Продаётся дом, площадью 121 кв.м., на земельном участке 4 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Маршала Жукова ул, дом 29/2. 2023 год постройки. Есть подвал, погреб. Отделка полная: потолки натянуты, двери установлены, пол - частично плитка, частично ламинат, обои поклеены. Подключение к газовым сетям. Расстояние до города 10 км. Возможна ипотека.
Код объекта: 1623020. Продаётся уютный дом для вашей семьи в Воронеже Адрес: Россия, Воронеж, ДНТ Лазурит-Тепличный, улица Алёхиных, 10. Особенности дома: Год постройки: 2019. Материал постройки: кирпич. Этажность: 2 этажа. Общая площадь: 144 кв. м. Жилая площадь: 50 кв. м. Площадь кухни: 38 кв. м. Высота потолков: 3,2 м. Ремонт и благоустройство: Ремонт: евроремонт, готовый для комфортного проживания без дополнительных вложений. Забор из качественного кирпича. Перед домом все выложено качественной тротуарной плиткой Санузел: 2 совмещённых санузла. Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация(септик). Отопление: индивидуальный котёл. Водоснабжение: скважина. Огромная кухня-гостиная для отдыха и встречи с гостями Дополнительно: большой гараж в который с легкостью поместиться ваш автомобиль с возможностью входа из дома с автоматическими воротами с дистанционным управлением. На въезде стоят откатные ворота с дистанционным управлением (Вам не придется выходить из машины в плохую погоду чтобы открыть въезд). На входе установлена система СКУД. По всему периметру участка установлено система видеонаблюдения. Очень приветливые и тихие соседи. Преимущества участка: Площадь: 5,8 соток ровный и правильной формы. Подходит для круглогодичного проживания. Расположение: Дом расположен в черте города в 15 минутах от центра города Транспортная доступность: развитая инфраструктура района. Не упустите возможность приобрести уютный дом для вашей семьи! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1762449. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в пригороде Воронежа — современный одноэтажный дом площадью 74,3 кв. м на участке в 4 сотки. Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — металлические. Материал кровли — металлочерепица. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на обогрев. В доме три комнаты (каждая по 15 кв. м), просторная кухня площадью 25 кв. м и совмещённый санузел. Сделан подогрев полов . Выполнена стяжка и штукатурка, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Участок расположен в районе с статусом индивидуального жилищного строительства. Благоустройство участка пока отсутствует, но это даёт новый владелец возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом пригорода, при этом оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры. Расстояние до Воронежа составляет всего 30 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 107975911 Продается шикарный дoм в элитнoм коттеджном посёлкe "Петpовcкие озера", в эколoгичecки чиcтoм мeсте Железнодорoжнoгo рaйoнa г. Вopонeжа, вceго в 5 км. от федерaльныx трасc, oбеcпечивaющих быстpый дoступ в любой paйон гopодa! Новый дом. Современный дизайн. Полностью с мебелью и техникой, кондиционером. 2 мастер-спальни, детская, просторная кухня-гостиная, терраса, большой навес для автомобилей. Дом находится под охраной. Видеонаблюдение. Автополив для газона. Огороженный периметр, отличные подъездные пути, КПП, собственная УК. Пропускная система и круглосуточная охрана обеспечивают безопасность жильцов. Поскольку в коттеджном поселке "Петровские Озера" асфальтированная дорога и бесперебойно работающие инженерные системы, домовладельцы могут комфортно проживать здесь круглый год. В состав внутренней инфраструктуры загородного комплекса входят спортивные и детские площадки, парковая и лесная зона, а также огромное озеро, площадь которого составляет 4 тысячи квадратных метров, с песчаным пляжем, которое доступно только его жителям. Вокруг поселка заповедная зона, хвойно-лиственный лес. Рядом работают больница, школа и детский сад, все, что необходимо для комфортной жизни. Приглашаем к просмотру в любое, удобное для Вас время!
