Продается дача в живописном месте Рамони. (СНТ ПОЛЯНА). Лес в шаговой доступности, Неподалеку замок принцессы Ольденбургской. Домик небольшой,комната и кухня
ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Продается дача.
Дом 2 этажа, печь, 1 кондиционер, беседка, баня, пруд. Есть скважина и колодец, парковочное место.
Сарай, бак для воды.
Туалет и душ на улице.
На участке яблони, груши, смородина.
Заказник в двух минутах ходьбы.
Можно прописаться.
Второй этаж недостроенный.
Небольшой торг.
Дача в СНТ "Сосна": уютный уголок для жизни и отдыха!
Мечтаете о собственном доме за городом, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и временем с близкими? Предлагаем отличную дачу в СНТ "Сосна — идеальное место для круглогодичного проживания или летнего отдыха.
Главные преимущества:
• Возможность воронежской прописки — вы сможете оформить постоянную регистрацию.
• Все коммуникации: проведён газ, организовано отопление — в доме будет тепло даже в холодные дни.
• Автономное водоснабжение: на участке собственная скважина — никакой зависимости от графика подачи воды.
• Облагороженный участок: территория ухожена — можно сразу наслаждаться отдыхом, не тратя время на первичное благоустройство.
• Банябочка: компактный, но очень уютный вариант для парения — отличный способ расслабиться после трудового дня или весело провести время с друзьями.
• Мангальная зона: идеальное место для семейных посиделок и приготовления блюд на огне.
Участок располагает к комфортному отдыху: здесь приятно гулять, заниматься садоводством или просто дышать свежим воздухом. Дом подойдёт как для спокойного уединения, так и для активного времяпрепровождения с семьёй и друзьями.
Не упустите шанс стать владельцем уютной дачи в живописном месте — звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Дом 36 кв. м плюс обустроенная жилая комната на мансарде 15 кв. м. Дом расположен на участке 5.09 соток с парковкой для автомобиля, рядом сарай для хозпренадлежностей, теплица 20 кв. м, беседка, баня-
бочка с печкой-каменкой и водонагревателем, комнатой отдыха. Проложены каменные дорожки, на участке плодоносящие деревья яблонь, слив, ореха, кустарники крыжовкика , малины, лимонника.
Возле дома есть свободное место 1, 5 сотки для дополнитеьных грядок или для газона. Еще есть 9 соток в поле. В 15 минутах ходьбы находится медучреждение и магазин. От автовокзала ,, Левобережный'' ходит маршрутный автобус до п. Лекарственный. Остановка напротив магазина. До участка пешком 15 минут. Документы на дом и землю оформлены согласно Законодательству РФ.
О доме. Количество комнат: 2; Площадь дома: 78 м²; Площадь земельного участка: 9 сот. Этажей в доме: 2. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Год постройки: 2022. Материал стен: кирпич- первый этаж, второй этаж-газоблоки. Есть веранда.
Санузел в доме, раздельный. Ремонт: выполнена частичная отделка первого этажа. Уложены напольные покрытия; установлены пластиковые окна и двери; санузел отделан плиткой; выполнена современная инженерная разводка. Второй этаж черновой. Электричество есть. Отопление: электрическое. Водоснабжение: скважина. Канализация: септик.
Дом снаружи облицовaн дагеcтaнским камнем. Выпoлнeна кaчecтвeнная пpиcтрoйкa: мoнoлитная конcтpукция, утeплена, cнаружи обшита металлопрофилем, внутри полностью подготовлена и обшита. Электрика вся новая. Установлен бойлер. Сантехника новая.
Просмотр по предварительной договорённости.
Успейте купить прекрасный для семейного отдыха в прекрасном месте!
Помощь в одобрение ипотеки.
Юридическая чистота сделки.
Собственник
ID 103892719
неделю назад
14 авг, 13:01
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается дача в СНТ Связист. Расположен на первой линии. Напротив березовая роща. В доме 2 этажа. 1-й этаж- гараж, веранда, комната. 2-й этаж- две просторных комнаты. На участке есть бак, душ, туалет.
Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича
ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб.
Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин.
Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.
