Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру в кирпичном доме в Воронежской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:07
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 09:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:13
Агентство недвижимости
ID 13169987
неделю назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 113868634
месяц назад
5 апр, 08:54
ID 65591451
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:25
Собственник
ID 127804336
месяц назад
14 апр, 10:37
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:18
Собственник
ID 122845560
2 недели назад
29 апр, 18:59
Риелтор
ID 15173874
шесть дней назад
13 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 20:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:42
Собственник
ID 56664159
месяц назад
3 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир в кирпичном доме в Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 240 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240 м²