Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию до 1,3 млн. рублей в Воронеже

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:56
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:20
Собственник
ID 116770366
четыре дня назад
18 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 15066892
вчера
21 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:34
Риелтор
ID 64394400
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 133567684
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий до 1,3 млн. рублей в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,8 м²