Продается 2-х этажный домик, расположенный на территории ПЛК ЧАЙКА, на берегу водохранилища, вторая линия ( до берега 50 метров). Место у воды и леса в черте города, тихое место - редкость (левый берег в Отрожке).
Домик из кирпича, пластиковые окна с рольставнями, внутренняя отделка из вагонки, электричество проведено, на втором этаже имеется не большой камин и диван, на первом этаже кухонный уголок (стол раскладной угловой диван), холодильник, два шкафа на улице вместительная добротная беседка.
Видеонаблюдение на всей территории кооператива, автоматические ворота (по электронному пропуску через ворота).
Парковочное место. Детская площадка оборудована на территории. Закрытый пирс (вХОд по клЮЧу) - купаются только жители ПЛК, чистая вода за счет близости русла.
Красивое живописное место, лес, речка, рыбалка все в шаговой доступности.
Звоните расскажу и покажу в любое удобное для вас время. Торг уместен.
Представьте себе уютный дом, окружённый лесом. Это идеальное место для семейного отдыха за городом,удобный заезд с правого и левого берега,асфальт
На участке разбит живописный сад с альпийской горкой и небольшим прудиком. Вокруг пруда цветут разнообразные растения: розы, пионы, жасмин и лилии,беседка,диван-качели,мангал,каркасный бассейн.
В саду растут плодовые деревья: яблони, черешня, слива и вишня. Также кусты крыжовника и смородины.
Вечером в саду можно услышать пение соловьёв, что создаёт особенно уютную и романтическую атмосферу на веранде за чашечкой кофе.
Продам дом с Воронежской пропиской левобережный район.Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания ,в доме погреб,ванна-туалет,своя скважина!Во дворе сарай,летний душ,туалет и плодовые деревья!!!
Газа нет.
Отопление нет, демонтиповано в связи с разморозкой.
Код объекта: 2110294.
Дача вашей мечты — в СНТ "Мечта"!
Новоусманский район, рядом с селом Рыкань: природа, комфорт и удобство в одном месте!
Что вас ждёт:
дом: 3 комнаты (2 спальни + стильная кухня-веранда), чердак, отделка вагонкой, пластиковые окна — тепло и уютно в любое время года;
зона отдыха: просторная беседка 9 м2 — идеальное место для шашлыков и вечерних посиделок;
всё под рукой: на участке — постройка с туалетом, душем с подогревом и помещением для инструментов;
природа рядом: речка всего в 10 минутах ходьбы (или 3 минуты на авто) — купание, рыбалка, прогулки;
инфраструктура близко: в селе Рыкань — магазины и автобусная остановка.
1 собственник, никаких обременений!
Не упустите шанс стать хозяином своего кусочка счастья! Звоните прямо сейчас — договоримся о просмотре!
Ровный участок с новым гостевым флигелем и хозяйственными помещениями. Флигель (комната, мини-кухня, крыльцо) каркасный, утеплённый, двойные деревянные окна, дополнительно снаружи обшит сайдингом, изнутри вагонка. На флигель есть проектно-техническая документация. Хозяйственные помещения: кухня-бытовка (2019г. постройки) изнутри обшита вагонкой, туалет (2019г.постройки), душ (2019г.постройки), металлический контейнер 5 тонн для хранения хоз.инвентаря. Во флигель и кухню-бытовку проведено электричество (эл.счётчик). На участке собственный столб с электричеством. Флигель и хоз.постройки обнесены забором с воротами. На участке собственная скважина с электронасосной станцией (вода отличного качества). На участке дополнительно есть централизованное водоснабжение люк-колодец (для полива, бассейна и др.)). На участке фруктовые деревья, кусты смородины. Участок ежегодно распахивается и засаживается. По границе участка проходит газопровод. К участку проложена дорога с щебенчатой отсыпкой. В селе: школа, детский сад, магазин, фельдшерский пункт. Соседи по меже, только с одной стороны, остальные на удалении 30-40 метров.
Продаем садовый домик16 м2 на участке 15соток,есть сарай кирпичный 12м2,на участке -огурцы,помидоры,капуста,клубника,малина,слива, крыжовник,чернослив,зелень всех видов.Дорога до границы участка,земля ухожена,каждый год большой урожай,межевание проведено.В дар оставляем стройматериалы,садовый инвентарь,емкость для воды на 3 куба,мотоблок,культиватор,до водоема 50м,есть пляж,бонусом- тихое место,чистый воздух и дружные соседи.
