Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в рабочем поселке Рамонь Воронежской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 29693960
полгода назад
25 июн, 00:51
Собственник
ID 120592461
пять дней назад
12 май, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:54
Риелтор
ID 96439285
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Риелтор
ID 136789383
3 недели назад
20 апр, 13:34
Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:10
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
ID 78970906
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Рамонь Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы в рабочем поселке Рамонь Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²