Супер предложение! Ваш дом мечты в самом живописном уголке Воронежа! Представляем уникальную возможность стать владельцем современного, просторного и уютного дома в одном из самых красивых и экологичных районов города. Здесь вас ждут тишина, зелень, пение птиц и комфорт для всей семьи! Общая площадь: 174 кв.м Участок: 6,9 соток идеально для отдыха и уединения Основные преимущества: • Одноэтажный новый дом с тремя просторными спальнями • Большая гостиная с выходом на террасу место для уютных вечеров и встреч • Современная кухня, два санузла, котельная и навес для двух автомобилей • Все инженерные коммуникации: газ (двухконтурный котел Ferroli 24 кВт), скважина, электричество с заземлением, проводка под кондиционеры, интернет и ТВ • Отопление радиаторы и теплые полы • Канализация септик из 3 колец • Надежная конструкция: ленточный фундамент из бетона М350, стены из пеноблоков с утеплителем и облицовочным керамическим кирпичом • Чистовая отделка: оштукатуренные стены по маякам, стяжка пола • Кровля металлочерепица • Окна трехкамерные стеклопакеты Rеhаu • Входная дверь металлическая с утепленной коробкой • Высота потолков 3,2 м ощущение простора и свободы Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта, школа и новый детский сад. Всё для вашего комфорта! Документы готовы. Вся сумма по договору. Возможна покупка в ипотеку! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас организуем просмотр в любое удобное для вас время! Ваш дом мечты уже ждет вас!
Продается прекрасный теплый дом из красного кирпича на 21 сотке в самом тихом и зеленом месте с.Чертовицы. В 2022 году проведен косметический ремонт, полностью переделан санузел (в плитке с душевой), обшит сайдингом для сохранения тепла и внешней красоты. В доме на 1 этаже уютная теплая кухня с выделенной обеденной комнатой, теплая комната для хранения вещей и консервации, санузел в плитке. На 2 этаже полноценные 3 спальни и большая гостиная, веранда и гардеробная. На 3 этаже большая зона отдыха и отдельная комната. Территория дома располагается на 21 сотке. Ухоженная, с большим количеством плодовых деревьев, многолетних кустарников с ягодами и цветником. Выращены 25 летние сосны. Территория очень удобно расположена, вытянуто, что позволяет правильно зонировать: оставив пространство и для отдыха, и для огорода. Большая парковочная зона. Имеется беседка из красного кирпича. Так же на территории располагается возведенный дом, недостроенный внутри. Дом находится в самом тихом районе с. Чертовицы-непосредственно граничит с прекрасным зеленым лесом, где самый чистый воздух для прогулок и пробежек. Большим преимуществом является отсутствие проезжающих машин. В 5 минутах пешком есть уютный пляж реки Воронеж. В близкой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, ресторан Сеновал, санаторий им.Дзержинского, аптеки и пр. Соседи интеллигентные, дружелюбные, тихие, проживают более десяти лет. Данный объект является бриллиантом среди загородной недвижимости, так как его месторасположение абсолютно уникально.
В продаже новый просторный дом от застройщика в современном коттеджном посёлке на участке 10 соток. Подходит под все виды ипотеки, в том числе it и семейную. Расположен в закрытом коттеджном посёлке с охраной и видеонаблюдением. Территория с развитой инфраструктурой: КПП, детские и спортивные площадки, магазины, пункты выдачи заказов. Конструктив дома: Фундамент — надёжная шведская плита Стены: керамзитобетон + утеплитель (каменная вата 10 см) + облицовочный кирпич Кровля — мягкая черепица/ Коммуникации: центральное водоснабжение, своя выгребная яма, автономная котельная. Дом подойдёт для комфортного проживания семьи, обеспечивая безопасность, тишину и близость ко всем необходимым сервисам.
Арт. 111972673 Пpедлагается вашему вниманию 2 домa площадью 25 кв. м. и отдeльнo стоящий дом площадью 85 кв. м. с дизайнерским ремонтом. О доме: Все коммуникации заведены в дом ( электричество, газ, отопление-котёл газ, центральная канализация и водоснабжение ); Дом в 2 этажа, материал стен газосиликат. 1 этаж: Просторная кухня-гостиная ( 20 кв. м. ) с выходом на террасу; Спальня; Совмещенный санузел, в современной плитке; Гардеробная; Теплый пол на всём этаже. 2 этаж: 2 спальни и кабинет. Дорогая и качественная плитка на полу и стенах. Потолки и фасад дома отделаны дорогостоящим деревом. Дом больших вложений не требует, заходи и живи. Участок: 3 сотки, ровный, ухоженный, прямоугольной формы, по периметру огорожен забором. Имеется беседка и зона-барбекю. Парковка перед домом, есть место для строительства гаража или расширения уже имеющегося дома до 200 кв. м за счёт сноса старого дома ( в старом доме 1 жилая комната, кухня, коридор, Су совмещённый, все коммуникации центральные). В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём. Звоните!!! Ждём вас на просмотр.
