Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в селе Ямное Рамонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в селе Ямное Рамонского района
🔷 Средняя цена продажи:100 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
продаться кладовка в подвальном помещении, сухая, есть электричество и приточная вентиляция 9,8кв м,

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерческое помещение свободного назначения площадью 351.2 кв. м расположено в центре Коминтерновского района Воронежа, в зоне высокой деловой и пешеходной активности. Объект находится на первом этаже многоквартирного жилого дома с отдельным входом, что обеспеч...
Продается помещение на 1-ом этаже ЖК "Аквамарин" 243.8 м², с арендатором От собственника без комиссии! Характеристика объекта: - 2 отдельные входные группы; - Санузел; - Подведена вода и канализация; - Чистовая отделка; - Заведено электричество; - Витражное о...

  • Включая НДС 5 669 796 руб.
  • 86 000 руб. за м2
Предлагаем купить помещение свободного назначения в густозаселенном жилом массиве площадью 365,6 кв.м на минус 1-м этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Олимпийский жилой массив, 1. Стоимость за 1 кв.м составляет 86 000 рублей (в том числе НДС 22%). На...
Продаётся помещение 76.4 м² в ЖК Грин парк, 2 этаж, с ремонтом От собственника без комиссии! Характеристика помещения и расположения: - 2й этаж; - 2 входные группы; - 2 кондиционера; - пол - керамогранит; - стены покрашены; - рядом туалет; - очень теплое пом...
продается помещение в центре села Чертовицы свободного назначения. 200 кв. метров. Земельный участок 15 соток. стоянка для автомобилей. территория полностью огорожена, имеется газ, вода, электричество. В помещении имеется четыре гостиничных номера, в каждом номер...