Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Коминтерновский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под фотостудию в районе Коминтерновский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 451,4 м²
Коминтерновский
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в районе Коминтерновский в городе Воронеж

Найдено 7 объявлений

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 98 – 470 м² от
    8 330 000 ₽
    • Доступно 942 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 330 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 730 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽
    Коммерческое помещение 165 м² на красной линии — ул. 60-й Армии Помещение свободного назначения с отдельным входом, расположенное на красной линии с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. По документам подвал, по факту цоколь с большими окнами-витринами, в...
    Продается готовый арендный бизнес. Купите надежный актив с пассивным доходом. Продается помещение свободного назначения, площадью 63,7 кв.м., расположенное на перекрестке пр. Труда и ул. 9 января. Первый этаж 5-ти этажного жилого дома. Очень высокий автомобильн...
    Продаётся помещение свободного назначения. В данный момент там находится магазин. Есть подъёмник/грузовой лифт. На первом этаже в ровне пола, на втором пандус для выгрузки. Отопление по счётчику, можно регулировать. Приточная вентиляция. Есть вытяжная вентиляция,...
    Продам помещение свободного назначения. Возможен обмен или сдача в аренду
    Продаётся нежилое помещение по красной линии в Коминтерновском районе. - с отделкой, вложений не требуется; - работает в настоящее время как спортивная школа с арендатором; - бесплатная парковка у входа; - две мокрые точки (туалеты, душевая), - возможность р...