Продам отдельно стоящий одноэтажный кирпичный дом общей площадью 105 м2 на участке 16,5 соток! В дом можно заехать и жить, но частично требуется ремонт! В доме 4 жилые комнаты, 2 санузла. Газовое отопление, электричество, вода своя скважина, канализация выгребная яма. Есть надворные постройки. В шаговой доступности река Усманка! Неподалёку несколько остановок общественного транспорта! В 5 минутах езды развитый микрорайон Боровое со школами, детскими садами и всей необходимой инфраструктурой. По всем интересующим вопросам звоните! Код пользователя: 118194 Номер в базе: 9979007
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Планируете переезд в дом в ближайшее время?Тогда это Ваш вариант! В центре Ямного предлагается в продажу дом в чистовой отделке! Все коммуникации заведенны, дом готов к заселению в ближайшее время! Качественная отделка и сам дом построен по всем технологическим нормам!Просторный участок уже облагорожен забором. Быстрый выход на сделку!Звоните, показ в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 178349 Номер в базе: 9938159
Ищите небольшой дом, с идеальным ремонтом? Продается в связи с переездом!! П. Шуберское , Новоусманский район, расположен в 25 км от центра г. Воронеж ( добираться 30 мин на машине) Эколгически чистый район, посёлок примыкает к Графскому заповеднику. Транспортная доступность: асфальтовая дорога, общественный транспорт, железнодорожная станция. Инфраструктура: школа, детский сад, врачебная амбулатория, почта, дом культуры , администрация, магазины и др. На участке 10,26 соток расположены 2 дома ( жилой-121,7м) (гостевой с сауной и бассейном-92,8м)+ (небольшое помещение для хранения хозяйственного инвентаря). Участок не затопляемый, в свою очередь разделён на зоны: въездная зона с навесом и клумбой, спортивно- игровая зона с мягкой резиновой плиткой и зона огорода. Двор выложен заводской качественной тротуарной плиткой "Старый город". Имеются 2 артезианские скважины, 3 канализационные ямы, сенсорное освещение домов по периметру, а так же уличное освещение с фонарями по участку с возможностью включения на улице и выключения из дома. Автополив на все зоны клумб, огорода и теплицы (3м х 6м). Посадки: Черника, клюква, брусника, ремонтантная клубника и малина, смородина, голубика, жимолость, ежевика, фундук, яблоня, персик, груша, абрикос, виноград, вишня. Жилой дом 2 уровня:(1этаж-прихожая, кухня-гостиная, жилая комната, большой санузел с ванной), (2этаж-2 жилых комнаты и санузел), дубовая лестница, на потолке балки из цельной лиственницы. Кухонный гарнитур "Мария" фильтр для воды "Аквафор", сантехника фирмы"Hansgrore", отделка 2 этажа липовая вагонка класса "А", стиральная машина "Sumsung". Гостевой дом 1 уровень ( прихожая, кухня, жилая комната, гостевая комната, липовая сауна, душевая, туалет и бассейн ). Бассейн 3х6 с противотоком , с ультрафиолетовым устройством и обслуживает бассейн специальный персонал. Кухонный гарнитур "Мария" американский 4-х ступенчатый фильтр для воды с 3-ёх дополнительными сменными наборами, итальянская сантехника. В обоих домах выполнена высококачественная отделка с применением импортных материалов, регулируемый теплый пол, сплит системы, разноуровневое потолочное освещение, 3 фазы света- автономное электроснабжение установлены аккумуляторные батареи , уличный видеодомофон, автоматические откатные ворота на пульте управления фирмы "DOORS", двери Фирмы "PROFILDOORS", входные двери фирмы "Эльбор",на окнах кассетные шторы фирмы "VEREND" и качественные противомоскитные сетки на окнах, итальянские батареи, в санузлах и бассейне круглогодичное использование приточно-вытяжной вентиляции. В цену входит вся обстановка и техника, 3 телевизора диагональ от 50см до 75см, мягкая мебель фирмы "Аскона", холодильники фирмы "Haier" и "Sumsung", уличная мебель и 3-ёх метровый тент от солнца производство Польша. В домах проведена охранная и пожарные сигнализации, триколорТВ, безпроводной интернет, который есть всегда!!!! . Фото все разместить не удалось, пришлю по запросу. Звоните , договоримся о просмотре , о цене! Отвечу на все ваши вопросы!
