Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 970 помещений свободного назначения в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 570,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Воронеже

Найдено 970 объявлений

  • Включая НДС 2 828 466 руб.
  • 16 035 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Основные характеристики помещения. Тип объекта: нежилое помещение. Площадь: 978,2 кв. м. Кадастровый номер: 36:34:0209016:892. Этаж: 3й этаж. Отдельный вход: отсутствует (доступ — через общий вход в здание и общую лестницу). Способ продажи: электронные торги. П...
Продается помещение свободного назначения 220м2 в центре города. Свободная продажа. Два входа, сделан ремонт, есть кухня, два сан узла, 15кВт электричество свой лицевой счет прямое подключение. Цокольный этаж высокий в жилом кирпичном доме 10 этажей свежей постро...

  • Включая НДС 781 000 руб.
  • 35 442 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количеств...

Своб. назнач. 194,3 м² за 19,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 102 419 руб. за м2
Для развития вашей сети, прошу рассмотреть нежилое встроенное помещение расположенное в центре города, в спальном районе. Характеристики: отдельный благоустроенный вход, собственное крыльцо. Пожарный выход. Место разгрузки. 2 подсобных помещения. 2 торговых зала....
Пpoдaeтcя нежилое помещение на первом этaжe гаражного кооператива "Северный-3". Помещение сухое, кирпичное здание, находится на 1 этаже недалеко от въезда в здание. Утеплено минеральной ватой по периметру, пол и потолок тоже утеплены. Зимой территория чистится от...

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 98 – 470 м² от
    8 330 000 ₽
    • Доступно 942 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 330 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 730 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽
    Продаётся помещение свободного назначения. Вторая линия. Отдельный вход, грузовой лифт. Въезд на территорию через шлагбаум, парковка (подходит для грузового транспорта). Высота потолков в офисной части 3 м, в производственной 10 м. Два санузла. Косметический ремо...

    • Включая НДС 2 704 918 руб.
    • 189 873 руб. за м2
    Помещение для вашего успешного бизнеса в доме 10 по красной линии Московского проспекта! Такие уникальные помещения продаются крайне редко, поэтому не упустите этот шанс! Высоченные потолки 3.7 метра! Входная группа с Московского проспекта! Высокий показатель...
    Продается отдельно стоящее здание 950 м² в Cеверном районе города Объект подойдет под офисы, общепит, торговлю, медицинскую деятельность ЛОКАЦИЯ: - первая линия, хорошая видимость с проезжей части - остановка общественного транспорта с переходом в 50 м - плотна...