Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под цветы в районе Ленинский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:310,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²
Ленинский
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цветы в районе Ленинский в городе Воронеж

Найдено 3 объявления
Предлагаю рассмотреть покупку нежилого помещения на 1 этаже в районе ВГУ, место супер, есть витрина Помещение подойдет как для своей деятельности, так и для сдачи в аренду, подходит под: Продукты Парикмахерскую Салон красоты Детский магазин Медицинские напр...

  • Включая НДС 1 180 967 руб.
  • 140 536 руб. за м2
Продается помещение с якорными арендаторами ВБ и ОЗОН. Два отдельных входа с улицы (разделено на два помещения). Сплит система, большой водонагреватель , интернет, телефон стационарный, видеонаблюдение, приточная вентиляция, пожарная и охранная сигнализация, реше...
Данный вариант коммерческого помещения в жилом комплексе Сувopов Сити oтличнo подхoдит под любoй вид коммеpчеcкой деятeльнoсти тaкиx как: салон красоты ногтевая студия фитнеc-студия спoртивныe cекции пункты выдачи магазины формата у дома продовольственные магазин...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 140 000 руб. за м2
1000 м2 на первом этаже в Петровском Пассаже. Левое крыло. Часть площади сдана в аренду под розничную торговлю. Центр города. Рядом Петровский сквер, Техноложка, офис Ювжд. Примыкает к Проспекту Революции. Места общего пользования возможно задействовать под комм...

  • Включая НДС 1 208 593 руб.
  • 62 000 руб. за м2
Предлагаем купить помещение свободного назначения в центре города площадью 108,1 кв.м на минус 1-м этаже престижного комплекса ЖК "Пять звезд" по адресу: Ворошилова, 1/4. Стоимость за 1 кв.м составляет 62 000 рублей. Высокие потолки: 4 м. Наличие технической в...
Готовый арендный бизнес это надежная инвестиция с минимальными рисками. Сейчас, в нестабильной экономической ситуации, недвижимость является лучшим защитным активом, тем более когда она приносит стабильный ежемесячный доход. Арендатор: федеральная сеть - Аптека...
Продается помещение свободного назначения 60 м² в р-не ост. Автовокзал От собственника! Без комиссии! Характеристика объекта: - дом находится на красной линии. Вход в помещение с торца дома; - 1й этаж; - отдельный вход; - выставочный зал, подсобные помещения;...

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 98 – 470 м² от
    8 330 000 ₽
    • Доступно 942 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 330 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 730 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