Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Ленина. ЖК находится по адресу Воронеж, улица Ленина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ СФЧ-ЦЕНТР, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.6 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 199.2 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 82.63 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.19 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 31.53 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 59.29 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.81 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 54.61 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 60.66 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 59.29 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 59.29 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 64.8 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 154.24 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.81 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 54.61 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 64.8 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 30.9 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.81 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 59.29 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.81 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СФЧ-РЕГИОН" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Ленина.