Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Пушкинская в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Пушкинская в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²
Воронежская область, Воронеж, Пушкинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 153 125 руб. за м2
Только на Циан
Продам 1 квартиру в исторической части города на красной линии по ул. Пушкинской д.28 площадью 32 кв.м на 1/3 дома. Все соседние помещения выкуплены и функционируют в статусе коммерческой недвижимости. С одной стороны квартиры по фасаду салон красоты с др...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение 40.84 м² на 1м этаже в новом ЖК в Советском р-не города. Дом сдан в 2023 году От собственника, без комиссии ! Характеристики объекта: - панорамные окна - ремонт - санузел на этаже - доступ 24/7 - всегда есть парковочные места Характерис...
Продается помещение 22 м² на 1м этаже в новом ЖК в Советском р-не города. Без комиссии для покупателя! Помещение по мега скидке !!!!!!!!! Помещение с арендатором ( арендная ставка 1200 р/м²) Характеристики объекта: - панорамные окна - ремонт - санузел на...
Продается коммерческое помещение площадью 140,1 м² расположено в центральной части Воронежа, на улице Машиностроителей — это оживленная локация с высоким пешим и автомобильным трафиком, что обеспечивает стабильный поток клиентов. Возможна рассрочка на 6 мес. при...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Продаётся помещение в месте с очень высоким трафиком. Состоит из торговой площади 73 м2, с кондиционером, санузлом и складского(производственного)178.2, высота въездных ворот около 3 метров, высота в помещении 6 метров. Продаётся с арендатором. Земля 3 сотки в с...
Продаётся готовое помещение в самом сердце города р-н Петровской Набережной Помещение находится на 1 м этаже жилого дома с отдельной входной группой Есть парковка, также есть возможность парковки в закрытом дворе Качественный, современный ремонт Есть своя "мокрая...

Своб. назнач. 93,23 м² за 27,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 909 165 руб.
  • 292 004 руб. за м2
Помещение свободного назначения на первом этаже Клубного дома "905" Помещение расположено в объекте бизнес-класса В непосредственной близости деловой центр города, главные транспортные магистрали и прогулочные улицы Превосходная транспортная доступность Помещ...

  • Без НДС
  • 165 000 руб. за м2
Современный офис — это гораздо больше, чем просто место для работы. Премиальный Деловой Центр SENATOR расположен в престижном районе, на красной линии улицы 20 лет Октября. Архитектура делового центра подчеркивает его статусность: панорамное остекление дополнено...
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Матросова, 64а --------------------
Продажа цокольного коммерчемкого Помещения 80 м/кв с ОКНАМИ с собственной входной группой, с санузлом Первый этаж жилого дома, авто-парковка. Рядом остановка транспорта В шаговой удаленности тц Галерея Чижова по ул Кольцовская, тихий центр Первый этаж жилого дома...

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 150 972 руб. за м2
Продам нежилое встроенное помещение в центре города! Отдельная входная группа, "красная линия". Выгодное месторасположение. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. Удобная планировка с выделенным подсобным помещением с сан.узлом. Не требует вложений. У...
Помещение свободного назначения в самом центре города! Рядом — ТЦ Атмосфера,ГЧ большой поток людей каждый день. Что даёт площадь: возможность организовать собственный бизнес (магазин, кафе, салон, офис и т.д.); потенциал для сдачи в аренду под разные форматы;...