Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже в микрорайоне Березовая роща в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 33190996
шесть дней назад
11 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:28
Собственник
ID 104102850
три дня назад
14 май, 14:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 136056989
неделю назад
8 май, 07:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:56
Собственник
ID 124607222
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 127754945
неделю назад
5 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Березовая роща в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 15 этаже в микрорайоне Березовая роща в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²