Продается гараж со смотровой ямой в центре города. Гараж освобожден. Один собственник, в собственности давно, документы на гараж и земельный участок есть. Возможен торг.
Срочно продам гараж в двух уровнях 38,2 м кв. Есть яма и погреб разделены на нижнем уровне, ворота укрепленные, проведено электричество, установлены счетчики. Охраняемый въезд, камеры видеонаблюдения, шлагбаум. Собственник.
Собственник
ID 136440557
4 месяца назад
9 мар, 12:19
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю гараж 48 в.м, 1 этаж гараж и подвал. Гараж с видеонаблюдением и круглосуточной охраной, автоматическими воротами по коду или номеру телефона. Свет электричество есть. Гараж в собоствености, зеленка на руках.
Продаю гараж в двух уровнях в кооперативе "Опытник". Общая площадь 41 м2. Размер гаража 6*3,5 м. Ворота въездные 2,5*2 метра. В подземном уровне погреб 3,5*2 м и мастерская 3.5*4,3 м. Крыша не течет. Погреб сухой, утепленный. Не промерзает даже в самые сильные морозы.
Один собственник. Проблем с оформлением нет.
Продам сухой, теплый гараж/склад, большой чердак как второй этаж, свет, яма, подвал,
закрытый двор, под видеонаблюдением
Все документы на руках (земля, помещение)
подробнее по телефону
собственник!
Продам капитальный гараж 24 м в ГСК
Ротонда, Центральный район Воронежа.
Уникальное расположение - рядом с ВГПУ и областной больницей имени Бурденко. Отлично подойдет как для хранения автомобиля, так и под склад или мастерскую.
Преимущества:
• сухой гараж;
• электричество;
• смотровая яма;
• вместительный погреб;
• удобный подьезд круглый год;
• полный комплект документов, собственность зарегистрирована.
Гараж освобожден и готов к продаже.
Возможен разумный торг после осмотра.
Продаётся капитальный гараж, кирпичный перекрытие монолитная плита, есть погреб. Находится в закрытом дворе жилого дома по адресу г. Воронеж, улица 20-летия ВЛКСМ, 48. Центр города за Петровским Пассажем. Право собственности оформлено. По всем вопросам звоните.