Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Нововоронеже?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под гипермаркет в Нововоронеже
🔷 Средняя цена продажи:71,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:71,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:71,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 599 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 599 м²
Гипермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Отдельно стоящее одноэтажное здание на земельном участке 15 соток (в собственности). Есть проект на пристройку 900 м2. В настоящее время сдано в аренду 170 м2. Центральное отопление и вода. Пожарная и охранная сигнализация. Несколько потолочных кондиционеров. Ест...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 781 000 руб.
  • 35 442 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количеств...

  • Включая НДС 1 208 593 руб.
  • 62 000 руб. за м2
Предлагаем купить помещение свободного назначения в центре города площадью 108,1 кв.м на минус 1-м этаже престижного комплекса ЖК "Пять звезд" по адресу: Ворошилова, 1/4. Стоимость за 1 кв.м составляет 62 000 рублей. Высокие потолки: 4 м. Наличие технической в...
Продаётся 3-этажный дом с помещениями свободного назначения. 1.- под автосервис, гараж или склад 2.- под офисы или тренажёрный зал 3.- под жилое помещение с панорамным остеклением и шикарным видом на водохранилище. Первые два этажа без отделки. Качественная...
Продаётся готовое помещение в самом сердце города р-н Петровской Набережной Помещение находится на 1 м этаже жилого дома с отдельной входной группой Есть парковка, также есть возможность парковки в закрытом дворе Качественный, современный ремонт Есть своя "мокрая...