Доброго времени суток. Приглашаем на просмотр новой, уютной и светлой квартиры в районе Политехнического Института.
Площадь квартиры 62.2 м.кв. + 5.3 м.кв. большая лоджия + 2.9 м.кв лоджия поменьше. Итого 70.4 м.кв
Кухня немного увеличена до 8.4 м.кв.
Квартира продаётся с новым капитальным ремонтном, после которого в ней никто не проживал. Комнаты все изолированные, ванна и туалет раздельные, ДВЕ больших лоджии.
Всё работы выполнены в 2025 году.
Замена деревянных полов на полусухую стяжку.
Полная замена электропроводки от подъездного щитка. На кухню подведён провод большого сечения для подключения электрической плиты (если кому-то не нравится газовая плита). Новая домофонная и интернетная линия.
Замена окон (профиль rehau, фурнитура roto).
Заменена перегородка в одну из спален.
Заменена частично штукатурка.
Заменены радиаторы и трубы отопления, а также все водяные счётчики 4 шт. Сделана разводка водопровода и канализации для отдельной раковины и стиральной машины в ванной комнате.
Все коммуникации в ванной, туалете и кухне зашиты в короба, все расходники фирмы Knayf.
Ванна и туалет выравнивались стены и смонтирована новая плитка и керамогранит, соответственно вся санехника новая фирмы AM.PM
Новые качественные межкомнатные двери (не бумажные как в новостройках). Входная дверь так-же новая с трехконтурным уплотнением, дверной откос оштукатурен и покрашен.
На полу полукоммерческий линолеум Tarkett, на стенах плотные моющиеся обои.
По всей квартире светодиодные светильники с регулируемым светом. Кухня и коридор точечные.
Новые натяжные потолки с карнизами у каждого окна.
Теперь информация по дому и микрорайону.
Дом кирпичный, расположение окон в квартире Юго и Юго-западное. Очень светлая и солнечная квартира в любой из комнат. Окна выходят во двор.
В доме поненян лифт год назад.
Район с максимальной инфраструкторой:
До центра города 4 остановки на общественном транспорте, на личном автомобиле 25-30 минут в час пик.
Вечером всегда находится парковочное место рядом с домом.
Остановка Политехнический институт 7 минут ходьбы, остановка на проспекте труда 6 минут ходьбы, остановка на Лидии Рябцевой 7 минут ходьбы. Дом равноудален от больших улиц города.
Политехнический институт, техникум, дом пионеров, музыкальная школа, 3 общеобразовательных школы, 2 детских сада, теннисный корт, рынок в шаговой доступности до 7 минут пешком не пересекая большие автомагистрали.
Магазины в трёх минутах ходьбы от подъезда.
Квартира готова к продаже: один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет, ключи в день сделки.
Риэлторам и помощникам в продаже не беспокоить, договора ни с кем заключать не буду.
Продажа от собственника. (Экономите на услугах риэлтора 150-250 тысяч рублей)