Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 40 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 14:05
Собственник
ID 131416604
2 месяца назад
24 фев, 12:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 116583995
месяц назад
26 мар, 18:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 83962497
3 месяца назад
5 фев, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 15:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Боброве?
  • ✓ В базе Циан 40 квартир 60 м2 в Боброве
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²