кирпичный гараж с перекрытиями из бетонных плит, высокие ворота,сухой, есть подвал и яма, удобный подъезд,в собственности только здание, земля не оформлялась, право пользования землёй автоматически переходит новому владельцу, машина из гаража НЕ продается
Гараж 65 м. Гаражный кооператив,,Мир,,район Горбатого моста.Подвал, смотровая яма, крыша - стеклоизол.Новый счётчик.Возможно под автосервис, шиномонтаж.Находится на проезжей части дороги.Торг.
Продаётся гараж по ул 40 лет Октября(рядом магазин Волна2). Площадь гаража 28м2. Гараж новой постройки кирпичный. Крыша металлочерепица. Ворота утеплённые высокие[по газель]. Свет, подвал, смотровая яма. Земля под гаражом и сам гараж в собственности.
Пpовoдится прoдажa посредcтвом aукциона в электрoнной формe, oткpытoгo пo составу учacтников и пo фoрмe подaчи пpeдложений о ценe имущecтвa пo продаже земeльного учacткa c кaдacтровым номeрoм 36:27:0011603:1, oбщей плoщaдью 112 кв. м, c pacположeнным нa нем объектом недвижимого имуществa: нежилого здания с кадастровым номером 36:27:0011603:32, общей площадью 98, 8 кв. м, расположенные по адресу: Воронежская область, р-н Россошанский, г. Россошь, пер. Краснознаменный, гараж 11/1.
Со всей подробной информацией можно ознакомиться на сайте , на сайте , или по телефону Купить гараж на улице Мира в городе Россошь.
Продаю гараж в гаражно-строительном кооперативе"Кировец" в отличном состоянии. Постройка кирпичная, второй этаж. Без ямы, но на территории имеются эстакады, где можно ремонтировать машину. С охраной, без долгов, въезд и выезд по пропускам. Цена 380000 рублей. Торг уместен.
Код объекта: 2097815.
Внимание. Отличное предложение. Продам эллинг с выходом на Воронежское водохранилище в очень живописном месте города.
Если не получилось дозвониться, пишите сообщение, постараюсь оперативно Вам ответить.
Площадь эллинга - 67 кв.м. Построен из газосиликата, обшит сайдингом. Имеется помещение под кухню.
Имеется выход на мансарду, в которой можно оборудовать жилую комнату.
Эллинг располагается в прекрасном месте, в Ленинском районе г.Воронежа. До центра - 10 мин. на автомобиле.
Звоните! Ждем Вас на просмотр! Продам гараж на улице Мира в городе Россошь.
Срочно продам большой гараж в кооперативе Меркурий, есть подвал и смотровая яма,рядом с налоговой, (угловой, легко заезжать))))в гараже всё остаётся . Торг.
Продаю личную конюшню для вашего железного коня!
Отрываю от сердца семейный гараж площадью 20 кв.м. в охраняемом гаражном кооперативе. Рядом вырастают престижные новостройки, где студии стоят миллионы. Но разве в студии можно хранить машину, верстак и мотоцикл, о котором вы мечтаете к 40 годам?
Гараж обустраивали для себя, он теплый и уютный. Внутри есть всё: удобная яма для замены масла (зачем переплачивать автосервисам?) и глубокий погреб для хранения вещей.
Локация — супер. Отличная развязка для выезда в город и за город. Особенно оценят жители соседних ЖК и те, кто работает на ТЭЦ или СИБУРе.
Причина продажи прозаична - я переехал в другой город. Продаю со слезами на глазах, но готов лично приехать, чтобы передать ключи в хорошие руки. Звоните, договоримся о просмотре! Гараж на улице Мира в городе Россошь.
Продаю гараж, тк не пользуюсь им.
26 кв.м основное помещение, подвал 7 кв.м
Внутри лежат некоторые вещи, перед покупкой могу все вывезти, или оставить на ваше усмотрение.
Гаражный кооператив Шинник-4, гараж находится под охраной
Продаю , 690000 руб или сдаю в аренду на длительный срок, Аренда 7000 тыс . в месяц.Воронежская обл, г Лиски , ул.Жукова, ГК"ЛУЧ", гараж 65 А, рядом с военкоматом, Кирпичный сухой гараж, 27 кв., глубокий сухой погреб, ямы смотровой нет, Крыша железобетонная плита.Оштуктурен внутри.Документы на землю, гараж, электричество.Межевание проведено в 2025 г. БЕЗ ТОРГА.
Срочно продаётся машиноместо в современном жилом комплексе "Старт" — 16,6 кв. м собственного пространства. Объект юридически чистый: два взрослых собственника, документы полностью готовы к сделке.
Паркинг подземный, всего на 30 мест — это безопасно, светло и всегда комфортно благодаря продуманной вентиляции. Навигация удобная, от машины до квартиры — буквально пара минут на лифте, без выхода на улицу и лишних контактов с погодой. Комплекс оснащен системами видеонаблюдения, индивидуальными приборами учета тепла и противопожарной безопасности.
Отличный вариант для тех, кто ценит сохранность автомобиля и своё время.
Код пользователя: 185687
Номер в базе: 14018598 Продается гараж на улице Мира в городе Россошь.
Продам гараж в гаражном кооперативе "Шинник-4". Размер 3,7х6, одноуровневый, есть сухой погреб. Электричество (счетчик). Подходит для стоянки автомобиля небольших габаритов. Заезд в гараж требует навыков вождения.
Продается производственное здание. Цена за 1 гараж.
Продаются 2 капитальных двухуровневых гаража по ул. ул. Ростовская 45, (оформлены как производственная база).
Общая площадь одного гаража 38 кв.м.
Внутринее размеры 6х3.28метров
Высота 2.50 метров
Гаражи с ямой и подвалом по периметру.
Гаражи теплые сухие их можно использовать под склад, небольшой цех или автомастрескую.
Адрес: Воронеж, ул. Ростовская 45Г, (рядом с мини-рынком Машмет).