Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Острогожске?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в Острогожске
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение под офис, магазин, склад, производство. Отдельный вход, свое отопление. Хорошая транспортная и пешая доступность.

  • Склады
  • ул. Карла Маркса
  • 200 – 2 000 м² от
    1 200 000 ₽
    • Доступно 2 200 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 1 244 262 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 3 450 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    1 200 000 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    6 900 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 781 000 руб.
    • 35 442 руб. за м2
    Собственник
    Аукцион
    Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количеств...

    • Включая НДС 2 154 918 руб.
    • 42 862 руб. за м2
    Предлагается к покупке коммерческая недвижимость свободного назначения площадью 278,8 кв.м. на двух земельных участках площадью 640 кв.м. Здание пригодно к эксплуатации с готовым ремонтом. Высокие потолки. Центральная канализация, собственная котельная. Качестве...
    Отдельно стоящее одноэтажное здание на земельном участке 15 соток (в собственности). Есть проект на пристройку 900 м2. В настоящее время сдано в аренду 170 м2. Центральное отопление и вода. Пожарная и охранная сигнализация. Несколько потолочных кондиционеров. Ест...
    Продаётся 3-этажный дом с помещениями свободного назначения. 1.- под автосервис, гараж или склад 2.- под офисы или тренажёрный зал 3.- под жилое помещение с панорамным остеклением и шикарным видом на водохранилище. Первые два этажа без отделки. Качественная...
    Продается дом, помещение или коттедж ( кому, как удобно))). На первом этаже можно разместить гараж, склад или автосервис. На втором этаже удобно разместить офисные помещения, салон красоты, аптеку или ресторан. Тетий этаж с панорамными окнами имеет вид на водо...