Код объекта: 1691573. Продажа дома в коттеджном поселке "Петровские озера" Расположение и инфраструктура Коттеджный поселок "Петровские озера" расположен в экологически чистом районе Железнодорожного района Воронежа, всего в 5 км от федеральных трасс. Отличная транспортная доступность, включая быстрый путь до аэропорта. Территория поселка полностью огорожена, оборудована круглосуточным видеонаблюдением и КПП с пропускным режимом. На территории: - Собственная управляющая компания - Охраняемая территория - Детские и спортивные площадки - Ландшафтный дизайн - Заповедная зона вокруг поселка - Живописное озеро с песчаным пляжем (только для жителей) Описание дома - Общая площадь: 155 кв.м (отапливаемая 116,7 кв.м) - Отделка White box Конструктив: - Свайно-ростверковый фундамент - Стены из газоблока с облицовкой керамическим кирпичом - Утепление стен - Металлочерепичная крыша - Утепленный потолок с отделкой Отделка и коммуникации: - Механизированная штукатурка стен - Стяжка пола - Современная электропроводка Планировка - Просторный коридор - Входная группа - Котельная - Вместительная гардеробная - Раздельный санузел - Зонированная кухня-гостиная с выходом на террасу - Три спальни Коммуникации: - Централизованное газоснабжение - Электричество - Централизованная канализация - Артезианская вода - Отопление Дом полностью готов к круглогодичному проживанию! Особые условия: = Возможен торг - Продажа от юр лица Звоните для просмотра в удобное для вас время!
Ваш идеальный дом: просторный дуплекс с мансардой и гаражом Уникальное предложение Представляем вашему вниманию двухэтажный кирпичный дом, который станет настоящей находкой для семьи. С общей площадью 219 кв.м. и земельным участком в 6 соток, этот объект сочетает в себе комфорт, функциональность и стиль. Удобное расположение Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Всего в нескольких шагах находятся остановки общественного транспорта и магазины забудьте о долгих поездках, все необходимое под рукой! Простор и комфорт Двухэтажная планировка позволяет эффективно использовать пространство. На первом этаже уютные гостиные зоны, кухня и санузел, а на втором спальни для отдыха всей семьи. Мансарда открывает дополнительные возможности: будь то кабинет для работы или игровая комната для детей решать только вам! Ландшафтный дизайн Участок оформлен с заботой о вашем комфорте: ландшафтный дизайн создает атмосферу уюта и гармонии. Во дворе вас ждет отдельная постройка не просто хранилище! Здесь находится комната отдыха с баней. Идеальное место для релаксации после долгого рабочего дня или веселых встреч с друзьями. Прозрачность сделки При покупке данного объекта мы готовы предоставить полную сумму в договоре, что обеспечит вам максимальную прозрачность сделки. Ваша уверенность наш приоритет. Преимущества этого дома очевидны: удобство расположения, продуманная планировка, уникальные дополнительные возможности все это создаст идеальные условия для жизни вашей семьи!
Продаётся добротный дом в тихом и уютном районе — всего 1,5 км от центра! Дом 2003 года постройки, сложен из бруса, обмазан глиной — очень тёплый. Полы на первом этаже заливные и насыпные. Обложен качественным кирпичом с черным швом имитации сажи. В доме есть камин и сауна для комфортного отдыха. Отопление газовое. Общая площадь — 214 кв.м. Планировка: Большая кухня около 30 кв.м Три санузла (отдельно туалет, душ и ванная) на первом этаже Четыре спальни и большой холл на втором этаже Дополнительная спальня переделана под кухню с подведенной водой Туалет на втором этаже Тёплый гараж с выходом из дома. Участок 8 соток + смежный участок 8 соток (итого 16 соток)! Окна пластиковые, требуется косметический ремонт. Торг "у капота" при реальном покупателе. Инфраструктура: Ледовый дворец — 10 минут пешком Новая большая современная школа — 10 минут пешком Тихий закуток с соседями — очень уютно и спокойно Документы и обсуждение условий — в личном общении. Возможно как для себя, так и для корпоративного использования.
Дом в спокойном месте с шикарной природой и свежим воздухом, в 2 минутах ходьбы до пляжа реки Усманка. Удобная планировка с тремя спальнями, отдельной котельной Дом сдается с предчистовой отделкой, теплые пoлы, гaзовoe oтoплeние: кoтел и paдиаторы уcтановлены. Дом сейчас находится на финальной стадии работ, на данном этапе можно сделать фасад, сантехнику и электрику по пожеланиям заказчика. Дом будет пoдключeн кo всем коммуникациям: электричecтвo, газ, вода (собственная скважина), септик. В доме: 3 комнаты, кухня-гостинная, из кухни предусмотрен выход на террасу, раздельные санузлы (предусмотрено: место для душевой, ванны и двух унитазов) Поселок с хорошей инфраструктурой: остановки общественного транспорта (до г. Воронеж 25 мин. на общественном транспорте, 15 мин. - на личном), детский сад, школа, магазины, аптеки. До центра 15 минут пешком. 2 минуты до пляжа. Идет активная застройка улицы, дорога отсыпана. Продажа от СОБСТВЕННИКА!!!!
Продам отдельностоящий дом, в хорошем жилом состоянии ,расположенный на земельном участке треугольной формы , общей площадью- 4.27сот. в центре города у набережной . Отличная пешая и транспортная доступность с трех направлений. Все коммуникации подключены- газ, водопровод, канализация, электричество. Подготовлен градостроительный план земельного участка. Собственник один, документы -готовы , частная собственность.
Продаётся уютный, тёплый и полностью готовый к круглогодичному проживанию двухэтажный каркасный дом площадью 80 м². Каркас возведён в 2023 году, ремонт доделан в феврале 2025 г. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить. Дом стоит на фундаменте из бетонных свай, что обеспечивает надёжность и устойчивость. Каркас обработан антисептиками, антипиренами и защитой от плесени, грибка и грызунов — никакой сырости, трухи и запахов. Вся древесина сухая, добротно смонтирована, без халтуры. Дом утеплён теплоизоляции на основе стекловолокна и каменной ваты Технониколь 200 мм. Зимой тепло, а летом прохладно, в любое время года в доме комфортно. Отопление работает от двухконтурного, газового котла BAXI (Италия), разведены биметаллические радиаторы, установлен стабилизатор электричества на весь дом, вода заведена из скважины, установлены фильтры питьевой воды, канализация — септик, газ в доме. Внутри — чисто, уютно и очень по-домашнему. Стены обшиты натуральной деревянной вагонкой закуплены и крашены в компании Технодрев. Всё выглядит эстетично, светло, уютно. Кухня оборудована гарнитуром Мария, установлены посудомоечная машина, плита и духовка Gorenje (вся техника на гарантии). Ванна обшита ГВЛ, обработана гидроизоляцией, уложена керамическая плитка. Немецкая сантехника и тёплый пол. Дом находится в охраняемом СНТ Сосна. Прописка городская. До участка ведёт широкая асфальтированная дорога. Въезд через охраняемый КПП, установлен шлагбаум, по периметру — видеонаблюдение. Улицы освещаются, зимой дороги чистятся собственным трактором СНТ. Соседи спокойные, живут круглый год, район активно развивается. До школы и детского сада — 15 минут, ходит общественный транспорт. Ежегодный взнос СНТ 10 000 рублей (за вывоз мусора, охрану, уборку территории, освещение). Оплата за коммунальные платежи зимой в среднем 3000 руб. 1 взрослый собственник, никто не прописан, дом и земля в собственности без обременений и долгов. Подходит под ипотеку, маткапитал, любые формы оплаты. Быстрый выход на сделку. Дом строил для себя. На материалах не экономил, технику выбирал Европейского производства. Не Китай. Продаю в связи с переездом в другой регион. Звоните — расскажу всё и покажу.
Продам кирпичный дом с террасой, гаражом(20м2). Дом находится в 15 км от Воронежа, напротив дома молодой грибной лес. Развитая инфраструктура, в пешей доступности школа, детский сад, магазины. Дом состоит из прихожей, 2 просторных спален(15м2), уютной кухни с электроприборами, просторной гостиной (34м2)с выходом на террасу(22м2), где с комфортом можете разместиться вы и ваши гости, ванной комнаты(7,2м2) с душем и полноценной ванной, отдельной котельной(7м2). В доме 2 санузла. Скважина (41м) с чистейшей водой предоставит вам возможность забыть о покупке воды и беготней с баклажками (для питьевой воды установлен дополнительный фильтр) При доме построена баня пока без внутренней отделки и большой навес для 2 авто. Имеется видеонаблюдение. Участок по всему периметру огорожен забором, двое ворот. Во всем доме теплый пол, на случай холодов установлены радиаторы отопления. Полы, стены в котельной и кухонный фартук- керамогранит. Потолки натяжные, в двух спальнях встроенные шкафы, которые имеют много места для ваших вещей. На окнах имеются москиты сетки, на случай жаркого лета установлен кондиционер. Во дворе в двух точках имеется разводка воды для полива сада и хозяйственных нужд. На участке посажен молодой сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами. Клумбы с многолетними кустарниками , цветами. Теплица и деревянные грядки для посадки овощей. Дом полностью готов к проживанию. Серьезно настроенному покупателю возможен торг. Если не смогли дозвониться , пожалуйста пишите. С удовольствием ответим на интересующие вас вопросы.
Уникальное предложение! Дом в самом сердце города с потрясающим видом! - Продаётся дом 421 кв.м в престижном районе с невероятным потенциалом! - Расположение лучше не придумаешь! Напротив Дворца творчества, рядом с Покровским собором и Концертным залом, 5 минут до проспекта Революции! Рядом водохранилище + прогулки у воды О доме: • Простор и комфорт: 421 кв.м общей площади. • Две полноценные квартиры: На 2 и 3 этажах по 100 кв.м каждая, с отдельными входами. • Уют и тепло: В каждой квартире дровяные камины! • 1 этаж: Гараж на 2 авто + помещение свободного назначения (спортзал, кабинет). • 4 этаж (мансарда): Бильярдная, камин, библиотека возможность организовать 3-ю квартиру! • Цокольный этаж: Два раздельных подвала. • Ухоженный участок: 4,17 сотки . • Всё продумано: Профессиональная система очистки воды, надежный фундамент. 48 бурозаливных свай с интервалом 45 см Планировка квартир: • 2 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, холл, гардероб. • 3 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, холл, гардероб (свежий дизайнерский ремонт!). Коммуникации: • Два газовых котла (отопление и горячая вода). • Центральная канализация. • Два ввода электричества (раздельные лицевые счета на всё). Идеально подойдёт для: • Большой семьи. • Проживания 2-3 семей автономно. • Организации 3-й квартиры. • Коммерческой недвижимости (офис, мини-гостиница, арендный бизнес). Уважаемый покупатель, с уютным домом от компании вы получаете: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки _Подготовку полного пакета документов -Профессиональную помощь в получении ипотечного кредита со сниженной ставкой от банков партнеров. Отвечу на все интересующие вопросы. Покажу в любое удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом
Мечтаете о собственном доме? На своём собственном участке? Внимание! Не упустите! Продаётся двухэтажный дуплекс. С полной отделкой и коммуникациями. 173 добротных метра для дружной семьи! Дом расположен в Сомово (Железнодорожный район г. Воронежа). Это потрясающее по красоте и экологии место! До реки Усманка 20 минут пешком. Рядом остановка автобуса 90 и 371, ЖД станция Сомово. На машине до центра города 25 минут. В поселке есть два детских сада, школы, кадетский корпус, спортивные секции, кружки и музыкальная школа, магазины, рынок, храм, почта, банк, поликлиника. Дом построен в 2019 году. Качественный. Строили для себя и детей. Материал стен кирпич. Плиты перекрытия 1й и 2й этаж. Крыша - металлочерепица. Все окна ПВХ теплосберегающие стеклопакеты с английской раскладкой. Практически вся мебель и техника останутся новым владельцам. Есть минимальные недоделки. В остальном дом лучше, качественнее, чем всё что можно увидеть по соседству. В доме 2 этажа. Удобная планировка. На первом этаже располагается прихожая, хол с лестницей и встроенным шкафом-купе, зал, просторная кухня с погребом, санузел и котельная с отдельным выходом во двор. На втором этаже: три спальни (в одной предусмотрена гардеробная) и еще один санузел. Дом внутри полностью отделан. В санузелах хорошая плитка, качественная сантехника. Потолки натяжные. Пол кафель с подогревом и ламинат. Немного нужно привести в порядок лестницу на второй этаж. Продуман проект инженерных систем. Дом очень прост в эксплуатации. Водоснабжение центральный водопровод и своя скважина. Отопление прекрасно работает. Зимой очень комфортно, можно ходить босиком. Охлаждение: на первом и втором этаже кондиционеры. Используются редко, в самую жару, т.к. дом имеет хорошую теплоизоляцию. Канализация центральная. Участок 4,5 сотки. Огорожен со всех сторон. Выровнен. Сделан бассейн. Есть гараж (заведено отопление) и навес. Завезен чернозем, спланированы грядки, посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Входная группа украшена кустами роз. По улице асфальт. Территория перед домом с бетонным покрытием и палисадниками. Рядом новая детская площадка с песочницей. Что важно, на мой взгляд, хорошие соседи! Люди в возрасте, без вечеринок и музыки по ночам! По любым возникающим вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь нашим покупателям.
Продается элитный одноэтажный дом в закрытом поселке Петровские озера (бизнес-класс) Локация: - 30 минут до центра Воронежа, рядом трассы М4 и Р193. - Уединение в сосново-дубовом лесу, собственное озеро 4000 м² с песчаным пляжем. О доме: - Площадь:164 м², потолки 3,5 м, панорамные окна 2,4 м. - Планировка: • Просторная кухня-гостиная 50 м² с 5,5-метровым потолком и мансардными окнами. • Мастер-спальня с гардеробной и санузлом. • 2 светлые детские комнаты с зонами для игр и учебы. • Терраса 26 м² - Эксклюзив: алюминиевый портал 52,4 м, 4 мансардных окна в кухне гостиной фасадный 3D-забор из дерева, покрытое немецким маслом. Качество строительства: - Фундамент: монолитная плита 300 мм (бетон М300 на граните), арматура 12мм ячейка 200*200мм - Стены: керамические блоки POROMAX (ГОСТ 530-2012) + облицовочный кирпич, клинкерный Plinfa Iron 2811, 270*85*50 мм 136₽/шт. - Кровля: бельгийский матовый металл с двойным фальцем (все изделия выполнены в ручную) - Утепление: 250 мм + проклеенная фольгированная пароизоляция. Преимущества поселка: - Круглосуточная охрана, КПП с видеонаблюдением. - Детские площадки, лесные тропы для прогулок и велозон. - Элегантные фасадные заборы, электроприводные ворота. Уникальность: - Дом построен профессионалами с применением с эксклюзивных материалов - Все документы готовы для экспертизы. - Продажа по причине изменения планов на загородную жизнь Цена:договорная. Фото, видео, 3D-тур — по запросу. Успейте купить!Остались финальные штрихи Звоните сейчас! — вы можете стать владельцем элитного жилья, которое станет семейной легендой. --- P.S.Идеально для тех, кто ценит безопасность, природу и безупречное качество. Ваша новая жизнь начинается здесь!
Пpoдаётся новый дoм на участке 15 сотoк. Рядoм лес, peчкa, до гoродa мoжнo быcтpо добрaться на автoмобилe. Свайно-лентoчный фундaмент, матеpиал стен газоcиликaтныe блоки, снаружи обложен кирпичом. Окна Rehau тройной стеклопакет. Качественная черновая отделка. Высота потолков 3 метра, можно сделать гипсовый или натяжной потолок. Тёплый пол на всём первом этаже. Чистая вкусная вода - скважина 47 метров, установлен глубинный насос. Газ подведен в дом. Крыша покрыта мягкой кровлей Технониколь. Инфраструктура - в 5 минутах езды школа и детские садики в "СРК-ДОН", "ЖК Рождественский" и Яменский. Ледоввый дворец "Алмаз". Конно-спортивный клуб "Яменская усадьба". Рядом озера пригодные для купания и река Дон. Супермаркет Пятёрочка, два торговых центра и рынок, в 9 км, что ближе, чем с города ТРЦ ГРАД. Маршрутки через Ямное 111а, 145, 366а, 366в. Место постройки - район обеспеченных людей. 1 собственник. Обременений нет. Возможен торг. Запись на просмотр по телефону
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |