализация.4комнаты кухня ванная туалет всё отдельно .имеются надворные постройки,зем.уч.8сот малина смородина вишни виноград всё своё,асфальт до калитки.До школы 10 минут,до садика 15мин,до центра 20 минут.Поблизости 2 детские площадки.дом кирпичем обложен,большие пластиковые окна.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача с площадью дома 65,4 кв. м, расположенная на участке 6,18 соток. В доме выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом. Уют создают печь и камин, которые добавляют тепла и атмосферы в холодные вечера. На участке имеется емкость под воду, вода для полива подается 3 раза в неделю, есть возможность сделать скважину. Также на территории располагаются гараж, туалет и летний душ, а также место для хранения садового инвентаря. В шаговой доступности протекает живописная река Девица, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на природе. Окружающая природа радует глаз красивыми пейзажами, лесами и чистым воздухом, создавая идеальные условия для отдыха и расслабления. Эта дача станет отличным местом для семейного отдыха или уединения от городской суеты. Звоните в любое время, расскажу подробнее! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9026634



Продается КИРПИЧНЫЙ дом в Острогожске на Пионерской. Площадь 64,8 кв.м., участок 6,55 соток. ВСЕ УДОБСТВА В ДОМЕ. СОСТОЯНИЕ -ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В доме 4 комнаты (планировка есть на фото). ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение, газоснабжение. Отопление газовое, котел поменян 3 года назад. Санузел имеется как в доме, так и на улице. На всех окнах СТЕКЛОПАКЕТЫ. НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ в двух комнатах. Потолки высокие! Крыша поменяна 7 лет назад - шифер. На участке расположена кирпичная веранда. Погреб имеется в доме и в веранде. На участке растут плодовые деревья и кустарники: 2 яблони, черешня, вишня, орех, малина, крыжовник, виноград. При входе в дом имеется навес, где можно посидеть и отдохнуть. Рядом мангальная зона. ОТЛИЧНЫЙ ЗАЕЗД к дому. Металлические ворота, а до самого входа в дом положен асфальт, что очень удобно, машина никогда не забуксует и нет грязи под колесами и под ногами. Перед въездом в дом можно поставить 3-4 автомобиля, места предостаточно. До остановки 10-12 минут пешком. В шаговой доступности: Пятерочка, Магнит, 2 аптеки, почта и др. До школы можно как доехать на автобусе, так и дойти пешком. Звоните, дом ждет нового хозяина!



Продается дом в центре Поворино, общая площадь 54.4 м2, площадь участка 6 сот. В доме газ, вода, туалет, ванна, отопление газовое. Имеется летняя кухня, надворные постройки. В саду плодовые деревья яблони, вишня, черешня, абрикос, слива. Малина. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок. Реальному покупателю торг. Рассмотрим варианты обмена на квартиру. Возможно в ипотеку.



Продаётся дача(26 кв.м., требует ремонта) от собственника в живописном месте: с.Костенки, Хохольский район. Находится на центральной улице Набережная 230. Остановка и магазин в шаговой доступности. Участок 20 соток. Есть огород и сад. Скважина 33 метра, на территории так же есть погреб 4*4, два сарая и гараж. Электричество, газ в доме.



Продаётся уютный дом с просторным участком в живописном и развитом селе Гремячье — всего 25 минут от Воронежа, по отличной дороге! Ходит общественный транспорт, удобная локация для круглогодичного проживания. Два входа — удобно для большой семьи или разделения на две зоны Два въезда на участок — для автомобилей, техники или гостей Участок: 50 соток — пространство, где хватит места и для сада, и для теплицы, и для отдыха Дополнительно: Надворные постройки (сараи, мастерские, гараж) Отдельный гостевой домик Две скважины — всегда есть вода Отлично подойдёт для: постоянного проживания вблизи города ведения ЛПХ или создания экофермы семьи, мечтающей о доме с землёй и пространством Документы готовы. Возможна помощь в оформлении ипотеки. Хотите посмотреть? Запишитесь на просмотр — с удовольствием покажем!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |