Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в микрорайоне Северо-Восточный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в микрорайоне Северо-Восточный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²
Воронеж, Северо-Восточный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в микрорайоне Северо-Восточный в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Продам помещение Подходит практически под любой вид деятельности Очень густо населённый высотный жилой район Удобная планировка Возможна также аренда

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 140 000 руб. за м2
1000 м2 на первом этаже в Петровском Пассаже. Левое крыло. Часть площади сдана в аренду под розничную торговлю. Центр города. Рядом Петровский сквер, Техноложка, офис Ювжд. Примыкает к Проспекту Революции. Места общего пользования возможно задействовать под комм...

  • Включая НДС 7 122 950 руб.
  • 69 912 руб. за м2
Продаётся часть здания, расположенное в Центре Коминтерновского района на 2-ой линии. Возможное использование как складское, производственное, офисное помещение. Удобное транспортное расположение. Помещение в двух уровнях: 1 этаж -235м.кв, 2 этаж- 343 м.кв (в...
Продается помещение на 1ом этаже ЖК "Аквамарин" 96.82 м², с арендатором, рядом со сквером им. Артамонова и детской поликлиникой 5. От собственника, без комиссии! Характеристика объекта: - отдельная входная группа; - 1й этаж; - санузел; - подведена вода и ка...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 176 933 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в тихом центре Воронежа, на первой линии. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Три кабинета и просторная зона ресепшн. Подходит под клиентский офис, шоурум, салон красоты, медицинский кабинет, пункт выдачи заказов или предст...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Жилом Комплексе "Заря" в самом сердце левого берега и в непосредственной близости к историческому центру. Данный вариант отлично подходит для любого вида коммерческой деятельности, такого как: фитнес-студ...
Продаётся офис 107м² в центре с современным дизайнерским ремонтом ! От собственника, без комиссии ! Характеристики объекта : - 1й этаж - дизайнерский ремонт; - мебель (массив дерева) остается в помещении; - кондиционирование - хорошее зонирование - есть своя...

  • Включая НДС 1 307 377 руб.
  • 39 923 руб. за м2
Предлагаем в продажу нежилое коммерческое помещение. Прекрасная возможность для готового бизнеса. Помещении в течение последних 8-ми лет функционировало как кафе, бар. Вся мебель и техника остается покупателю по договоренности. Находится в одном из самых оживлен...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в жилом комплексе "Flora" в одном из самых привлекательных районов города. Данный вариант отлично подходит для любого вида коммерческой деятельности, такого как: фитнес-студия, спортивная секция, салон крас...