26 490 000 ₽
188 541 ₽/м²
Элитная 3-комнатная квартира 140,5 кв.м в тихом центре ВГУ роскошь и комфорт в каждом дюйме!
Представьте: просторные комнаты с потолками 3,5 м, витражные немецкие 5-камерные окна с шумоизоляцией, открывающие панораму на город, набережную и водохранилище. Стены в премиум-обоях, полы ламинат высокой прочности и испанская плитка. Мебель Aнгстрем премиум-класса остаётся вам!
Кухня-гостиная сердце дома:
Зоны разделены мраморными барными стойками. Встроенная техника Electrolux (Швеция), обеденная зона с видом на город. В гостиной: кожаный диван-трансформер (421,7 м), испанский журнальный столик, немецкое массажное кресло, Sony TV.
Комфорт до мелочей:
Большая гардеробная с шкафами Aнгстрем. Два санузла сантехника GROHE (Германия): в гостевом стиральная машина AEG Electrolux, полноценная ванна, шкафы с подсветкой. Индивидуальное отопление двухконтурный газовый котёл с электронным контролем. Две надёжные входные двери.
Подземный гараж 43,1 кв.м на 2 авто (с возможностью автоматики).
Бонусы новому владельцу: холодильники, витрина для мяса, сыроварня, австрийские морозилки!
Идеальная локация в центре:
Рядом поликлиника, детсады, школы, ВГУ, кино, театры, рестораны. Прямой спуск к Петровской набережной минуты до причала и Адмиралтейской площади. Собственное ТСЖ, консьерж 24/7, отличные соседи. Престиж элитного района, топ-инфраструктура, пешая доступность!
Почему это выгодная инвестиция? Нет обременений, вся техника и мебель в подарок. Быстрая сделка с юридическим сопровождением.
Звоните ваш новый дом ждёт! Купить квартиру с индивидуальным отоплением в Воронежской области.