Уютная квартира со свежим ремонтом. Полностью заменена проводка, около 50 розеток по всей квартире. В доме по кап.ремонту заменена кровля, канализация, водоснабжение, отопление и проводка.
Чистый ухоженный двор с большой парковкой и детской площадкой. ОЧЕНЬ развитая инфраструктура - в шаговой доступности школа и лицей, два детских садика, дк со всевозможными секциями, спорткомплекс, парк, все виды магазинов, и все это в 2-5 минутах ходьбы. Так же в пешей доступности ещё один парк и бассейн. Остановка общественного транспорта тоже рядом.
Сам дом очень инициативный, любые проблемы с управляющей компанией и пр. решаются оперативно.
Квартира в ипотеке, но с банком продажа согласована, проблем не будет как при покупке за наличные, так и в ипотеку.
Один взрослый собственник, это я - общаться будете со мной.
Могу спать после ночной смены, если не отвечаю на звонок - напишите, обязательно перезвоню.
Причина продажи - покупка частного дома Купить вторичную квартиру без посредников в селе Заброды Калачеевского района (частник).