Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Минская в городе Воронеж (от 8,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 12:30
Собственник
ID 15138146
3 недели назад
21 апр, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 126347219
неделю назад
5 май, 12:29
Собственник
ID 17018584
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:56
Собственник
ID 20252217
2 недели назад
28 апр, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
месяц назад
22 мар, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
месяц назад
1 апр, 18:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Минская в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Минская в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²