Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Урицкого в городе Воронеж от 1,9 млн руб.

Найдено 166 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
вчера
вчера, 12:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
вчера
вчера, 12:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 08:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 месяца назад
12 мар, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
вчера
вчера, 12:52
Риелтор
ID 135423638
3 недели назад
28 апр, 17:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 04:40
Риелтор
ID 135423638
3 недели назад
28 апр, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 месяца назад
12 мар, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 6500350
Документы проверены
год назад
11 ноя, 14:25
Собственник
ID 18596059
месяц назад
1 апр, 13:04
Собственник
ID 73358215
пять дней назад
16 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 64326835
2 недели назад
6 май, 06:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 166 квартир на улице Урицкого в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.