Код объекта: 2210095.
Продаётся капитальная, полностью жилая дача в СНТ Отрада Новая Усмань !
Площадь 65 квадратных метра . Ремонт не требуется . Ровные кирпичные стены,высокий фундамент ,перекрытие шифер.
Отдельно стоят два дома ,одно здание используется , как кухня (подведена вода ,слив,стоит газовый баллон). Второй дом два этажа тоже кирпичный ,перекрытия дерево 65 квадратов ,дом большой . Пластиковые окна по всему дому,металлическая входная дверь . Перекрытие шифер.
На первом этаже зал и две спальни ,на втором этаже две спальни . В зале действующий камин , топится когда приезжают осенью и зимой.Во дворе большой навес или беседка ,на огромную компанию.В беседке сделан мангал ,под казан и шампуры . На участке стоит накопительный бак на 500 литров воды . Сделан разводка воды по участку .
Дача ухожена ,посажен газон ,много плодовых деревьев и цветов .
Изюминкой на этой даче является РЕКА,на которую пешком дойти 8-10 мин .В этом Снт своя река,пляж насыпной .
Возможно проживание круглый год !
Приезжайте на просмотр .
Код объекта: 2156433.
В продаже кирпичный дачный дом 44,7 м2 с камином на благоустроенном участке 6 соток в СТ Горизонт ( Русскогвоздевское сельское поселение) в 20 минутах от Воронежа и в 5 минутах от реки Дон. Продается со всей мебелью и техникой - заезжай и отдыхай без дополнительных вложений! Дача, с уютной видовой кухней , верандой, садом и виноградником - Готовое место для вашего отдыха.
Дом выполнен из киpпича, oчень нaдёжный и уютный.
* Общая плoщадь: 44,7 м²
* Элeктричеcтвo в доме
* Вода в дoмe
* Плаcтикoвые окнa
*3 cпальни
* Проcтopная кухня с пaноpамным видoм на реку ДОН и луга
* Веранда с обзором на 180
*Настоящий дровяной камин для атмосферных вечеров
*Большой чердак и вместительное пространство для хранения под всем домом.
В пользование новым владельцам остается :
вся мебель , что на фото
Индукциoнная плита
Хoлoдильник
Mикpовoлновка
TB
Кондиционер
Участок:
* 6 соток с красивым многоуровневым ландшафтным дизайном
* Полностью огорожен сеткой рабицей
* Плодоносящие фруктовые деревья ( абрикосы, черешня, яблоки, груша и др) и виноградник
* Беседка под виноградной лозой — идеальное место для семейных посиделок
* Парковка на 2 автомобиля .
* Река Дон в 5 минутах
Комфорт:
* Удобный туалет на территории с гигиеническим душем
* Душ электрический с горячей водой
* Точки воды разведены по всему участку
Безопасность и коммуникации:
* Территория круглосуточно охраняется круглый год
* Wi-Fi
* Активная группа соседей в WhаtsАрр
* Дороги чистят зимой — соседи живут постоянно .
Перспективы развития:
* Возможно расширение участка и организация круглогодичного проживания
Дача строилась для себя и обустроена с любовью. Продаётся с болью в сердце в связи с переездом всей семьи!
1 собственник. Обременений нет.
Звоните-пишите, показ в удобное для вас время!
Арт. 136809879 Продаётся уютный кирпичный дом в живописном месте — г. Воронеж, с. Ступино, ул. Ленина, д. 30!
Представьте: вы выходите из собственного дома, а вокруг — чистый воздух, величественные дубы и сосны, неподалёку — озёра и река. Это не мечта, а реальность! Дом площадью 60 кв. м расположен на красной линии, но при этом надёжно защищён от суеты высоким забором — и дом, и двор закрыты от посторонних глаз. Участок в 15 соток даст вам простор для сада, огорода или зоны отдыха на свежем воздухе.
Все коммуникации уже подведены: в доме есть газ, электричество, отопление, вода (введена прямо в дом), а ещё — надёжная рабочая печка, которая станет вашим верным помощником в прохладные вечера и дополнительным источником тепла. Для полной автономности на участке есть своя скважина.
Инфраструктура тоже радует: рядом находятся магазин, почта, медпункт и администрация посёлка — всё необходимое всегда под рукой.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, но не жертвовать комфортом. Не упустите шанс обрести свой уголок спокойствия и уюта — звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени.
Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь.
1 этаж гараж, кухня
2 этаж кухня, комната.
На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения.
Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице.
На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка.
Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река.
Звоните, все обсудим.
ПРОДАМ дачу в СТ Горизонт!
На участке 9 соток расположены два дома:
1. 1992 года постройки (планировка - веранда, кухня, 2 комнаты, мансардный второй этаж на ширину дома, отделанный вагонкой), печное отопление и
2. 2020 года постройки: кухня, комната, душ и туалет (закуплен керамогранит для пола и стен). Проведена канализация (организован подвод воды, ямы пока нет). Качественные пластиковые окна, утепление всего дома. Так же в наличии новый котел для водяного отопления.
Скважина, пруд, есть место для бассейна (бонусом каркасный бассейн в идеальном состоянии). Так же на участке расположен летний душ и туалет, металлический гараж.
Идеальное место для комфортного отдыха, рядом река Дон, недалеко от города.
ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 собственник, более 5 лет.
Код пользователя: 77887
Номер в базе: 11813119
Продаётся дом, собственник один. Документы в порядке. Находится рядом с трассой, хороший подъезд к дому. В шаговой доступности магазины, остановка. Дом был подключен к газу. На данный момент обрезан от газовой трубы, долгов нет. Имеются хозяйственные постройки. Требует вложений. Торг возможен. Согласно градостроительному плану земельного участка, можно использовать для магазина, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, дошкольное, начальное и среднее общее образование, общественное питание и др.
Собственник, риелторы только со своими клиентами, в других случаях не беспокоить
Продам жилой дом (не дачу), на Дальних Садах, СНТ- Железнодородник 2.
Участок расположен вдоль дороги (примерно 59 м) , есть возможность разделить его на несколько участков и построить несколько домов
Дом 2 этажа и чердак.
1 этаж сделан ремонт, 1 спальня, санузел, кухня, подвал, котельная. В котельной 2 котла : электрический и твердотопливный.
По границе участка идет газ.
Есть скважина, вода очень вкусная на большой глубине.
2 этаж - без ремонта, 2 комнаты и чердак.
Практически вся мебель остается.
Площадь дома 92,9 м2
Участок большой, почти 10 соток с Хоз постройками (курятник, парник, туалет, навес для машин, вольер для собаки).
Соседи хорошие, рядом асфальтированная дорога, зимой чистят, рядом остановка общественного транспорта.
Дом из клеёного бруса, закрытая територия снт, на участке плодовые деревья, беседка, площадка для бассейна, парковка на 2 автомобиля. Речка в 5 минутах ходьбы, хорошие пляжи.
Продаю жилой дом 51, 3 м2 построен в 2018 году. Фундамент ленточный , дом и крыша утеплены . Дом отапливается электричеством. Скважина с хорошей вкусной водой . От СНТ есть подача воды - сезонная , газ рядом с участком. Счетчик на электричество установлен . Внутреннее пространство оформлено практично и современно: на полу ламинат, натяжные потолки и стены, оштукатуренные и обшитые вагонкой, создают светлую и уютную атмосферу. Санузел на улице , но есть пространство для установки санузла и душевой кабиной в доме .
Участок огорожен сеткой-рабицей. В десяти минутах неспешной ходьбы находится остановка общественного транспорта и магазин "Пятерочка". Объект подходит для постоянного проживания с возможностью регистрации (прописки). Река Дон в 1 км. Лес граничит с участком . Участок ровный и ухоженный. На участке растут плодовые деревья , кустарники , цветы, установлен капитальный , кирпичный сарай .
Рассмотрим обмен на квартиру.
Код пользователя: 107518
Номер в базе: 11778905
Продается дом площадью 60 кв. м. в с. Высокое с земельным участком. В доме 3 комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной. Есть хозяйственные постройки на территории, гараж под две легковые машины и навес под фургон. Земельный участок возле дома . Рядом школа,магазины.