Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Броневая в городе Воронеж от 880,7 тыс. руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 77128640
месяц назад
25 мар, 12:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
ID 63426054
два дня назад
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 78970906
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:29
Собственник
ID 133360510
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Собственник
ID 100997050
3 недели назад
26 апр, 14:54
Собственник
ID 23580756
месяц назад
21 мар, 15:28
Собственник
ID 137650154
2 месяца назад
18 фев, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 33489073
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:08
Собственник
ID 139072981
2 недели назад
30 апр, 11:36
Собственник
ID 139320384
месяц назад
19 мар, 12:33
Собственник
ID 138735830
2 месяца назад
26 фев, 02:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 комнат на улице Броневая в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:915 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:67,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:880,7 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:948,6 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.