12 990 000 ₽
194 753 ₽/м²
Двухкомнатная квартира в центре города — ЖК "Пять звёзд"!
Просторная и светлая квартира в престижном жилом комплексе, расположенном в самом центре города. Идеальна как для жизни, так и для сдачи в аренду!
Вся инфраструктура рядом с домом! Состояние - заезжай и живи!
Ключевые особенности:
• Общая площадь: 66,7 кв.м
• Жилая комната: 35 кв.м
• Просторная кухня: 11 кв.м
• Мебель и техника: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, кондиционер - 2 шт., посудомоечная машина, водонагреватель, диван, гостиная.
• Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кулинария, кофейни и кафе, салоны красоты, спортивный комплекс, падел, бассейн.
• Школа и детский сад — всего 5 минут пешком!
• Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение круглосуточно
• Чистые красивые подъезды, консьерж в холле подъезда
• Огромная территория, много парковочных мест
• Детские и спортивные площадки, уютный двор для прогулок
• Остановки транспорта — 3 минуты пешком
• Без обременения, полная стоимость в договоре
Особенности для семей:
• Безопасные игровые зоны и площадки
• Спортивный комплекс на территории
Звоните и приходите на просмотр! Поможем оформить сделку и получить ипотеку по выгодной ставке. Продается квартира на вторичном рынке в Воронеже.