Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Придонский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в микрорайоне Придонский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 333 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 333 м²
Воронеж, Придонский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Придонский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 43 544 руб. за м2
Номер объекта: 538158. Продам коммерческое помещение в 2 этажа + подвал по адресу: г. Воронеж, ул. Северцова, 48, пом. IV. Площадь помещения составляет 333 м². На 1 этаже расположены 2 кабинета по 20 м² и большой холл открытого пространства (опен-спейс) площадь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Продаётся помещение в месте с очень высоким трафиком. Состоит из торговой площади 73 м2, с кондиционером, санузлом и складского(производственного)178.2, высота въездных ворот около 3 метров, высота в помещении 6 метров. Продаётся с арендатором. Земля 3 сотки в с...

  • Включая НДС 15 868 852 руб.
  • 92 935 руб. за м2
Продается производственное помещение на 4 этаже в Центральном районе города Воронежа. На данной площади по мимо производственной площади есть еще и офисные помещения. Все коммуникации подключены. Мощность электроэнергии 50 квт. В здании есть грузовой лифт, пожар...
Коммерческое помещение 165 м² на красной линии — ул. 60-й Армии Помещение свободного назначения с отдельным входом, расположенное на красной линии с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. По документам подвал, по факту цоколь с большими окнами-витринами, в...
Продается помещение свободного назначения 60 м² в р-не ост. Автовокзал От собственника! Без комиссии! Характеристика объекта: - дом находится на красной линии. Вход в помещение с торца дома; - 1й этаж; - отдельный вход; - выставочный зал, подсобные помещения;...
Продаётся Готовый Арендный Бизнес (ГАБ) 62,7 м² в цоколе От собственника. Без комиссии. Характеристика помещения и расположения: - Помещение сдано в аренду. Высокий арендный платеж! - Цокольный этаж - Два зaлa - Пoдcобное пoмeщeние - Санузел - Всe коммуникации...