4 950 000 ₽
105 319 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира в Воронеже по адресу: Южно-Моравская улица, 54. Площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых жилая занимает 29 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Она расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков — 2.55 метра, что создает ощущение простора.
В квартире нет ремонта, поэтому у вас есть возможность оформить интерьер по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. В распоряжении будущих владельцев — 2 комнаты и отдельный санузел. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание в нем удобным и комфортным. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется переживать о поиске места для машины.
Район отлично развит: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это обеспечивает все необходимое для комфортной жизни и экономии времени на поездки. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Юридически чистый объект, все документы готовы к сделке. Данный вариант — отличная возможность для тех, кто хочет создать дом своей мечты с нуля.
Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры! Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этого предложения лично.